Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Бета, цирукал. Вит с и витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура:-) я наконец-то получила свой допплер:-) всей семьей слушали сердечко малыша.

Я для контроля свое послушала-96 ударов в минуту,у мужа 59 у/мин, у дочки 79 у/мин,и у лялечки нашей 150у/мин:-) :-) :-)

Отличное приобретение! Поздравляю!)) Сама не знала, что так рано уже можно прослушать сердечко дома:)

 

Девочки, очень сочувствую вашему состоянию из-за токса, держитесь недельки бегут! Я на утрике, но слегка помутило меня раза 3 за все время, сравнить не с чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj, Augusta2519, Девочки, держитесь! Токс невечен! Скоро он пройдет! И пусть он скорее проходит!!!

 

kleamusi, ухтышка!!!! С покупочкой!!! Я вот тоже хотела... прям сильно... фоточку в покупки кинь поглядеть!

 

Feona_85, спасибо за поддержку! Очень приятно!

 

Девочки, я, кажется, справилась со своим кишечником!!! УРА!!!! Я прям счастлива!!! Пусть так и дальше все будет гладко и легко )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я встала на учёт! Наверное, больше, чем у меня обследований не будет ни у кого!))))) Я просто в шоке от количества листочков, которые мне выдали)))), вот блин, даже не поленюсь, перечислю)))):

 

Кровь:

- общий анализ крови

- кровь на глюкозу

-биохимия крови

-кровь на сифилис методом ИФА

- на гепатит В и гепатит С

- кровь на ВИЧ

- кровь на токсоплазмоз

- на гормоны: АТ к ТПО, ТТГ, Т4 свободный

- кровь на группу крови, резус-фактор, антитела

- гемостазиограмма

 

Моча:

- общий анализ мочи

- бак посев мочи и определение чувствительности к АБ

 

Кал на я/г

Посев на энтеробиоз

 

Специалисты: ЭКГ, эндокринолог, ЛОР, окулист, терапевт, стоматолог.

 

ДЕВОЧКИ!! сказали принести шприцы 2 шт. по 20 мл!!!! Оййй-оооой, если я завтра не напишу, значит умерла от потери крови)))))))). А еще не очень как-то, что половина анализов, в частности вирусологические и на ВИЧ/СПИД делаются у меня в лаборатории. Ыыыыы...... вероятно, придется открыться в итоге((((((.... а так не хочется....

______________

Сходили в церковь, воды набрали, свечки поставили...

 

____________

Ну и напоследок - ложка дёгтя: ехала домой и въеб*алась в другую машину((((((, реально задолго тормозило, но был лёд и еле-еле увернувшись, всего лишь примяла чужой бампер сбоку. У моей машины только фара краской измазалась. А через 3-4 минуты сразу за мной на этом же льду еще 2 машины громыхнули, благо эта машина остановилась от нашей в 4-5 см... Иначе бы и мне дверь раскорячило. Но там был крутой бабах! Потому что те две машины даже развернуло. Ну в итоге, я договорилась на 100 баксов со своим пострадавшим... Оставила в залог паспорт. Завтра деньги повезу. Самое обидное, что машина, в которую я въехала, ну такая уже допотопная! наверное, 1980 года, весь тот бампер и без меня пошкрябанный, драный.... Но, факт есть факт - я его задела, на мне его краска, и трещинка в бампере, около 5 см, точно моя.

Вот так... Трясёт ппц. Причем не из-за того, что я влетела, а из-за того, что третья машина неслась в нашу. Мы разошлись, а эти две еще продолжали разбираться. А еще, пока ходила там вокруг, все разглядывала, так еще и сама упала на этом льду.... Благо на бочок приземлилась.

 

________________

А, забыла поздравить с хорошими узи девочек, с допплером, с зарастанием отслоек.... Простите, что не поимённо, рада за всех одинаково...

Пойду посплю.... Утро вечера мудренее, настроение, конечно, говно(.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Госпадяяяяя, вот это происшествия!!! Главное, что жива здорова!!! Будь аккуратнее!!!! Береги себя и малыша!

 

А вот у меня по поводу анализов, странно, но как то мало написали в этот раз... нет ВИЧ, нет на группу крови... и многое другое... странно. Может это у меня будет вторым этапом?

 

Всем пузикам сладких снов! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я встала на учёт! Наверное, больше, чем у меня обследований не будет ни у кого!))))) Я просто в шоке от количества листочков, которые мне выдали)))), вот блин, даже не поленюсь, перечислю)))):

 

Кровь:

- общий анализ крови

- кровь на глюкозу

-биохимия крови

-кровь на сифилис методом ИФА

- на гепатит В и гепатит С

- кровь на ВИЧ

- кровь на токсоплазмоз

- на гормоны: АТ к ТПО, ТТГ, Т4 свободный

- кровь на группу крови, резус-фактор, антитела

- гемостазиограмма

 

Моча:

- общий анализ мочи

- бак посев мочи и определение чувствительности к АБ

 

Кал на я/г

Посев на энтеробиоз

 

Специалисты: ЭКГ, эндокринолог, ЛОР, окулист, терапевт, стоматолог

 

 

Та ладно, вы приблизились к моему списку!!!

Мне написали не просто кровь на глюкозу, но и гликолизированный гемоглобин)

Кровь на токсоплазмоз,краснуху, герпес, цмв и это притом что у меня антитела g ко всему.

И сдавала уже несколько раз. Так они еще и написали что m нужны, а как узнал. Что кот так еще и авидность на токсоплазмоз. Хотя оно и в Африке ясно что раз там устойчивое g в анализах, то какая там авидность

 

К этому у меня еще гомоцистеин. Эстрадиол зачем-то?

