Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Milaya50,

milashaa,

спасибо девчонки за поддержку, вам удачи и держу за вас @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, кто не дождался // в этом месяце, нос выше! Все еще будет! Ободрю вас своей историей: в 17-18 лет 3 операции по поводу апоплексии яичника, его удалось сохранить. Спайки непроходимые. Чистка- полипы в матке, подозрение на эндометриоз. Диагноз бесплодие. В 19 я на все забила и родился мой сын. Врачи не верили, что я сама забеременнела. В 22 опять разрыв яичника, воспаление, поликистоз. 7 лет пила Ярину.Мне скоро будет 33. За спиной выслушала скепсиса вагон, что типа с таким багажом она надеется забеременнеть. Бросила Ярину, на первый месяц пролет. Расстооилась вся, плакала. Забила. Теперь я жду ребенка.

Все будет, все еще будет!

А У МЕНЯ НЕ АЛЛЕРГИЯ, А РОЗОВЫЙ ЛИШАЙ ЖИЛЬБЕРА.Я просто в ауте сижу и чешусь потихоньку. Была в квд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,

Да Машуль, ободряющая история :) :) :)

Ты молодец , хорошо держишь все под контролем

а что бяка то? на фоне Б чтоли вылезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали на фоне перенесенного ОРВИ.Фуу, мерзкие пятна и мыться можно раз в три дня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали на фоне перенесенного ОРВИ.Фуу, мерзкие пятна и мыться можно раз в три дня ))

ого((( сочувствую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***,

С новым циклом солнышко)))

Ссылки скрыты.

 

буду мамой дочки и сыночка, удачи милая) все обязательно получится)

 

foxy_lady, все будет хорошо))) я вообще через инет заказывала, 3 упаковки эвиков, и 15 шт дешовых тестов по 10 р.) могу мочить чуть ли ни в каждый поход в туалет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,

с новым БЕРЕМЕННЫМ обязательно циклом :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[б]lordmasha777[/б], пасибо,

 

еще забыла рассказать про сны в прошлом цикле у меня так же бы ла инсеминация со стимуляцией, и в день инсеминации мне приснился сон: что я плыву на лодке со мной двое или трое людей я их не знаю, а во круг очень много дохлой рыбы и она воняет, и через пару минут мы перескакиваем чез стену а там пляж чистая вода и ребята из сериала "универ",

вот что к чему я так и не поняла, но то что дохлая рыба , я сразу догадалась,и ничего не получилось тогда и докучи тогда руку сломала да еще и мама заболела, вот так вот.

 

Маша40недель,

выздоравливай давай и пусть у тебя все будет хорошо

 

lordmasha777,

 

желаю тебе увидеть заветные //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне несколько месяцев назад рыбки дохлые в аквариуме снились(((

мне вообще мне часто аквариумы снятся со всякими разными рыбками )))

а зато сегодня море снилось и вода такая тёплая тёплая и я ножки мочу но полностью не захожу.

Изменено пользователем Olуа***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Отставить хандру!! Детки будут у всех обязательно!

Все кто в новый цикл с новыми силами и надеждами!!! а те у кого скоро день Х заветных полосочек!!!

 

Я когда дочей забеременела я сразу знала что у нас получилось даже еще до тестов, был настрой прям очень позитивный! я притягивала мысленно к себе все хорошее и я, все таки думаю это не совпадение, а действительно, хорошее настроение и позитивные мысли играют большую роль!

Каждый раз как в первый раз! забудьте старые неудачи и прошлые циклы, ну были и были, плюньте на них, знайте, что в этом цикле случилось чудо! и скоро это чудо появится на свет!

 

Olуа***, эх, мореее, как я мечтаю на море...прямо пишешь и я захлебываюсь слюнями))) да хотя бы во сне его уже увидеть! у нас на севере только Белое и то мелкое и холодное) я просто грезила, что с мужем полетим на отдых в марте, но увы, не судьба из-за этих войн...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос: цикл считается с мазни или всетаки с кровотечения???

