Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Ань, тычто!!!! Это очень очень много!!!!!! тебе транексам дают?

пью. По 1 таблетке 4 раза. Как началась мазня, выпила сразу две таблетки. Щас поменяла ежедневка. .. прошло пол часа - пока чистая.

 

Завтра буду проситься в стационар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  да? Ну может быть, я не пробовала. Надеюсь не прилется. Гадость та еще, этот герпес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  Скорейшего востановления и сил вам.

Девочки всех читаю,по возможности буду отвечать. Токс и сонливость замучали. Не ем,тошнит,поем там изжога,вздутие и желудок болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, уже надо дицинон в укола колоть. И прогик тоже надо колоть пить или вставлять. Магнелис . Папаверин. . И забирай мои@@@@@@@

 

Маша40недель,  да? Ну может быть, я не пробовала. Надеюсь не прилется. Гадость та еще, этот герпес.

Девочки в полезностях я писала и в профеле есть на прошлой неделе мне док расписывал лечение от герпеса генитального

 

Девочки берегите себя!! Кто кровит лежите больше и настройтесь на позитив хоть это и трудно!! Боженька да поможет Вам и всем нам!

Изменено пользователем Тання
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, спасибо большое! Страшно! Я наверно спать сегодня не смогу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, от нервов глицин можно и нужно. Скушал банан и выпей молока. Это сон даст. И спит. Во сне все расслабится... тебе надо... дай ребенку комфорт и мозгами и телом!! Позитив....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, спасибо! Буду стараться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  держись, все будет хорошо. Не думай о плохом. Поговори с малышом, расскажи как ему будет у вас хорошо, как вы его любите и ждете. Они уже чувствуют когда ты руку на живот кладешь, дай ему почувствовать твою любовь. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок мне на неделю больше написали. 12 недель 5 дней. А по месячным у меня 11 недель 5 дней. это как? крупный плод?

Поздравляю с сыночком и хорошими параметрами))) я так понимаю это скрининг о-ве узи было? остальное пусть тоже все наладится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже вторую неделю температура вечером 37.4. С 5-6 вечера и до часов 11. Потом проходит. Голова трещит в это время катастрофично!!! ((( разбитость. Ничего делать не могу - яркий свет раздражает, звук тоже. Обычно я гладила вечером или по дому что-то или по работе удаленно на компе. Тут вообще ничего не могу. Концентрация внимания 0. Читала что это прогестерон бушует. Когда это закончится? У кого так было? Стоит ли с этим идти к врачу? Выматывает .... Я в 5 вечера где бы я не была выезжаю домой - знаю - сейчас накроет. Никогда головными болями не страдала, а теперь кошмар!

П.с. Я еще часто чихаю. Может аллергия какая-то ? Других симптомов простуды нет. Тем более за две недели уже было бы ясно если бы это была простуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня тяжелый день! Держитесь, девочки милые! Пусть все ужасы сегодняшнего дня пройдут как страшный сон, и у всех все будет прекрасно! За всех переживаю и держу кулачки крепко-крепко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_odessitka, я тоже чихаю все время. Но голова не болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, держитесь, и лежите, лежите, лежите, полный покой должен быть! Мы все держим кулачки за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за натуральность. перетерплю, зато для организма менее травматично. да и потом может планировать раньше разрешат чем ждать минимум полгода после чистки

Мне после чистки разрешили через 3 месяца.

 

А спазмов ведь может и не быть?

 

 

Я питаюсь бутерами чёрный хлеб+колбаса или ветчина и газировкой Буратино. Я думаю, что после токса ещё очень долго буду ненавидеть эти продукты, но это единственное что я могу есть! Вчера рискнула съела рис с кукурузой, типо салата, 5 раз вырвало с промежутком в 20-30 минут, один из этих раз с кровью(( До Б ни газировку не пила (химия же!), ни хлеб чёрный, ни колбасы не ела.

По вечерам тоже особенно плохо, всё подумываю о госпитализации.