Конечно же мазок, анализ на хламидии?!!, цитология)

Хотя я делала цитологию летом!!! Конечно же печеночные и консультацию гепатолога, потому что у меня гепатит с. И консультацию гематолога, потому что у меня мутации фолатного цикла.

 

Это все во время когда у нас в городе эпидемия гриппа. Уже 20 человек умерло. Мы с мужем даже в кафе не ходим. + в воскресенье так завалило снегом, что мы сегодня первый день вообще смогли из дома выехать.

Я бы уже сошла с ума от этих анализов и консультаций)))

П.с. Я никуда не ходила и ничего не сдавала. Завтра муж идет искать мне другого врача.

Иначе я могу эту врачиху придушить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa

 

Вот тебя прям свыше уберегли, праздник большой!хорошо что легко отмазалась.береги себя,дороги сейчас опасные!

Изменено пользователем kleamusi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, , дорогая, главное, что ты в порядке и ребенок! Знаешь, много лет назад один умный человек мне сказал такую фразу: мы всегда должны за все расплачиваться деньгами или здоровьем. Я всегда говорю, что слава Богу деньгами обошлось. Береги себя, машина и деньги, это мелочи жизни по српвнению с мировой революцией)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Анечка, поздравляю с уменьшением гематомки, так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  Вер, какая красивая фотография! Твоя?

А я боюсь 3д делать, авторитетные врачи говорят, что это для ребенка вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у меня болит желудок периодически. Так, что глаза на лоб лезут. Мне помогает обычное молоко. Стакан молока - и боль уходит в течении нескольких минут. Видимо у меня кислотность повысилась. Запаслась Фосфалюгелем, но пока не принимала, молоко спасает.

 

Lena_odessitka, привет! Скажи, пожалуйста, а какова твоя вирусная нагрузка?

 

Маша40недель, ага, моя. Это у нас в Летнем саду, в Петербурге, такие красивые розы цветут.

А почему вредно, что говорят? Я читала что разницы между 3д и обычным нет, просто картинка меняется. Т.е. программа преобразует обычные отражения ультразвука в 3д картинку. А само излучение абсолютно обычное, такое же импульсное. Фик знает...

Но мне честно говоря 3д не нравится, с эстетической точки зрения. Нет, ну вот правда. :DНо раз уж сделали.. )) Но больше 3д делать не буду, потому что просто не нравится. Я и тут не планировала, а мне бац и сделали.

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вео, врачи говорят, что нагрузка большая, так как намного дольше делается и пристальней. Говорят у многих дети закрывают лицо руками, а их через живот датчиком дупят, чтоб руки убрали. Вот, я не хочу делать.

 

Вер, а когда у тебя последние мес были? у меня 24.10. Я смотрю тебе тоже больше срок птшут? Мне пишут уже 13 с лишним по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки с хорошим УЗИ вас !)

У кого токс,держитесь!

Alisa Vadosa,у меня почти такой же список) пойду 26 сдавать,потом 4 скрин,и 5го ещё кровушку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, аааа, вон как. Спасибо, буду знать :-)

 

Маша40недель, вообще последние М начались 19 октября, а овуляция на 22 дц. По графику, больше никак не отслеживала. А по узи вчера выяснилось что опережает на 4 дня. Врач мне вчера объяснила, что к 12 неделям у них уже срок по узи точный, т.е. по узи ставят ПДР ( у меня кстати, 28 июля теперь). Так что вот и не знаю. Вроде как график не самый точный показатель овуляции, но у меня он такой четкий был. Но думаю что несколько дней опережения все же лучше чем задержка. А тебе что сказали? У тебя с овуляцией совпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  Вер, а мне до сих пор ничего не сказали. Я пила 7 лет Ярину. На ней Цикл всегда 28 дней. В сентябре отменила, мес должны были быть 22 октября, пришли 24. На 14-15 дц я свою овуляцию чувствовала, живот ужасно болел. И больше у меня мес не было. Я знаю, что овуляция была 6-7 ноября и старались мы 6 утром и с 6 на 7))) Поэтому я знаю, что раньше я не могла забеременнеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, ну я думаю главное что карапузы здоровы, пусть немного опережают. Правда же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно) Но только я уже убедилась, что их сроки неверные. Я всегда считала, что к дню, когда ты забеременнела, прибавить 40 недель. Так родился мой сын, я, моя сестра. А они теперь считают, что к месячным 40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с утра кровушку сдала, 5 пробирок, а у меня вен не видно практически, рука теперь опухла и болит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Всем привет! Я с утра кровушку сдала, 5 пробирок, а у меня вен не видно практически, рука теперь опухла и болит((

Крепись друг, у меня такая же истоприя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепись друг, у меня такая же истоприя!

вообще беда (( в роддоме катетер в тыльную сторону ладони вводили, на руке не могли найти вену.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  я кровь сдавала было 29 пунктов. Взяли пробирки 4, а почему у вас шприцами да еще и свои....

На дороге осторожней, слава богу что все так обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, у меня к этому списку ещемкуча мочи. Кровь на краснуху,цмв, токсоплазмоз и еще чего то. И того 18 пробирок крови сдала из вены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у меня болит желудок периодически. Так, что глаза на лоб лезут. Мне помогает обычное молоко. Стакан молока - и боль уходит в течении нескольких минут. Видимо у меня кислотность повысилась. Запаслась Фосфалюгелем, но пока не принимала, молоко спасает.

 

 

Фосфалюгель можно при Б, да?

Я прям в полусогнутом состоянии вчера могла только существовать. Пила кефир по глотку, к ночи чуток отпустило)

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, он не сосет) он просто нежиться ласкается

 

Feona_85, тебя тоже с неделькой

 

у меня тоже также, все не может забыть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...