Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Что нынче прописывают в глаза капать деткам? альбуцид? офтальмоферон?

капала старшему по назначению врача левомицитин и офтальмоферон. на след. день все прошло..но естественно капала как положенно 5 дней по 4 раза каждые капли. Грубо говоря каждый час чередуя капельки. Потом у младшей воспалился глазик, по той же схеме быстро все прошло

 

кстати срок у меня уже 11 недель...то ли линейка глючит... то ли эмбриональные недельки ставила от зачатия:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, столько заболевших, лечитесь, поправляйтесь!! В больницу- только в маске! Я сегодня в жк ходила, а она у нас в поликлинике. Столько кашляющих и чихающих! Сейчас температура тоже у меня стала подниматься, 37,1 уже. Буду пока народными средствами лечиться. Даже маска не помогает, но с ней надежнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя,спасибо большое!!!

Девочки,всем желаю скорейшего выздоровления!!!

И всем спокойной ночи!

 

И у кого недельки,девочки поздравляю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Температура прыгает. Сейчас 37.5. Таблетку не стала пить. Муж редьку залил медом и чаем с лимоном напоил. От горла лизобакт сосу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редька-это хорошее отхаркивающее. Чая больше пей с лимончиком:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Надеюсь уютно поселиться в вашем домике и влиться в дружную компанию :Hello:

Немного о себе: зовут Ира 30 лет, ребенок первый и очень долгожданный. Планировали 5 лет, за это время не было ни одной беременности. Так что в ноябре эта новость была очень неожиданной, так как по прошествии долгого времени уже не очень веришь в чудеса, но они сбываются) :aistbp:

Я пока не стала на учет, не сдавала никаких анализов, так как моя участковая врач неудачно для нас ушла в отпуск в конце декабря, а выйдет только в феврале. Рано идти не хотелось, все чего-то боялась, берегла наше сокровище от осмотров)) На скрининг придется идти платно в частную клинику, а потом уже с ним к врачу.

Всем болеющим желаю скорого выздоровления! @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feona_85,&nbsp привет очень приятно я Наташа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feona_85, Добро пожаловать!

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, с неделькой!!!

Девочки, кто болеет. скорейшего выздоровления!

Записалась на скрининг на 11.02. Скорее бы )))

Девочки, у кого-нибудь молозиво появилось уже? У меня пару дней назад перестала болеть грудь, а начались будто прострелы тока в протоках, а вчера вечером появилась капелька молозива из одной груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, поздравляю с недельками! И мне приятно познакомиться:)

 

Tanyasha//, молозива пока не замечала у себя, да и грудь еще побаливает. Думаю, это норма, ведь все мы разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feona_85, добро пожаловать.

Никто не знает что можно от кашля влажного.? Попробую завтра редьки с мёдом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feona_85, добро пожаловать.

Никто не знает что можно от кашля влажного.? Попробую завтра редьки с мёдом

Чай или теплое молоко с маслом какао.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feona_85,  привет, добро пожаловать!

 

Девочки, всем привет!

Работы невпроворот, читаю вас через раз, уже соскучилась))

Все кто болеет, выздоравливайте быстрее, мёд-лимон-варенье вам в помощь!

 

Меня продолжает тошнить, я очень мало ем, в основном приходят желания из космоса: редиска с солью, пирожок из Макдональдса, мисо-суп, пюре без добавок, просто хлеб. И так весь день вперемешку с рвотой...успокаивает только то, что благодаря регулярным тошниловкам я, так сказать, поддерживаю связь с моим боксером, и не иду на УЗИ. Продержалась целую неделю;) на скрининг записалась 15.02, вести беременность буду платно в своей клинике, куда и хожу давно.

 

Очередной смешной вопрос от меня: вы делаете при Б депиляцию бикини воском? Меня напугали, что все будет очень болезненно, я напрягусь и создам тонус. Я без этой процедуры вообще жизни не представляю, но тонус не хочу....что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бреюсь бритвой. Пошла бриться))), завтра на учет вставать... У своей же подруги, блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Мы лежим.... пластом.... муж колет хгч, я пью большое количество таблеток, завтра на контрольное узи, дай бог, чтоб отслойка и гематома, как минимум, уменьшились @@@@@@@@@@

 

Хочу у вас спросить, как у вас настроением? Я имею ввиду, настрой, позитив, хорошие мысли... я не знаю, связано ли это с последними диагнозами, но я в жуткой апатии, ничего не хочу, настроения нет.... Хочется укрыться одеялом и чтоб никто не видел и не слышал! И в голове часто мысль "больше никаких беременностей!"

 

Болеющим мои кулаки на выздоровления @@@@@@@@@ поправляйтесь скорее!

 

Augusta2519,  я шума ринг делала. .. мастер сказала сразу, что только со второго триместра.

 

А... еще одна новость, которая меня сегодня убила... у меня положительный ВПЧ... ((((((((( мы лечили его весной... сволочь, снова активный ((((

Изменено пользователем Mrs. Brunette
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, тааааак, а ну- ка прочь депрессию! Анька, ты чё????? Все непременно будет хорошо!

Во, это тебе позитивчик! И не грусти больше!

 

original.jpg

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, спасибо, солнышко! Улыбнуло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  когда я в очередной раз сижу на унитазе или возле него, у меня тоже проскальзывает мысль, что скорее всего нам заатит одного ребёнка. Аня, это временно!!!! Сейчас не лучшая погода, не лучшее настроение, ещё и лежать надо постоянно, это тоже веселья не добавляет. Но ведь это все во первых временно, а во вторых не просто так. Ты не болеешь, ты беременна!!!

Давай уже вылезай из под одеяла и переходи на сторону добра!

 

И куча Кулаков тебе на завтрашнее УЗИ!!!@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  Анюта, да-да, я тебе тоже желаю удачи на завтрашнем УЗИ! Не грусти - совсем скоро весна, солнышко, первые цветы, и ты такая красивая и счастливая с очаровательным пузиком! Представляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  прочь уныние! !! Правильно Света говорит, скоро весна и мы всем покажем свои очаровательные пузики ))) ахх. В общем красота )))

Девочки, поправляйтесь и поскорее! я вот вторую неделю болею и думаю, что это не очень хорошо ((( интенсивно лечитесь и с головой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Feona_85, Добро пожаловать. Чудеса и правда бывают!

 

Mrs. Brunette, Держись дружочек. Выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня у меня в 12:45 скрининг. Боже, как же я боюсь... всю ночь ворочалась, не спала толком. Как думаете, можно валерьянку?

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, можно. Наши кулачки на отличное узи @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, спасибо!!! На результатах крови никак не отразится? Сорри, если глупый вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, а ты уверена что в 12-45 у тебя кровь возьмут? Я была на скрининге вчера во второй половине дня, в итоге на кровь меня загнали сегодня в 7 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, да, Маш, я ж платно иду, в спеццентр. У меня будет комбинированый скрининг. Сначала кровь возьмут, потом узи. Через час результат типа того. Так по крайней мере мне описали процесс, когда я записывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...