Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Всем привет. Написать было некогда((( 13 января встали на учёт. Дали много много направлений. Начиная с 25 января по 3 февраля. Какой то ппц. Скрининг первый 26 января. И хочу и безумно боюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не бойся! я вон всегда боюсь и у меня всегда что то не так. Вчера узи делала, это не скрининг, просто врач померил все необходимое, так мне экран развернули, а там ножки и ручки с пальчиками, лицо, ушки даже видно))) крутится, толкается, потом ножки задрал, а там пиписька))) И все, я плачу уже, ни о чем не думаю) Мысли материальны! Все у всех нас будет хорошо!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, спасибо огромное) прочитала и плачу :) просто представила, сто совсем скоро увижу это чудо на экране:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем пиве.

Сто то т в правду у всех кругом проблемы начались давайте и правда новую темку создадим.

 

Всем спасибо за теплые слова и пожелания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки) кто на сохранении держитесь не падайте духом и верьте в своих крошек @@@

 

Маша40недель, так круто пишешь об узи))) тоже хочу повидать свою крошку пойду сегодня на учет вставать может глянем с гиней) а то до 27 так долго еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Капец. У нас в Краснодарскому крае вспышка свиного гриппа. В этом году 110 чел уже заболели.... что за хренью? Откуда это все берется? Как уберечься когда иммунитет на 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  у меня нормально дела. Лежу. Назначили папаверин 2 раза в день, физио (какой-то переменный ток на область поясницы и между лапаток одновременно) и все!

физио кварц носа и горла, потому как простуда.

Еще доктор сказал, что надо подумать о дюфастоне, но ничего так и не сказал. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, да я верю-верю! просто это удивительно и редко! дай Бог второму лёлику крепенького здоровья! Меня, когда спрашивают (свои, не посторонние), почему Вадя такой богатырь родился, так я всегда отвечаю - потому что он рос за двоих - за себя, и за брата!

Кстати, здесь на БП есть подобная тема, там девочки делятся подобной ситуацией! У всех исход положительный! чего и нам всем желаю.

Вот, Маша, может тут почитать, на 3 странице, по-моему, описывается 1 в 1 ситуация с твоей.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/16733-byla-dvojnya-teper-on-odin/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Завтра восемь недель, а я даже у врача не показывалась. Вчера была записана на прием - не попала, у ребенка температура 40, побоялась даже с бабушкой оставить, аж скорую вызывали. Теперь запись аж на 28 января, это почти 10 недель. В первую Б. встала на учет в 8. 10 недель это не слишком поздно? Ничего не болит, только токсикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Завтра восемь недель, а я даже у врача не показывалась. Вчера была записана на прием - не попала, у ребенка температура 40, побоялась даже с бабушкой оставить, аж скорую вызывали. Теперь запись аж на 28 января, это почти 10 недель. В первую Б. встала на учет в 8. 10 недель это не слишком поздно? Ничего не болит, только токсикоз.

а без записи ни как? Меня без записи вчера приняли.. сказитель заранее на скрининг место бронировать надо... хотя 10 недель само то думаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, у нас тоже, даже с летальными исходами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а без записи ни как? Меня без записи вчера приняли.. сказитель заранее на скрининг место бронировать надо... хотя 10 недель само то думаю

О нет, так в нашей жк не бывает)))

Изменено пользователем Cemiramida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, про то что в Украине гирип идет нам по новостям рассказывают. А про нас молчат. Но у нас неделю всего началось... разгар в феврале прогнозируют

Изменено пользователем Тання
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Принимайте в свои ряды)))

У меня по акушерским ПДР 17.08.

Еще одно: если можете, подскажите, где на сайте инфо по вставке линеечки можно найти? Может у кого ссылка на инструкцию есть? Спасибо заранее...

Вечерком почитаю группу дабы в курсе быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Принимайте в свои ряды)))

У меня по акушерским ПДР 17.08.

Еще одно: если можете, подскажите, где на сайте инфо по вставке линеечки можно найти? Может у кого ссылка на инструкцию есть? Спасибо заранее...

Вечерком почитаю группу дабы в курсе быть...

 

Привет! Добро пожаловать.выбери любую линеечку из наших и нажми на нее,попадешь на сайт линеек.там уже подробная инструкция.создаешь и получаешь код ВВ. Копируешь код ивставляешь в подпись свою.ее найдешь слева в настройках к своему профилю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что то как то отдаленно напоминающее начало месячных ощущение в ниху живота. Не болит, мазни ттт нет, просто как то не поиятно. То ли холодит, то ли колет. Что то не пойму я что со мной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, может кишечник? У меня бывает перед тем как в туалет по большому схожу - неприятное такое фи в животе. Там же оно все рядом...

 

Всем привет! Как-то тихо сегодня у нас.

Девочки, кто в больнице и дома сохраняется - как вы? Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я сегодня случайно реанимировалась винегретом в спортивной столовке. Там у меня сын после тренировки обычно подкрепляется, иначе ему "сил нет до машины дойти". Зато потом сил хватает даже чтобы дотащить свою тяжелую сумку, спасибо ему! А так вчера в постели валялась, даже комп включить сил не было. бедный мой муж!

 

Аlivka, хорошо, что все хорошо у вас!

Кому сейчас тяжело, держу за вас кулачки, помните, что это все временно, потом все пройдет и забудется, когда будете любоваться на своих улыбающихся крошек!

 

Маша40недель,

Машунь, у нас в 16-17 недель точно уже девочкам перевязывали шейку, так что тебе всего месяц осталось потерпеть, а там глядишь все в рост пойдет и гематому рассосет. Так что лежи и думай о хорошем!

Изменено пользователем nadelj
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Завтра восемь недель, а я даже у врача не показывалась. Вчера была записана на прием - не попала, у ребенка температура 40, побоялась даже с бабушкой оставить, аж скорую вызывали. Теперь запись аж на 28 января, это почти 10 недель. В первую Б. встала на учет в 8. 10 недель это не слишком поздно? Ничего не болит, только токсикоз.

нормально!

Я вчера встала в 10 и 4.

Зато сразу все направления дали и на скрининг в том числе. Успеем еще походить в ЖК за всю беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, нет, это точно не кишечник!

nadelj, не знаю, где то и в 12-14 недель делают. Буду ждать понедельник,что Г скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Маш, у меня частенько так ноет..не знаю, плохо это или норма для беременности, стараюсь о плохом не думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я лежу в больнице, сегодня с утра взяли кучу анализов, только крови 7 пробирок насчитала. мазни нет, выделений тоже, немного потягивает живот колют еще все папаверин. а вот транексам убрали...думаете не рано? всего 4 табл. выпила вчера 3 и сегодня 1...

девочки кто сохраняется, держимся ради наших малышей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а ты что принимаешь? Я папаверин в таблетках, когда уже совсем припирает.

Вик, мало. Я бы пила минимум 3 дня 3 раза в день по 2т., а так их назначают 5 дней в дозировке как я написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, тоже папаверин, только свечи, таблетки не пробовала

ну и кроме того у меня утрожестан 2 р/день по 200 и магне Б6 для снятия тонуса 3 р/день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать.выбери любую линеечку из наших и нажми на нее,попадешь на сайт линеек.там уже подробная инструкция.создаешь и получаешь код ВВ. Копируешь код ивставляешь в подпись свою.ее найдешь слева в настройках к своему профилю.

 

Спасибо большое))) Еле разобралась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...