Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

у нас бояться самопроизвольных выкидышей. То ли много крови, считается, теряют, то ли болезненность высокая. Почему-то на чистку всех. Долго мучилась?

Желаю тебе скорейшего материнства!

 

Нет. Около часа в этот раз сильные боли были. Мы еще в другом городе гуляли. Все боялась как домой ехать буду. Уже готовилась к бессонной ночи. А домой приехали, и все вышло. В прошлый раз часов шесть корячилась. Но пя и меньше раза в два было на этот раз.

 

Спасибо, девочки, за пожелания! Желаю вам легкой беременности и таких же родов! :molitva::smilie_girl_321: А я буду вас догонять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я. Вышло все сегодня. Поболело правда, но меньше чем в прошлый раз. Я это дело в пакетик и в скорую. Взяли на анализ. Результат через месяц. Сделали УЗИ. Сказали все само очистилось. Все. Теперь я официально не беременна. На следующей неделе пойду к гинекологу обсуждать анализы

Желаю тебе, чтобы в следующий раз и как можно скорее все получилось! Ты очень стойкий человечек, не каждый вытерпит столько всего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  вы стойкая и крепкая, настройтесь и в бой, все будет хорошо! Удачи вам и чтобы удалось быстро выяснить причину, устранить её и к концу этого года зачекиниться в ноябрятах или декабрятах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите найти аргументы,которые могу предъявить своей Г,чтоб кровь на скрининг не сдавать.Ну не хочу я.И узи хочу платно сделать в проверенной клинике.А меня чуть ли не с угрозами заставляют в бесплатный центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь право написать письменный отказ от всего, что тебе не нравится. Ты им ничего не должна и не обязана, а вот они тебе должны. Они=ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, ты очень мужественная! А это значит, что ты добьешься своего! Это тебе

wedpresent1.jpg

 

//Ann//, сходи на прием к главврачу. Потом быстренько отстанут! Ты никому ничего не должна. У нас, к примеру, каждая манипуляция подписывается пациетном, т.е. разрешение на ее выполнение - то ли прививку делаешь, то ли зуб лечишь, то ли бородавку удаляешь, то ли анализ, особенно на всякие вичи!!! Никто не в праве обязать, это замут самой Г, может у них какие-то нормы выполнения плана, для получения премии....

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, ну, самое страшное уже позади. Набирайся сил, настраивайся на позитив и снова в бой! Дай Бог, чтобы у тебя все было хорошо!

 

Читала вас набегами в течении дня, хотела много чего ответить, но с телефона неудобно, а сейчас уже забыла)) надо будет еще раз последние сутки перечитать)))

 

На счет курения. Я курю с 15-ти лет. Много курю и делаю это с удовольствием. В день может уйти больше пачки. Но ни в прошлую, ни в эту беременность я не могу себе позволить курить. В прошлую Б перед тестом выкурила сигарету и больше не хотелось. Даже лрмки не было, я очень удивилась, т.к. переживала, что даже во время Б не смогу бросить. Ан нет, смогла)) Глаша молодец!)) но молодец я была не долго. Как тгько я родила, мне прям на кресле аж до ломки захотелось курить. И хотелось потом постоянно. Когда малому было 8 месяцев я сорвалась. Я надеялась, что мне будет плохо, закружится голова, обрыгаюсь... Ни-фи-га! Как и не бросала. С того дня с в неделю могла выкурить 1-2 сигареты. Потом началась война. В мае 2014 начался бой на мосту в 5км от моего дома. Я в течении часа собрала наспех чемоданы, над нами нарезал круги истребитель (очень низко, звук проходил сквозь тело...), сын заснул под этот гул у меня на груди. Я его переложила в кроватку, вышла во двор и всосала три сигареты подряд. С того дня я вернулась опять к пачке в сутки. Вовке было полтора года, но он еще был на ГВ. И совесть мучала, и не могла справиться со стрессом. Девять месяцев как цыгане на чемоданах жили, вот только год назад более менее обустроились.

В эту беременность мне еще до задержки плохо становилось, особенно во время курения. После положительного теста опять рука не поднялась за сигаретой. Хотелось, может, сутки, потом токс отбил все желание курить. Сейчас желания закурить нет, но я не зарекаюсь, что больше никогда не возьму сигарету. Дай Бог докормить хотя бы и только потом опять дымить...

А вот к алкоголю я вообще равнодушна после родов стала. Могла за компанию пригубить, но без особого желания.

 

За Алана Кара забыла написать. Да, слушала я его (аудио книгу). Страшные вещи говорит, и не поспоришь! Сейчас точно не помню, кажется 18 или 19 глава довели меня до состояния ужаса. Мне так страшно стало, что я дослушала с трудом главу, выключила, минут пять просидела тупо пялясь с одну точку, потом закурила и успокоилась.Хочу заметить, что у меня было желание бросить, иначе бы я не стала читать/слушать. Но на меня это не подействовало.

