Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

У меня много вопросов по скринигу, чего можно и чего нельзя. Я так волновалась, когда записывалась, что ничего не спросила. Например, нужно идти натощак или можно что-то скушать нежирное. Мне сказали, что за 3,5 часа не есть жирную пищу, т.е. получается, что есть можно? А разве кровь не натощак? Нужно ли придерживаться какой-либо диеты за несколько дня до скринига? А УЗИ делают на полный мочевой? Воду надо пить? Девочки, подскажите!

 

Karuna,  Вера, я тебе желаю огромной удачи! Постарайся не волноваться сильно! Я за тебя тоже держу кулачки! И с нетерпением жду отличных результатов - будем за вас с малышом радоваться!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, спасибо, солнышко!!!

Мне в центре сказали за день и в этот день не есть жирного. Кушать с утра можно, но не жирное. Про мочевой ничего не сказали. Но он у меня малюсенький, мне заранее никак нельзя пить, даже если и нужно бы было. А то не доеду до места. Ну и вот, кроме жирной пищи никаких особых указаний больше не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  хорошо, тогда за день тоже не буду жирное есть. Хотя не знаю, ем ли я вообще что-то жирное. :-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас строго узи, потом кровь. В общем я вчера побывала на скрининге, в той поликлинике, куда меня отправили, узистка видимо сотрудник зондер команды СС. Кровь мне сегодня такая же жаба взяла, всю вену распахала, теперь синяк и шишка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, ого! Садисты, блин.... Как узи, Маш? Ты может писала, да я пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  Маша, я тоже что-то пропустила... Как сходила на скрининг? Все отлично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, почему ты боишься? надо наоборот настроить себя на хорошее и приятное)

 

Маша40недель, что за садисты... ты им не сказала что о них думаешь?

 

Я все чаще чувствую пузырьки. . Редко но такого обычно не было. С сынулей почувствовала позже недель в .... блин забыла)) пойду гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку!

 

Karuna,  удачи тебе на скрининге сегодня!!!! Все будет хорошо! Представляю, как меня труситься будет 16.02 )))))

 

У нас тоже сначала узи, а потом кровь... хотя тоже про диету не спросила. (((

 

В прошлую беременность 3 дня на фруктах и овощах сидела ((( жеееееесть была! И риск пришел огромный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, нет

 

У нас сначала узи ,пгтгм кровь. Сказали можно есть,но не плотно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую б шевелюшки начались в 16 недель.

 

Для настроения

Я живу ожиданием сказки, Улыбаясь наивности мыслей: Я особенная! Я прекрасна! Ведь во мне яркий свет новой жизни. Показаться смешною не страшно, Блеск счастливый в глазах не случайно: Я -хранитель одной самой важной, Самой чистой, божественной тайны. Промелькнут незаметно минуты, Словно кадры цветной фотоплёнки... Я живу ожиданием чуда, Я живу ожиданьем ребёнка...

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2012-01-22#ixzz3xfqWFEwV

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевеления в первую в 17,вторую 16. С третье в 14-15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥,  боюсь, потому что в прошлую Б на скрининге обнаружили ВПР. :-(

 

Девочки, спасибо за поддержку! Я вам срау отпишусь.

У меня сначала кровь, потому что результат за час. Пока будеи идти узи - анализ будет делаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, тебе ужачи, все будет хорошо!

Я не писала про вчерашнее узи, там от четверга мало изменилось. КТР 65, ВП 1,5, носовые кости визуализируются, какой то кровоток и клапан в норме. Больше мне гестапо ничего не написало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня у меня в 12:45 скрининг. Боже, как же я боюсь... всю ночь ворочалась, не спала толком. Как думаете, можно валерьянку?

Я держу за вас кулочки! Не надо никакой валерианки. Просто верь в себя и своего малыша. Попей чаек зеленый!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, не волнуйтесь малыш чувствует, желаю чтобы все было хорошо @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feona_85, Добро пожаловать!

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, с неделькой!!!

Девочки, кто болеет. скорейшего выздоровления!

Записалась на скрининг на 11.02. Скорее бы )))

Девочки, у кого-нибудь молозиво появилось уже? У меня пару дней назад перестала болеть грудь, а начались будто прострелы тока в протоках, а вчера вечером появилась капелька молозива из одной груди.

 

у меня тоже выделяется молозиво, но я сравнительно недавно закончила кормить грудью, может из-за этого. моему сынуле 1,9, отучила в 1,6, начал присасываться, вот шок у меня! мама моя ругается, мол испорченное молоко, я говорю молозиво, что в нем испорченного? но отбираю грудь, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Вер, меня когда нервы накрывают, я пустырник в таблетках пью, доктор прописала... Думаю не навредит... Очень ждем результатов! Вот увидишь, все обязательно будет хорошо!!!)))