У меня мазня и так тошнии ит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, я тоже всегда задаюсь тем же вопросом, т.к. у меня бывает мазьня сутки или двое до М, правда не всегда, я считаю с кровотечения, т.к. мазьня - это еще не полное отторжение клеток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, со дня первых кровянистых выделений, даже если просто замазало это первый день цикла, у меня раньше была беда, что 2 дня разгуливались, гинеколог сказала, что первый день мазни - начало цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз

Я когда очень хотела на море, а не получалось, но я всеравно смотрела всякие туры, пляжи Тайланда Доминиканы , они мне потом во всей красе снились))) с белоснежным песочком и прозрачной водичкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, конечно же с беременным))) как же без этого то))))

 

ПузАрбуз, Агитатор ты наш))))

 

ПузАрбуз,

Я когда очень хотела на море, а не получалось, но я всеравно смотрела всякие туры, пляжи Тайланда Доминиканы , они мне потом во всей красе снились))) с белоснежным песочком и прозрачной водичкой

ой как я тоже хочу на море... сил моих нету.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, lordmasha777, Milaya50,

значит считаем с первого дня любых выделении!

 

хотя я так и считала а тут программа рисует новый график только когда ставишь М а если В то продолжает старый. Вот я и засомневалась

 

В такую погоду как сейчас , и с нашим настроением ,нам бы эмоций положительных да по-боооольше :reverans: :reverans: :reverans:

 

 

Olуа***, вот гады эти монстры!!! Не дают отдохнуть от них. Не расстраивайся все впереди!!!

муж сказал так уверенно что приедет и исправит это ))) месяцев минимум на 9 :D :D :D

Изменено пользователем Olуа***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***, муж молодец)))) нашел как поддержать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эт нам ПОЗИТИВА)))

 

)))

post-266643-0-60491400-1448476991.gif

Изменено пользователем Olуа***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночи девочки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

post-266643-0-95641800-1448479089_thumb.jpg

Изменено пользователем Olуа***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разошлись. Жаль. Сижу злюсь и пакую чемоданы. Мой едет мир спасать. По телеку сказали, что электричество в Крыму восстановят не раньше 20 декабря. Может к Новому году вернется... Вот сейчас приедет, заберет сумки и уедет.... Ненавижу его командировки просто бесит. У нас 16 декабря год знакомства... (не удивляйтесь, сын у меня от первого брака), 11 января, если не приедет, год совместной жизни... Вот почему я одна должна быть??? Ну может на годовщину свадьбы хоть дома будет, хотя я сомневаюсь, в мае у него как раз опять командировка запланированная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,

Машуль, ну что же сделаешь если он такой спасательМИРА!!!

мой тоже может приехать на след выхи и уехать в это же воскр или понед утро((( такая практика бывала уже(((

А еще он 3 года подряд на ДР дочки командировался и пару раз на мой др((

не расстраивайся, может поскорее приедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да нет, сказал на 34 дня.Я понимаю, что он с этими командировками денег хоть привозит, но все же... Я бы от себя не уехала)))

Да и еще с предыдущим мужем я всех подруг растеряла, осталась парочка и то в других городах, со своей жизнью. А сейчас такое время... столько нового, я же все за 13 лет забыла. Вот, сегодня молоко пришло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :( блин много как!!!

ну ты держись, мы тут тебя поддержим)))

молоко вообще прикольно :) :) :) может у меня тоже будет так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Машенька, ну нельзя тебе переживать! Я смотрю тут у многих мужья по командировкам мотаются. Что же делать?! Не унывай! Смотри, как нас много, все тебя поддержат. Чем мы тебе не подруги! Может быть, конечно, это не заменит живого общения, но все же ты не одна! Да и муж всегда на связи! В наше время переносить разлуку гораздо легче! А еще среди нас наверняка найдутся девочки из Москвы, можно встретиться, поболтать где-нибудь, подружиться. Я тут много читала, что у девочек из сообществ очень крепкая дружба складывается, постоянно встречаются, перезваниваются, с детками гуляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...