Позже я решила использовать другой способ. Постепенно отказываться от одной сигареты в день. Первую сигарету я всегда выкуриваю едва продрав глаза после сна. Вот сначала от нее отказалась. Когда почувствовала, что я себя нормально чувствую без нее, я отказалась от второй сигареты, которую выкуривала сразу после завтрака. Ну, и так далее. Вот этот способ мне помог бросить курить. Не курила полгода. Все планированием занималась. А потом на Нг мы в Доминикану полетели, и я там махнула на все рукой и отрывалась на всю катушку. Пила что хотела, курила сколько хотела. Решила жить в удовольствие. И не жалею))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, сдай те анализы, какие я тебе написала, без них гематолог не принимает. Если в них все хорошо, то он тебе не нужен в принципе.

Этого для гематолога недостаточно. И гематолог нужен, даже если в этих анализах все будет хорошо. Сегодня анализы хорошие, но нет гарантий, что через неделю они будут такие же. Мутации сдают чтоб оценить риски и если есть малейшие риски, назначается прафилактика на всякий случай. Ну конечно можно не думать об этом всяком случае и пустить все на самотек, авось пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Курение обсуждаете...я вклиниваться не хочу, тут каждому свое, видимо. Хоть и осуждаю, да.

 

Как же у меня болит поясница(((от копчика и вверх. Постоянно(((встаю и хожу как бабка, больно и стреляет во все стороны. Что ж такое-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я курила тоже,но как только узнавала о Б,сразу бросала без проблем. В этот раз после 3й Б,даже и желания нет начинать. Не курю уже 2.5 года и чувствую себя замечательно)

У меня муж бросил курить в 1 день. Просто для себя решил что хватит,все! И уже 7й год пошёл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не курю и не курила, по поводу курящих отношусь спокойно, каждый сам решает для себя считаю. жена дв брата курит много, курила во время беременности и кормления грудью, умные мальчишки, болеют как все дети, ничего особенного не вижу. старшему к слову уже 11 лет, младшему пока 1,4, родился еще с меньшими болячками чем у меня Егор, хотя она и бутылку пива выпивала в неделю во время беременности спокойно. считаю, тут много еще от здоровья матери зависит. меня иной раз наоборот бесят суперправильные мамаши и беременные, выпить глоток вина под бой курантов, ты чтооооо, как можноооо. ну да, ну да, пить 20 видов препаратов это, конечно, полезнее. вот у меня сноха такая, от всего подряд лечится, чуть что сразу капается, зато как попить пиво в компании сразу мораль нужно всем читать. единственное, считаю, если есть проблемы тут можно призадуматься, например, у Маши40 недель, я так поняла, проблемы со свертываемостью, тут с курением прямая связь, можно и навредить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  здоровья,сил и успешной беременности

 

Девочки! Всем привет! Я при болела. Горло,кашель, и состочние ужасное+токс. Завтра на днев в стац. Девочки может кто знает чо там хоть делать то будут от токса? Нашли белок в моче,это из- за токса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, здоровья,сил и успешной беременности

 

Девочки! Всем привет! Я при болела. Горло,кашель, и состочние ужасное+токс. Завтра на днев в стац. Девочки может кто знает чо там хоть делать то будут от токса? Нашли белок в моче,это из- за токса?

 

капельницы будут ставить с глюкозой. белок в моче вообще не очень хорошо, по идее это вообще гестоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, гестоз в 3 триместре ставят. Гин сказала это токс. Похудела очень много

Изменено пользователем Катеринка мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Алана Кара забыла написать. Да, слушала я его (аудио книгу). Страшные вещи говорит, и не поспоришь! Сейчас точно не помню, кажется 18 или 19 глава довели меня до состояния ужаса.

Что-то ничего страшного в его книге не припоминаю. Правдивое - да. Наверное это и вызывает ужас... Мол.. "вдруг все-таки повлияет и я брошу курить". Вот это и вызывает ужас. Я помню, у меня были такие страхи во время прочтения. Но страшилок в книге нет. Просто некоторые могут подумать, что книга построена на страшилках о вреде курения. Вовсе нет.

 

Курила очень много, очень долго и прекрасно понимаю всех курящих. Хотя многое уже забылось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как я по вам соскучилась.

У нас небольшой ремонт, совсем времени не было. Ходили выбирали обои и прочие материалы!

 

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, Присоединяйся. Очень рада!

 

Недельчатых поздравляю :flower:

 

Miss-Kapriz, Милая моя. Бог даст все будет хорошо. Как ты себя чувствуешь?

 

Вика, лучше утрожестан, чем дюфастон, он натуральный.

