Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Мама_Егора, я написала нормы общепринятые. Раньше могут сделать, если есть предыдущее узи, которое показывает что срок больше, чем по месячным и т.д.

 

Драчева О.С., держись! Все будет хорошо. Держим за тебя @@@

 

Катеринка мама, а много белка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  да, Г сама спросила, где я хочу делать в жк бесплатно или платно где-то. А я уже к тому времени определилась что в ЦМП пойду. Она ничего против не имела. Даже мне показалось как-будто облегченно вздохнула.

Вера, спасибо за ответ. Я просто никак не встану на учет, не думала, что все так сложно будет. В общем-то сама виновата: поздно спохватилась. Мы место жительства поменяли, поэтому нужно прикрепиться к ближайшей ЖК, а это целая история! Теперь не могу попасть к заведующей, чтобы она приняла моё заявление и определила участок. Не могу ее застать, последний раз была в пятницу, сказали приходить в среду. Надеюсь, что в среду срастется с участком:-) Будет уже 11 и 5 :-( Потом нужно будет взять талончик, а его выдают с понедельника, т.е. я смогу начать пытаться его взять с 25-го уже на февраль. Фиг знает, когда попаду... На скриниг записалась на 23-е, т.е пойду, видимо, на учет всавать уже с результатами скрининга. Прикол....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, белок 0.03.норма стоит о-0.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  я думаю что ничего страшного если скриннг сначала, потом на учет. :-) Вы куда перебрались?

 

Катеринка мама,  так получается что у тебя вписывается в нормы?

 

Катеринка мама,  белок может быть еще если неправильно собрать мочу, например.

 

Тебе врач то что сказал?

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, врач сказала что его не должно быть. Типа токс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скрининг отталкивается от определенного размера плода, так как пока эмбрион не достигнет определенных размеров, многие ВПР просто не видны. поэтому Глафире сделали раньше, значит уже размер позволял все увидеть...

На момент назначения скрининга я со своей Г не виделась больше трех лет. По телефону я ей только свой срок озвучила и сказала, что записалась сама на скрининг на дату, когда срок будет 12+1. Г ответила, что она практикует первый скрининг на сроке 11+2/4. Я этому доктору очень доверяю, поэтому без лишних вопросов переписалась почти на неделю раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

Девочки читала про отслойку,что от неё ЗБ случается очень часто,и так страшно стало((( В пору хоть на УЗИ опять беги... Успокойте плиз... А то уже накрутила себя ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, по опыту своему, подруг/знакомых сужу:

Если отслойка незеачительна (мазня, незначительное кол-во крови, даже на протяжении нескольких дней), то контролировать, конечно, но переживать особо не о чем. Если кровотечение, то шансы очень невелики, увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury,нет,кровотечения нет и не было. Мазало чуть чуть и то не коричневым,а бежевым 2 недели назад. По УЗИ отслойка была 2 см. Буду очеочень надеяться и верить что все у нас хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы на учет встали) карту выбрала розовую))))) безумно хочу дочу. Ну конечно и второму сыну буду рада)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,@@@@@@@@@@@ вам с малышом! Держитесь!)

Спасибо Наташа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,а я завтра иду на учёт вставать. Волнуюсь безумно... Как в первый раз!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, я написала нормы общепринятые. Раньше могут сделать, если есть предыдущее узи, которое показывает что срок больше, чем по месячным и т.д.

 

Драчева О.С., держись! Все будет хорошо. Держим за тебя @@@

 

Катеринка мама, а много белка?

Спасибо Вера. Стараюсь не падать духом. Колят по 4 укола в день. дают витамины и свечи. по узи срок поставили больше на неделю.

 

Ух,а я завтра иду на учёт вставать. Волнуюсь безумно... Как в первый раз!)

Не волнуйся! Для меня это как праздник был! Встала на учет -такая счастливая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, Вы куда перебрались?

Вера, Колпино - это как раз наше новое место жительства :-) Живем здесь пятый месяц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы на учет встали) карту выбрала розовую))))) безумно хочу дочу. Ну конечно и второму сыну буду рада)

А у нас карты у всех одинаковые-зеленые. А я ооооень сыночка хочу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,просто начнётся промывка мозгов,что 4кс,что ещё с позвоночником беда... Вот из за чего переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С.,  Оля, удачи тебе! Обязательно всё должно быть отлично! Держитесь с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, по опыту своему, подруг/знакомых сужу:

Если отслойка незеачительна (мазня, незначительное кол-во крови, даже на протяжении нескольких дней), то контролировать, конечно, но переживать особо не о чем. Если кровотечение, то шансы очень невелики, увы.

девочка лежит со мной в палате беременная 8 недель с кровотечением попала. ребенок жив кровотечение остановили.

 

Оля,просто начнётся промывка мозгов,что 4кс,что ещё с позвоночником беда... Вот из за чего переживаю...

тогда понятно.

 

Fury,нет,кровотечения нет и не было. Мазало чуть чуть и то не коричневым,а бежевым 2 недели назад. По УЗИ отслойка была 2 см. Буду очеочень надеяться и верить что все у нас хорошо)

мне Г сказала утрожестан принимать если мазня незначительная началась или дюфастон.

 

Драчева О.С., Оля, удачи тебе! Обязательно всё должно быть отлично! Держитесь с малышом!

Спасибо. вся попа в уколах. все ради роднулички моей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так на утрике. Когда мазать начало, дозировку повысила. Сейчас нормально все,снизила постепенно опять до 400 мг в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы до 12 недель вообще не шутила с дюфом или утриком. А то уже читала ранее как просто берут и отменяют что свой хороший

 

//Decodence//, а до скольки повышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Karuna, С неделечкой тебя!

 

Доброе утро!)

Девочки читала про отслойку,что от неё ЗБ случается очень часто,и так страшно стало((( В пору хоть на УЗИ опять беги... Успокойте плиз... А то уже накрутила себя ппц...

Знаешь, успокою ни успокою не знаю. Но скажу тебе следующее, давате все будем настраиваться на добрые позитивные мысли. Будем рисовать в голове, что наши ляльки родятся летним днем или летней ночью, мы их будем нереально сильно любить. А сейчас, сейчас нормальные мамские переживания, которые просто нужно держать в пределах разумного. Ничего с тобой и с нами всеми такого не случиться. У всех все будет так, как надо. Давайте в это просто верить всей душой!

 

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, С постановкой на учет!

 

//Decodence//, С неделькой тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 600. Потом за две недели плавно перешла на 400.

 

Наталетка,спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибочки! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Как вы тут? Времени читать нету совсем.

У нас все хорошо 28 узи скрининг уже дождаться не могу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка лежит со мной в палате беременная 8 недель с кровотечением попала. ребенок жив кровотечение остановили.

кровотечение останавливать научились. Успешной эту терапию можно считать только тогда, когда родится здоровый ребенок. Изменено пользователем Fury
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...