Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

linako,  мне помятку дали в ЖК как скрининг проходить. Там написано, что нужен легкий завтрак- чай с шоколадкой (прям так и написано).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большоеза кулачки и поддержку! Сижу жду узи, кровь уже сдала.

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,звонила Г.Сказала моча плохая,эритроциты нашли.Спрашивает не мажет ли у меня.А у меня не мажет,тьфу-тьфу.....не знаю,что и думать,ужасно переживаю.завтра пересдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, вера ты прямо как в прямом эфире))) все хорошо будет, мы тебе только этого желаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥,  ага, простите, что эфир вам заполняю собой... С вами как-то легче ждать. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, твое волнение передается))) напиши результат потом обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, с Богом! ждем отличных результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,звонила Г.Сказала моча плохая,эритроциты нашли.Спрашивает не мажет ли у меня.А у меня не мажет,тьфу-тьфу.....не знаю,что и думать,ужасно переживаю.завтра пересдам.

Не переживай, это был просто вопрос. Мочу могла плохо сдать...Пересдай лучше. И если переживаешь сильно, сходи на УЗИ (я хожу, когда начинаю переживать)

 

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, ага, простите, что эфир вам заполняю собой... С вами как-то легче ждать. :-)

Это так волнительно))) Очень ждем вести с полей))))

 

Девочки, вопрос: вот все пишут : встала на учет в ЖК по Б. А что это конкретно значит? Как я могу узнать, встала я (поставил меня доктор?) на учет или нет? Я как узнала о Б, то сразу обратилась в ЖК...

 

У меня прорыв))) я научилась пользоваться "цитатами"))) теперь могу всем нормально отвечать)))) в 2012 по-моему, такого на сайте не было, чтобы можно было нескольким сразу отвечать))) ну это я так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, после постановки на руки выдают "диспансерная книжка беременной женщины"

 

Перед этим список анализов для постановки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дневной привет!!!

 

У нас все хорошо! Малыш за 3 дня вырос на 1,4 мм, теперь он 19,4 мм, на УЗИ головкой кивал )))) Гематома моя, которая была огромная уменьшилась и очень хорошо!!!!!! (была 28х16х22, а стала 14.4х3.4) Вторая отслойка пока так и сидит 9х6 мм, но она прежде чем начнет уменьшаться. должна пройти какие то стадии реорганизации. так что все ок!

Врач пока оставила на уколах ХГЧ до среды, а в среду - контрольное УЗИ! Молюсь. чтоб там уже ничего не осталось от гемотом!

Успокоила меня врач и по поводу ВПЧ... НИЧЕГО СТРАШНОГО! Ничего лечить не надо! Просто шейку контролировать! УРА! Теперь это все надо донести до врача в ЖК.

Мне так эта врач понравилась... она в РД работает, кандидат мед.наук, преподает на кафедре... и сама как человек она мне симпотизирует... сегодня когда меня все объясняла, она все говорила, как будто она у меня и роды будет принимать, рассказывала наши с ней планы на время беременности, исходя из моих проблем... и я бы рада с ней остаться, только мне этот РД не нравится... в нем нет пропаганды ГВ ((((( И совместное прибываение только в сервисных палатах, на сколько я знаю. В общем, у меня еще есть время подумать над этим вопросом...

 

Ну что... теперь крепко держим кулаки за Верочку!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждем отличных новостей!!!!

 

//Ann//, Мочу можно пересдать... там очень сильно влияет, правильно ли ты ее собрала... так что не паникуй раньше времени. Попроси пересдать!.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, как хорошо! !! Так держать и дальше, ура ура! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии!!!! Ураааа! Все хорошо!! Узи замеяательное, риски низкие, предположительно мальчик. Я самый счастливый человек на свете! Спасибо вам всем за поддержку, она так важна!

П.с. Подробнее отпишусь попозже в темке узи. Урааа!

 

Ой,так здорово! В нашем домике еще один мальчишка:-)

Поздравляю с хорошим узи. Вот теперь мамочка может спать спокойно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, Верочка!!! безумно за тебя рада!!!! УРА!!! Ждем информации в темке про УЗИ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  Верочка, дорогая! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Как же я рада за вас с малышом!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Аня тебя тоже с хорошим узи, пусть и дальше все улучшается@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, Поздравляю. Очень за вас рада

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) мы сегодня тоже с УЗИ. Улетали к маме в ростов, только вернулись, решила проверить как малыш после перелётов. Все хорошо, уже ручки ножки видно, теперь на учёт 26 января пойду сдаваться. Скажите, а чсс 179 это не очень много???

 

Всех с удачными узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, спасибо!

Lucky*girl, с отличным УЗИ! У меня в прошлом УЗИ (8+1 было) ЧСС было 181... врач сказала норма. Сегодня 150!

 

Lucky*girl, а Ростов - это к нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,

Ну почти, мама в Таганроге живёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky*girl, так ты отсюда родом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, ну, вот и здорово! Отметишь дома вкусным компотом с печенюшкой))) я за ваше здоровье чашку чая с имбирем поднимаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)))) Как хорошо получать хорошие новости))) С хорошими результатами ВСЕХ!!!! :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто ходил на узи - поздравляю с хорошими результатами!

У меня скрининг в понедельник, ждууууу

У нас сегодня настоящий крещенский мороз, с утра -32 было, муж собрался нырять в прорубь :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня снежный плен. Снега по колено намело. Ели с утра до жк добралась

Изменено пользователем Катеринка мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...