 

Вчера сходила проверить сердечко (скрининг только через 2 недели)...увидела прям человека уже))) руками машет, ногами дергает)))...пальчик сосет))) - вот сколько дел у человека!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feona_85, привет, добро пожаловать!

 

Девочки, всем привет!

Работы невпроворот, читаю вас через раз, уже соскучилась))

Все кто болеет, выздоравливайте быстрее, мёд-лимон-варенье вам в помощь!

 

Меня продолжает тошнить, я очень мало ем, в основном приходят желания из космоса: редиска с солью, пирожок из Макдональдса, мисо-суп, пюре без добавок, просто хлеб. И так весь день вперемешку с рвотой...успокаивает только то, что благодаря регулярным тошниловкам я, так сказать, поддерживаю связь с моим боксером, и не иду на УЗИ. Продержалась целую неделю ;) на скрининг записалась 15.02, вести беременность буду платно в своей клинике, куда и хожу давно.

 

Очередной смешной вопрос от меня: вы делаете при Б депиляцию бикини воском? Меня напугали, что все будет очень болезненно, я напрягусь и создам тонус. Я без этой процедуры вообще жизни не представляю, но тонус не хочу....что скажете?

 

я до первой беременности два года ходила на эпиляцию воском, как забеременела, не стала рисковать, перешла на бритву. после родов тоже не с кем ребенка оставить, чтобы ездить к девочке, которая меня эпилировала, только когда на море летали пошла на шугаринг и мне он понравился больше, планирую потом вернуться к шугарингу. а насчет того можно или нет, тебе никто не скажет, у всех разные мнения, вроде как бытует мнение, что нельзя новичкам

 

У меня много вопросов по скринигу, чего можно и чего нельзя. Я так волновалась, когда записывалась, что ничего не спросила. Например, нужно идти натощак или можно что-то скушать нежирное. Мне сказали, что за 3,5 часа не есть жирную пищу, т.е. получается, что есть можно? А разве кровь не натощак? Нужно ли придерживаться какой-либо диеты за несколько дня до скринига? А УЗИ делают на полный мочевой? Воду надо пить? Девочки, подскажите!

 

Karuna, Вера, я тебе желаю огромной удачи! Постарайся не волноваться сильно! Я за тебя тоже держу кулачки! И с нетерпением жду отличных результатов - будем за вас с малышом радоваться!:-)

 

кровь желательно сдавать натощак, по возможности все анализы сдаются натощак. подруга сдавала, предварительно позавтракав, мол ее никто не предупреждал, пришли риски, ее гинекологи отругали. а мне говорили, что за три-четыре часа ничего не есть. за день не есть ничего жирного. узи делают на пустой мочевой, уже все видно

Изменено пользователем Мама_Егора
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора,  спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, Катеринка-мама, если я правильно понимаю, то с недельками вас!

у меня тоже выделяется молозиво, но я сравнительно недавно закончила кормить грудью, может из-за этого. моему сынуле 1,9, отучила в 1,6, начал присасываться, вот шок у меня! мама моя ругается, мол испорченное молоко, я говорю молозиво, что в нем испорченного? но отбираю грудь, конечно

Да, странно. Обычно дети уже не помнят, как это делается через 3 месяца. Ну и странно, что физически такая возможность есть, платья носи, чтоб недоступно было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозиво было в самом начале. Пропало в больнице. Грудь болеть перестала недели 3 назад. А сейчас опять побаливает. С первым сыном я заливалась молозивом с 8 месяца беременности, а когда родила, молока не было ни капли. Грудью не кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая половину Б кормила грудью первого малыша. Ттт все хорошо у них.

У меня есть молозиво хоть и прекратила я кормить ровно 2 года назад. Но оно у меня и не прекращалось... но когда сжимаю сосок матка в тонус может уйти. ..

 

Женьчик80, так здорово увидеть малыша))))

Я прям уже место найти не могу, как вытерпеть неделююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, Катеринка-мама, если я правильно понимаю, то с недельками вас!

 

Да, странно. Обычно дети уже не помнят, как это делается через 3 месяца. Ну и странно, что физически такая возможность есть, платья носи, чтоб недоступно было )))

 

обычно доступ открывается вечером, когда ложимся спать, а я в сорочке, обычно я сплю в бюстгальтере, но иногда снимаю, когда грудь болит. да он и присасывался-то пару раз, просто я удивилась, что он никак забыть не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, мой до сих пор может прильнуть к груди)) еще скажет мама дай титю пососать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...