Я СХОДИЛА НА УЗИ. ЖОПА. Опять участок разряжения к внутреннему зеву 6х6 и приоткрыт внутренний зев, что меня окончательно убило. ЧТО ДЕЛАТЬ???

А так козявка моя вертлявая, еле еле ВП измерили, сказали все ок. И еще, что вероятно будет мальчик, у него между ног мне покпзали пипиську))))

Как мило, как здорово. Что ты уже познакомилась со своим малышастиком. Тебе что назначили в свете последнего узи?

 

Tanyasha//, Поздравляю Танюш. Ты тоже познакомилась со своей крохой!

 

Женьчик80, Добро пожаловать!

 

Глафира_Андревна Поздравляю от всей души!

 

kleamusi, Поздравляю. Ого, уже пол сказали?

 

Mrs. Brunette, Слава Богу, что малышом все хорошо. Надо поскорее разобраться, что с кровью-то?

 

Тати89, Ох, как тяжело. Я от чистого сердца желаю разобраться в этом деле и поскорее стать самой замечательной мамочкой на свете!

 

Девочки, кто сохраняет малышей, пусть все будет хорошо. Все у нас с вами получится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курила с 6-го класса и до 25 лет. В один день, стояла на улице, курила. И вот вдыхаю дым, и знаете, как картинку увидела - как этот дым распростроняется по легким, сера оседает там, течет по крови, попадает в сердце. И организм стареет, болеет. Прям почувствовала это. Я эту сигарету и все что были у меня выкинула тут же, и больше не курила.

П.с. У меня дед умер от рака легких. Мучался очень сильно перед смертью. Курил всю жизнь.

Изменено пользователем Karuna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курила с 6-го класса и до 25 лет. В один день, стояла на улице, курила. И вот вдыхаю дым, и знаете, как картинку увидела - как этот дым распростроняется по легким, сера оседает там, течет по крови, попадает в сердце. И организм стареет, болеет. Прям почувствовала это. Я эту сигарету и все что были у меня выкинула тут же, и больше не курила.

П.с. У меня дед умер от рака легких. Мучался очень сильно перед смертью. Курил всю жизнь.

У меня папа тоже умер от рака легких и тоже курил всю жизнь! Я курила до первой беременности (21 год), потом Даней забеременела и прекратила. После того, как закончила кормить грудью, бывало, что на каких-нибудь праздниках / отмечаловах могла выкурить сигаретку. А вот теперь думаю, хоть бы избежать и не начать после вторых родов!

 

Девочки, вопрос про первый скриннинг. Все таки на какой неделе лучше и информативнее всего делать узи?

 

Просто мне направление на узи дадут только 25 января (и то не известно на какой день), а это уже бужет минимум 13 недель, а максимум даже и не предполагаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня иной раз наоборот бесят суперправильные мамаши и беременные, выпить глоток вина под бой курантов, ты чтооооо, как можноооо. ну да, ну да, пить 20 видов препаратов это, конечно, полезнее.

А я не курю и не курила, от спиртного уже больше года как отказалась, лекарства только в случае крайней необходимости детям и себе даю, натуральными средствами стараемся лечиться. Бесю? )))

ИМХО, деток у курящих мам жалко, да. Как и многих других (в детдомах, асоциальных и т.д. и т.п.) Но убеждать кого-то бесполезно, каждый делает так, как считает правильным. А ум у человека устроен так, что он себя в любом случае оправдает, даже в очевидной ситуации неправоты (в тюрьмах, например, все считают, что их подставили, спровоцировали и т.д.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что никотин настолько слабый наркотик, что нет ни как такового кайфа, ни ломки. Книга разрушает миф, что человеку якобы плохо без сигарет и якобы есть от них удовольствие. По факту, когда человек вроде бы захотел очередной раз покурить у него никакой ломки нет. Не болит ни одна клеточка тела, не бросает ни в жар, ни в холод, нет спазмов и лихорадки, не повышается температура, не растет давление. Не происходит ничего! Подержать что-то в руке - да, незнание чем занять себя или отвлечь хоть на пару минут от неинтересного дела - да. Но чтобы что-то там требовал организм - полнейшая ерунда, миф.

 

А сколько здоровья, жизни и денег на это уходит! И ради чего! подержать что-то в руке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka,  зачем так настойчиво пугать? Для гематолога этих анализов достаточно. Аня, не переживай, все у тебя хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  вообще считается официально сроуи для скрининга - с 11 недели до 13 недель и 6 дней. Я когда записывалась в центр медицины плода на скрининг, мне сказали что генетики их центра считают наиболее подхрдящим срок 12+2,12+4. Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на скрининг записали аж на 11 февраля.Это больше 13 недель.

не буду я столько ждать,сделаю платно в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, , его делают до 13 недель 6 дней, Вера правильно написала. По моему ты укладываешься в сроки. Мне, например, однозначно, сказали, что из платной не примут вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...