Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Всем привет поздравляю тех кто сегодня на узи сходил. Была сегодня у Г хотела встать на учёт. Она мазок взяла - что теперь коричневым мажет. Намяла так что глаза из орбит не вылезли ооооооооочень больно было. На учёт пока не поставила заключение врача надо ей одного. Только потом поставит. СУЧКА

 

У меня если я на работе к вечеру поясницу ломит. Когда дома все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем,девочки!

Встала на учёт,без приключений не обошлось( чуть позже напишу,и вас почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, да, я родилась там и жила до 19 лет. Теперь в гости ездим к родителям.

 

 

d@rling, я в такой мороз из дома не вылету! А в прорубь......отважный муж у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28, я когда сижу долго, у меня поясницу начинает тянуть и низ живота давит...

//Decodence//, с постановкой!!! рассказывай, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи сказали что отслоек нету, но может мазать и даже кровить из за того что беременность в правом роге матки, а в левом что то не однородное, тянется наверно сильно. Ттт, пока нормально, но лучше бы она мне ничего не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, С хорошим узи! Главное позитивный настрой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии!!!! Ураааа! Все хорошо!! Узи замеяательное, риски низкие, предположительно мальчик. Я самый счастливый человек на свете! Спасибо вам всем за поддержку, она так важна!

П.с. Подробнее отпишусь попозже в темке узи. Урааа!

От души поздравляю вас ! Это счастье! Будьте здоровы!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи сказали что отслоек нету, но может мазать и даже кровить из за того что беременность в правом роге матки, а в левом что то не однородное, тянется наверно сильно. Ттт, пока нормально, но лучше бы она мне ничего не говорила.

наоборот! Ты теперь можешь спокойна быть! Я знаю девочек, у кого двуроговая матка и у них мазало вплоть до 20 недель! Так что не переживай! Это просто твоя особенность!

Mrs. Brunette, С хорошим узи! Главное позитивный настрой)

спасибо! Стараюсь его сохранить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань. видишь, слава Богу, что все налаживается!

 

Верочка! Очень рада за тебя! Все замечательно! Ура Ура! Мальчик, как здорово, я мальчиков люблю, сама тоже мальчика хочу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  спасибо, Машенька!

 

Пол в 12 недель - это круто))))) во времена моей 1й беременности, слабо верилось и в определение пола на 17-18 неделях! До чего дошел прогресс! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,спасибо!

Пришла к той,у которой в 3ю Б стояла на учёте. Простояла очередь,оказалось не к ней надо,адрес изменился,меня к другой. Там другая очередь. Там простояла,потом все таки зашла,ну врач чудесатая... В возрасте и с явным маразмом,причём давно уже её знаю. Ну куда деваться. Сегодня она была в настроении. Подбодрила меня,сказала доносим до срока и хорошо родим.

Обменку правда не дали,хз почему... На скрининг 4 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, они говорят предположительно, вероятно, не говорят точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, мой до сих пор может прильнуть к груди)) еще скажет мама дай титю пососать))))

 

а ты даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С праздником Крещения! У нас тоже зима завалила снегом все дороги, народ гуськом ходит, много машин проехать не могут стоят с аварийками, весело)

 

Не стоит так сильно расстраиваться из-за болячек, УЗИ оказалось хорошим, врач успокоила, жизнь налаживается!

Я конечно тут недавно и всех историй не знаю, но очень хочется поддержать и порадоваться хорошим новостям)

 

Всем доброе утро!!!

 

Feona_85, Добро пожаловать. Чудеса и правда бывают!

Спасибо! :)

 

Для настроения

Я живу ожиданием сказки, Улыбаясь наивности мыслей: Я особенная! Я прекрасна! Ведь во мне яркий свет новой жизни. Показаться смешною не страшно, Блеск счастливый в глазах не случайно: Я -хранитель одной самой важной, Самой чистой, божественной тайны. Промелькнут незаметно минуты, Словно кадры цветной фотоплёнки... Я живу ожиданием чуда, Я живу ожиданьем ребёнка...

