Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Elzzza, можно! Ой, сочувствую. Так фигово когда болит желудок. Выздоравливай ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчули.Я с приема....из за плохого анализа мочи отправили на узи почек.Завтра сделаю.

Врачиха странная.По М у меня 10 недель,она матку намерила(по животу)на 13 недель.Хотя она и не поднялась ещё у меня.....про шевеления спрашивала-В 10 НЕДЕЛЬ.такие смешанные чувства)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в мазке молочница,врач сказал после 13 нед лечить будем.в моче белок кетановые тела и бактерии,лейкоциты в норме

Изменено пользователем Катеринка мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, и правда странная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  кетоновые тела в моче очень часто бывают от того, что ты была голодная, когда сдавала мочу. Белка сеолько? Какие баетерии? Напиши, у меня с 18 лет хронический пиелонефрит, я много знаю про почки. Мне кажется, ты не правильно мочу собрала. Как собирала?

По поводу молочницы: что бы тебе не говорили, единственное, что можно это Пимафуцин и бура в глицерине, если зуд. Тебя молочница беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как можно неправильно собрать мочу?

подмылась,немножко письнула,потом в баночку,остальное в унитаз.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некоторые вообще просто писиют в эту баночку утром и еще прислоняют ее к себе, чтоб не промазать) Правильно, это не только подмыться, а еще ватный шарик во в?@#$%& вставить и банку держать на расстоянии, чтобы не нужное туда не попало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, нужно еще в?@#$%& ваткой, бинтиком или тампоном закрыть, чтобы выделения в мочу не попали

 

Karuna, спасибо :flower:

 

У меня еще в субботу ближе к вечеру начались светло-коричневые-белесые выделения. Весь день на ногах...Испугалась жутко, на утро поехала на узи. Узист посмотрела, сказала, что отслойки нет. Это мол хорион гуляет, сосуды лопаются и окрашивают выделения. В пон-к встала на учет, Г с круглыми глазами пишет (без анализов, без узи), что "угроза" и все равно "отслойка". Пошарилась на кресле((

Прописала дюфастон, 3 таб в день.

После ее приема выделения пропали, чисто прям. Но врач сказала все равно теперь уж пить, только 2 таблетки. Я в итоге пью одну, делю ее напополам, каждые 12 часов. Выделений нет. Стал болеть желудок((( Когда ж это все пройдет( От орехов может болеть?

 

Привет,девчули.Я с приема....из за плохого анализа мочи отправили на узи почек.Завтра сделаю.

Врачиха странная.По М у меня 10 недель,она матку намерила(по животу)на 13 недель.Хотя она и не поднялась ещё у меня.....про шевеления спрашивала-В 10 НЕДЕЛЬ.такие смешанные чувства)))))))

 

ахах, улыбнуло :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,  у меня язва желудка с 2008 года. Поэтому хорошо понимаю, что такое желудок болит. Мне очень помогало все обволакивающее: молочные кисели , овсяная каша очень разварная, как сопли, пюре жиденькие из картошки с кабачком, например. Кефир очень раздражает желудок. Тебе можно фосфалюгель. его новорожденным дают даже. Еще забыла, хорошо льняная каша молотая. А на ночь обязательно молоко попей. Если не можешь молоко, слабый чай с молоком. Не ешь сырые овощи и фрукты пока, кислую молочку. Можно мягкий творог, даже агуша хорошо. Омлетики, супчики куриные типа вермишелевого.

 

Маша40недель,  от дюфастона может болеть! Лучше тебе Утрожестан по 100 утром и вечером вставлять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, А ты пересдавала анализ мочи или сразу узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, А ты пересдавала анализ мочи или сразу узи?

Сразу на узи отправила,но и анализ повторно.завтра и анализ и узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пересдам и общий и ро нечепоренко. Медсестра посоветовп тампоны купить ежедневные ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скрининг в 13 и 3 сказала поздновато.Так что запишусь на 3 февраля.А не на 11число,как в бесплатной записали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, с неделькой. И всех кого сегодня нельки поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

С недельками!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками девочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на моем участке изменился врач, та, которая была у меня раньше почему то не ведет больше наш участок. Я почитала отзывы про нынешнюю, там пипец! В жк сказали что беременность ведет только участковый врач. И все же, мне казалось,я имею право врача поменять, так ли это? И если будут отказывать, чем прикрываться, может кто подскажет?

 

С недельками)))

 

Моя дурит, 8 + 3. вчера было 8,сегодня 9))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky*girl, поменяйте, придите к той к которой хотите, и попроситесь, если откажет- идите к заведующей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky*girl, имеете право поменять. К завед подходите и обьясняете причину почему не хотите к этгму врачу.

Изменено пользователем Катеринка мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky*girl,  имеешь право выбрать врача до 30 недель беременности. Т.е. до выдачи родового сертификата, так как с него 2000 уйдет твоему врачу. Все это лажа. Я вообще к заведующей пришла и сказала, что буду у нее. Слова не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хелп- ТТГ -0,299- это что значит?

и гемаглобин - 11,2

гематокрит-33,1

MCH-26.3

Анемия(((???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот сомневаюсь. Тампонов ежедневных нет же. Да и с одной каплей. Вот думаю с двумя что ли тогда брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, ватный диск поставь)

 

ღ★Боняша2D★ღ, ТТГ отличный, гемоглобин тоже в норме) А у вас нормы на листочке рядом с результатом не написаны что ли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хелп- ТТГ -0,299- это что значит?

и гемаглобин - 11,2

гематокрит-33,1

MCH-26.3

Анемия(((???

У каждой лаборатории могут быть свои нормы. Все должно быть на листочке в правом столбике. Откуда вообще мысли об анемии? Доктор что сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...