Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Наташ, а у меня утрожестан 3 раза по 200, магне в6 3 раза по 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, ага, магний тоже по 3*2

утрика только чуть меньше, получается

а ну и фолиевую пью, когда не забуду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что то как то отдаленно напоминающее начало месячных ощущение в ниху живота. Не болит, мазни ттт нет, просто как то не поиятно. То ли холодит, то ли колет. Что то не пойму я что со мной....

 

Маша40недель

Может быть все что угодно! У меня случилось "кровотечение" (крови вышло с киндер-сюрприз, только темная, а не алая)... прям перед НГ...думала что все - конец, боли ноющие...ну КД и КД...а оказалось, просто вылшла гематома из-за отслойки, положили на удержание.

Тебе УЗИ не делали? Не проверили все? Я к тому, что боль ноющая как перед КД еще не означает ничего плохого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  мне много раз делали узи, и кровотечение у меня было по ногам аж хлестало, и ге атома и отслойки. Вчера на узи сказали приоткрыт внутренний зев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это первый триместр, сколько же переживаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ходила на прием к гин. В моче юелок повышен. Токсикоз. Дали направление на дневной стац. Прокапаться. Дали на гормоны сдать кровь три вида. Щитовидки видимо и мочу на стерильность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в нашем домике! Со мной что -то странное сегодня. Такого никогда не было. Голову опускаю или поднимаю вверх - темнеет в глазах. Шатает и чуть не падаю. С такими ощущениями сегодня проснулась. И испытала сначала когда вставала с кровати, а потом весь день! Сходила в соседний роддом( рядом с моей работой) он как повезло дежурил, спросила что со мной ???? Они давление померили, нормальное и отпустили меня. Узи не делали так как живот не болел. А меня штормит ппц!!! И второе - покалывавшие периодично боли в уретре. Что это такое???? Кто-нибудь с подобным сталкивался? Вот лежу сейчас иконами обложившись и надеюсь на бога. На узи мне 21 - скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  все правильно, что транексам убрали! Как только выделения прекращаются, то его убирать надо, так как все кровоостанавливающие сгущают кровь и если их переборщить, то питание малышастика ухудшается и может привести к очередной угрозе прерывания. Так что все нормально, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в нашем домике! Со мной что -то странное сегодня. Такого никогда не было. Голову опускаю или поднимаю вверх - темнеет в глазах. Шатает и чуть не падаю. С такими ощущениями сегодня проснулась. И испытала сначала когда вставала с кровати, а потом весь день! Сходила в соседний роддом( рядом с моей работой) он как повезло дежурил, спросила что со мной ???? Они давление померили, нормальное и отпустили меня. Узи не делали так как живот не болел. А меня штормит ппц!!! И второе - покалывавшие периодично боли в уретре. Что это такое???? Кто-нибудь с подобным сталкивался? Вот лежу сейчас иконами обложившись и надеюсь на бога. На узи мне 21 - скрининг.

 

это всд может, сосуды так шалят, не накручивай, это часто у беременных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это всд может, сосуды так шалят, не накручивай, это часто у беременных.

 

Спасибо большое за ответ. Так просто написали , а полегчало конкретно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы сдавали на гормоны (кроме щитовидки)? Я имею ввиду тестестерон и прочие половые гормоны. Информация разница, кто-то считает что при Б неинформативно их мониторить, а кто-то имеет противоположное мнение. Я запуталась. А моя Г говорит сдавать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня все относительно стабильно! Сдала почти все анализы, через неделю собиралась на приём а сегодня мед.сестра из гинекологии позвонила сказала завтра явится на приём! Вот распереживалась, что что то не так с результатами анализов! Иначе зачем вызывать на приём?

 

Аlivka,  мне не назначали, только ттг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы сдавали на гормоны (кроме щитовидки)? Я имею ввиду тестестерон и прочие половые гормоны. Информация разница, кто-то считает что при Б неинформативно их мониторить, а кто-то имеет противоположное мнение. Я запуталась. А моя Г говорит сдавать не надо.

 

я не сдавала, до первого ребенка обследовалась полностью, все гормоны были в норме. мне еще тогда гинеколог говорила, что многие из гормонов смысла нет смотреть. наверное, если есть конкретные превышения только, как ттг у девочек повышенный или пролактин. а так если все нормально, смысл сдавать при беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Завтра восемь недель, а я даже у врача не показывалась. Вчера была записана на прием - не попала, у ребенка температура 40, побоялась даже с бабушкой оставить, аж скорую вызывали. Теперь запись аж на 28 января, это почти 10 недель. В первую Б. встала на учет в 8. 10 недель это не слишком поздно? Ничего не болит, только токсикоз.

Я иду во вторник на прием первый. Будет 10+1 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, мне никаких анализов на гормоны не назначали,хоть и принимала в первую Б дексаметазон из за повышенных мужских гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго будет тошнить? Это так тяжело, постоянно(((. В первую беременность конечно подташнивало, но тут ужасно. Постоянно комок подкатывает к горлу, ночью так вообще. В больницу не хочу, нет возможности, да и не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ. Так просто написали , а полегчало конкретно)

Ага,у меня помню в прошлый раз прям на улице в глазах темнело и мушки такие большие летали. Ничего, морковки погрызла, очухалась потом, ни на что не повлияло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора,  пролактин тоже не мониторят. Даже нет лабораторных норм для беременных) при Б же пролактин и должен быть повышен. :-)

А вот ттг я так поняла да, мониторят у кого есть показания, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  здорово! Поздравляю! Мне во вторник предстоит скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, спасибо)) Желаю тебе тоже хороших результатов! ну, и кулачки по традиции сжимаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  с прекрасным УЗИ!! Фотки классные!! А он двигался, когда УЗИ делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  спасибище огромное! :-)

Фотки сразу не увидела, сейчас посмотрела - такой уже прям человечек!!

Изменено пользователем Karuna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, с прекрасным УЗИ!! Фотки классные!! А он двигался, когда УЗИ делали?

да, всем конечностями помахал(а) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, всем конечностями помахал(а) :D

Класс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...