Изменено пользователем Бета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сегодня на форум, а тут...девочки лежите сохраняйтесь, все будет хорошо. полфорума разболелось

Lena_odessitka, я тоже чихаю, мне кажется это тоже элемент токсикоза. просто организм наш сейчас гиперчувствителен ко всему (запахи те же) вот и проявляется аллергическим ринитом. вообще мне подруга (аллерголог) говорила, что ринит беременных распространенное явление

Изменено пользователем Мама_Егора
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после чистки разрешили через 3 месяца.

 

А спазмов ведь может и не быть?

Пока только поднывает живот. Но срок на неделю отличается от прошлого выкидыша. Готовлюсь к тем же ощущениям. Кстати, тогда тоже как и сейчас цикл начался в пятницу, а мазать начало в четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и мне тоже через три. После зб три месяца пола ОК и на первом цикле отмены случилась Б, сразу с двумя плодными яйцами. Один замер на сроке 5-6 недель, а второй родился). Кстати, ничего у меня, как у Маши40недель не выходило, мне даже удивительно, что такое может быть - выкидыш одного яйца, мое яйцо с плодом просто рассосалось. Вот такая история.

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописала мне сегодня врач Нормазе для кишечника. Выпила часик назад первичную дозу... оооооооооооох, девочки! !!! Что у меня в животе творится!!! Так бурлит все, трындец! !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_odessitka, я тоже чихаю . этотринит бер. Ничего страшного

 

Mrs. Brunette,  напиши потом помогает ли. Вот дюфалак мне вообщн никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я так переживаю за вас....Главное лежите.Помню бабушка рассказывала,когда их ложили на сохранение их даже подмывать приходили утром.Вставать вообще не разрешали.Так что лежите,дорогие,сохраняйте своих ляличек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно тут не появлялась. Лежала на сохранении. Угораздило меня попасть в больницу в праздники, 6 числа. Врача лечащего толком не было, только дежурные. Сейчас все нормально, уже дома, пару дней как. Жду скрининга, скорей бы узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_odessitka, я тоже чихаю . этотринит бер. Ничего страшного

 

Mrs. Brunette, напиши потом помогает ли. Вот дюфалак мне вообщн никак.

Врач сказала. что Нормазе - тот же Дюфолак, только дешевле. Бурлило бурлило.... сильно прям! Потом затихло... спасла свечка, как и всегда. В анатации написано, что терапевтический эффект от Нормазе обычно на 3-4 сутки, так что посмотрим.

 

Тати89, не настраивай себя! Пусть все пройдет как можно безболезнее!!!

 

Аlivka, привет! Слава Богу, что все хорошо! Скорей бы второй триместр! А то первый - одни нервы и переживания!

 

 

Мне, кстати, дали направление на скриннинг... с 15 по 18 февраля. Надо позвонить и записаться. Наконец то теперь кровь берут ПОСЛЕ УЗИ и с учетом показателей УЗИ. А то раньше у нас это было как два абсолютно не связанных мероприятия.

 

По диагонали вас почитала.... оооооох, я не одна такая сегодня!

 

Девочки! Все держимся! Все будет хорошо! Просто период такой, тяжелый! Но мы его переживем без потерь! Пусть малыши держаться крепко, а мамочкам побольше спокойствия!

И много-много кулачков всем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

(Наговорили тут про темку и ангелочка... я не суеверная, но чет даже я впечатлилась!!!! Предлагаю, самым старшим из нашей группки создать новую!)

Изменено пользователем Mrs. Brunette
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Начиталась..Девочки, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо, сохраним наших деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  у меня выкидыш был не потому, что замер второй плод, а потому, что отслойка была сильная, он был прикреплен очень низко, прямо по шейке и не удержался. Я эту отслойку до сих пор лечу. А так, он был живой, хгч огромное было, прямо пропорциональное плодам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Аня,ложись на сохранение! @@@@@ тебе! Как сегодня?

Девочки,как вы? Волнуюсь за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...