 

Источник: http://www.babyplan....2#ixzz3xfqWFEwV

Здорово! Правда, это про нас :m0591: спасибо за позитив)

Я не писала про вчерашнее узи, там от четверга мало изменилось. КТР 65, ВП 1,5, носовые кости визуализируются, какой то кровоток и клапан в норме. Больше мне гестапо ничего не написало.

Поздравляю с хорошим УЗИ! Ух эти гестапо, ну неужели трудно все рассказать и показать...

 

Девочкиииии!!!! Ураааа! Все хорошо!! Узи замеяательное, риски низкие, предположительно мальчик. Я самый счастливый человек на свете! Спасибо вам всем за поддержку, она так важна!

П.с. Подробнее отпишусь попозже в темке узи. Урааа!

:novgod: Поздравляю! Как же это замечательно узнавать хорошие новости)) И поздравляю с предположительно сыночком!

 

Аlivka, Катеринка мама, //Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, Lucky*girl поздравляю с округлением! Легких вам денечков) cvetki-172.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feona_85, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, он не сосет) он просто нежиться ласкается

 

Feona_85, тебя тоже с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я рада читать такие новости! Всех с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура:-) я наконец-то получила свой допплер:-) всей семьей слушали сердечко малыша.

Я для контроля свое послушала-96 ударов в минуту,у мужа 59 у/мин, у дочки 79 у/мин,и у лялечки нашей 150у/мин:-) :-) :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  супер!!! Расскажи сколько такое чудо стоило и где его берут? Теперь можно чуть что на узи не проверять, послушать и успокоиться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  супер!!! Расскажи сколько такое чудо стоило и где его берут? Теперь можно чуть что на узи не проверять, послушать и успокоиться))))))

 

Вот и я решила,что поберегу свои нервы:-)

Закащывала на Алиекспресс.там модели разные есть.цены от 14$ до 70$

У меня за 20$, на скидках брала.есть циферблат электронный,показывает количество кдаров в минуту.

Вообще в инструкции пишут с 16 недели прослушивается сердцебиение.ну вот у нас неполные 13 и все слышно.

Главное терпение,пришлось поискать,пока поняла,что нужно расслышать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня тоже сегодня уныние напало ((( самочуха отвратительная, выворачивает так, что мама не горюй. У кого уже был токс со рвотой и прошел, на скольки неделях примерно закончилось? Вообще, это очень неожиданно для меня оказалось, я морально не была готова, потому что предыдущие беременности гораздо легче был, и чувствовала себя лучше, и до рвоты не доходило. Вот почему так??? Отличие в том, что тогда я пила дюфастон, а сейчас нет, на естественные гормоны полагаюсь ттт это может повлиять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj,  я тоже в эту бер не дюф,не утрик не принимаю. И тоже токс. Вот с понед на дневной хожу капаюсь. Лучше стало. Хоть есть могу и запахи так не раздражают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, чем капают, поделитесь? Сегодня закончился мой дневной стационар, 7 раз прокапали физ раствор с аскорбинкой, эффекта не заметила, с каждым днём всё хуже. Просила у врача капельницы с эссенциале, но начало года и лекарств им ещё не завезли(( У меня в первую Б был токс до 30 недель примерно, но не такой как сейчас, рвало 1 раз в день и + при поездке на машине укачивало и рвало. Ни тогда ни сейчас гормоны для поддержки не принимала.

nadelj, у меня сейчас 9 недель 3 дня - всё только хуже, но возможно мне помогало эссенциале или хофитол или то и то, эссенциале запивать надо большим количеством воды, а меня от воды воротит, но наверно придётся всё таки их снова покупать и как-то принимать. Постоянно предрвотное состояние(( бее

 

Сомневаюсь, что приём дюфа влияет на токс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не влияет

у меня утрик и тошнота с рвотой

вечером хочется сдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь болел желудок? Так больно, что разогнуться не могу.не аппендицит. Болит в районе пупка по центру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...