Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Karuna, Вера, а тебе предлагали бесплатно скрининг пройти? Против Центра медицины плода, я полагаю, твоя ЖК ничего не имеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka,  зачем так настойчиво пугать? Для гематолога этих анализов достаточно. Аня, не переживай, все у тебя хорошо будет!

А чем я пугаю? Что нужно сходить к врачу на консультацию?

У Ани будет все хорошо.

А вот Вы зачем такие советы раздаете, непонятно?! Я про то что сдай анализы и если они хорошие, можешь не ходить. Ей даже врач сказала о необходимости консультации. Не, ну вам конечно виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот непонятно мне,как это из платной они скрининг не примут?Им то какая разница?

я обязательно завтра поговорю на счёт этого с Г.

По-моему это моё дело,где хочу,там и делаю.А захочу и вообще делать не буду.

Это моя беременность,мой ребенок,моя ответственность.

Или я что то не понимаю,девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka,  Я чего то не пойму. Агрессию свою всезнающую себе оставьте. Я не одного гематолога прошла и знаю что я говорю. Вам очень интересно выискивать у себя всякие болезни? Не надо их выискивать у других. Я выросла в семье врачей и хочу Вам сказать, что отталкиваются от простого, а не от сложного, особенно без надобности. На этом я дискуссию с Вами заканчиваю. Не болейте!

 

//Ann//, , моя мне сказала, что она типа не уверена в квалификации врача в платной, что она училась, 5 сертификатов получала и тд... В общем вот так, но у меня свой интерес в ее скрининге, хочу, чтобы шейку посмотрел другой узист. Я завтра иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  агрессию?! Хм... Ну если вам угодно с интонацией агрессии читать мои сообщения, то пожалуйста. Хотя я никапли не агрессирую, а разъясняю что к чему. А вам видимо не нравится, что я имею другую точку зрения на сей счет.

Ну раз пошел такой разговор... И вам всего хорошего)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,вы что! Каждый высказал свою точку зрения,все остались при своем мнении,ну и ладно!

Сменим тему ине обижаемся друг на друга! Беременные гормончики шалят:-)

Я как-то с подругой своей позапалась,тоже не сошлись во мнее,потом выяснилось,что обе беременные:-) обнялись и поцеловались,больше не спорили!

 

* поцапались*

*Не сошлись во мнении*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооох... это всю б так?

ага

 

Тати89, здоровья,сил и успешной беременности

 

Девочки! Всем привет! Я при болела. Горло,кашель, и состочние ужасное+токс. Завтра на днев в стац. Девочки может кто знает чо там хоть делать то будут от токса? Нашли белок в моче,это из- за токса?

мне капают капельницы. с понедельника какое-то физио добавят, таблетки ыдают

 

у меня скрининг 22 января. это 11 нед и 2 дня. вроде как рановато, но так назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, Спасибо. Завтра пойду сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мне надо на дневной прокапаться,а то я за неделю ещё 2 кг скинула... Эх токсикоз...

Во вторник на приём пойду,хз что там скажут мне... У меня акушерка такая дотошная,любит везде свой нос совать. Опять будет причитать что я с ума сошла и т.д(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксли б не белок в моче я бы может и не пошлп.но похудеть на 6 кг .много очень

 

мне дали направление на кровь на инфекции впг.цмв,краснуха,токсоплазмоз. и на гормоны св т3.св т4.ттг-тиреотропный гормон. мочу на стерил и чувст к антиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  да, Г сама спросила, где я хочу делать в жк бесплатно или платно где-то. А я уже к тому времени определилась что в ЦМП пойду. Она ничего против не имела. Даже мне показалось как-будто облегченно вздохнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,а я ещё же не сдавала анализы. Да и белок в моче у меня почти всегда из за хрон.пиелонефрита. У меня в общей сложности за 2 месяца в минусе 4.5-5 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже рады, если обследования какие-то платно проходишь. Еще и направить могут, где пройти. Очень похоже, что там свой интерес есть. Узи вообще все расписано и если говоришь, что будешь у своего проходить специалисьа, то еще и благодарят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже все бер пиелонефрит. лейкоциты в моче были.а сейчас белок.за все бер такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  я в прошлую Б перед сдачей анализов всю ночь вставала от жажды, и пила молоко. В общем, наверное литр выпила. И в итоге в утренней моче был белок. В следующем анализе мочи все было ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу понять шифт диагноза 021.0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  токсикоз, рвота беременных легкая или умеренная.

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Не потеряли меня? Я в больнице лежу с четверга в гинекологическом отделении. В четверг мазня началась и живот затянуло я к Г побежала. В итоге положили- лежу молю бога :molitva: ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не курю и не курила, от спиртного уже больше года как отказалась, лекарства только в случае крайней необходимости детям и себе даю, натуральными средствами стараемся лечиться. Бесю? )))

ИМХО, деток у курящих мам жалко, да. Как и многих других (в детдомах, асоциальных и т.д. и т.п.) Но убеждать кого-то бесполезно, каждый делает так, как считает правильным. А ум у человека устроен так, что он себя в любом случае оправдает, даже в очевидной ситуации неправоты (в тюрьмах, например, все считают, что их подставили, спровоцировали и т.д.)

 

поправочка, меня не бесят люди, которые не пьют и не курят, меня бесят те, кто осуждают и обсуждают других, при этом не замечая собственных пороков, вот и вся разница. и я тоже кстати не курю и пью очень редко, к лекарствам отношусь нейтрально, фильтрую половину назначений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,@@@@@@@@@@@ вам с малышом! Держитесь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, вообще считается официально сроуи для скрининга - с 11 недели до 13 недель и 6 дней. Я когда записывалась в центр медицины плода на скрининг, мне сказали что генетики их центра считают наиболее подхрдящим срок 12+2,12+4. Как-то так.

 

скрининг отталкивается от определенного размера плода, так как пока эмбрион не достигнет определенных размеров, многие ВПР просто не видны. поэтому Глафире сделали раньше, значит уже размер позволял все увидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скрининг отталкивается от определенного размера плода, так как пока эмбрион не достигнет определенных размеров, многие ВПР просто не видны. поэтому Глафире сделали раньше, значит уже размер позволял все увидеть...

А почему раньше, если у Глафиры на момент скрининга 11+2 был срок?

Вообще, вроде 42 или 45 мм КТР должен быть, если мне память не изменяет...

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему раньше, если у Глафиры на момент скрининга 11+2 был срок?

Вообще, вроде 45 мм КТР должен быть, если мне память не изменяет...

 

у некоторых быстрее растут дети, например моей подруге тоже сделали скрининг раньше у нее ребеночек опережал уже на недельку. или у кого по месячным срок больше, а овуляция поздняя, там же по идее уже на неделю больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, Спасибо. Я кстати на ночь молоко пью чтоб уснуть тёплое. Может поэтому и белок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, О, спасибо. Ты точно написала сроки. Кстати, это почти совпадает со сроками, которые мне наша Г сказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...