Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девочки, на моем участке изменился врач, та, которая была у меня раньше почему то не ведет больше наш участок. Я почитала отзывы про нынешнюю, там пипец! В жк сказали что беременность ведет только участковый врач. И все же, мне казалось,я имею право врача поменять, так ли это? И если будут отказывать, чем прикрываться, может кто подскажет?

 

С недельками)))

 

Моя дурит, 8 + 3. вчера было 8,сегодня 9))))))

идешь к заведующей и пишешь заявление. Ты по закону имеешь права САМА выбирать себе врача. Даже без объяснений!

 

Девочки! Вот сомневаюсь. Тампонов ежедневных нет же. Да и с одной каплей. Вот думаю с двумя что ли тогда брать?

а зачем тебе??? Мочу собрать??? Ватку засунь да и все!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы столько пишете за вами не успеть )))))

 

Всех с недельками....

 

У нас все по прежнему жду не дождусь узи ещё целая неделя ((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  бактерии какие не пишут.просто пишут что они есть. Утром помыл ась вставила вату и собирала. Но может от того что терпела,

 

Выпадает ватный диск, то мало ваты,то много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому нибудь рекомендовали компрессионные чулки носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  тебе надо каждый день пить литра по 1.5-2 морсов из брусники, клюквы. Очень важно кислое питье. Я сейчас на этих морсах держусь. Анализы нормальные. Пей клюкву и бруснику.

 

Ань, мне рекомендовали. Но я думаю, что на меня их даже не делают... у меня ляжки толстые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давно не заходила, вот у меня назрел вопрос. Как, собственно, он возник. Предыстория. Есть одна знакомая, у нее срок один в один со мной. Она беременна пятым. У нее 4ре мальчика и 5-го они бы не потянули и делали бы абборт. Поэтому она очень сильно искала у себя признаки девочки (ой, аж смешно). Писала, что типа со всеми мальчиками она дурнела, а тут не дурнеет, вдруг девочка. И в Москву ездила за тыщу км, узнавала пол по крови (сказали 90% девочка). И она говорила, что вроде на девочек тест раньше показывает. Так я и задумалась: у меня с сыном тест в день задержки бледную выдал, а в эту Б. на 9ДПО уже вечером полоску хорошо было видно. Может правда на девочек раньше показывает или бред? У кого двое и больше детей, как у вас было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому нибудь рекомендовали компрессионные чулки носить?

мне не рекомендовали, но я носила в первую Б примерно с середины срока...В них реально легче, но у меня обострились с венами проблемы именно во время Б, сейчас планирую тоже купить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здрасьте! Почитываю вас давно, но ни разу не отписывалась. Беременность долгожданная, планировали три с половиной года. Срок у меня 9 недель 4 дня. Уже успели полежать в больнице на сохранении из за ретрохориальной гематомы. У меня вопрос кому назначали принимать витамин Е? Я так поняла мнения на счёт него неоднозначные. Мне его назначали с момента обращения к Г. в дозировке 200 мг. на 4 недели, гематолог продлил прием до 14 недель. В стационаре увеличили дозу до 400 мг. на две недели. Принимаю его как назначали, но! начиталась инфы в интернете и теперь переживаю, а не нанесет ли вреда прием данного витамина ребёнку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здрасьте! Почитываю вас давно, но ни разу не отписывалась. Беременность долгожданная, планировали три с половиной года. Срок у меня 9 недель 4 дня. Уже успели полежать в больнице на сохранении из за ретрохориальной гематомы. У меня вопрос кому назначали принимать витамин Е? Я так поняла мнения на счёт него неоднозначные. Мне его назначали с момента обращения к Г. в дозировке 200 мг. на 4 недели, гематолог продлил прием до 14 недель. В стационаре увеличили дозу до 400 мг. на две недели. Принимаю его как назначали, но! начиталась инфы в интернете и теперь переживаю, а не нанесет ли вреда прием данного витамина ребёнку?

 

Я пью витамин Е и фольку, витамин Е по 1-2 таблетки, плохого не читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin,  привет, располагайся!

Я спрашивала про витамин Е, мне сказали его не принимать, тем более самой себе не назначать. Я пила фемибион, сейчас пью фемибион 2, там с омегажирными гислотами есть Е. Не знаю, почему мне его не назначили, но в больнице при мне не назначали никому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я пью витамин Е и фольку, витамин Е по 1-2 таблетки, плохого не читала.

 

Итак, что мы знаем сейчас о витамине Е и его влиянии на беременную женщину?

 

• Витамин Е удваивает риск мертво-рождения у беременных женщин.

 

• Витамин Е может привести к рождению детей с низким весом.

 

• Витамин Е повышает уровень развития пороков сердечно-сосудистой системы у плодов.

 

• Витамин Е в девять раз повышает риск возникновения проблем со здоровьем у новорожденных.

 

• Витамин Е не предотвращает потери беременности в результате выкидышей.

 

• Витамин Е не предотвращает развития таких серьезных осложнений беременности, как преэклампсия и эклампсия, а, наоборот, повышает риск возникновения этих заболеваний на более ранних сроках беременности и в более тяжелых формах. Мнение доктора Комаровского.

 

 

 

Lariskin,  привет, располагайся!

Я спрашивала про витамин Е, мне сказали его не принимать, тем более самой себе не назначать. Я пила фемибион, сейчас пью фемибион 2, там с омегажирными гислотами есть Е. Не знаю, почему мне его не назначили, но в больнице при мне не назначали никому.

спасибо)

Комплексные витамины я пока не принимаю, начну со второго триместра. Пока ангиовит и витамин Е, так вот витамин Е назначали мне и гиня, и гематолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не рекомендовали, но я носила в первую Б примерно с середины срока...В них реально легче, но у меня обострились с венами проблемы именно во время Б, сейчас планирую тоже купить

Наташа, а что легче??? Просто у меня симптомов никаких (да и я не знаю. какие они), просто по УЗИ поставили расширение вен ТАМ... Я вообще сложно представляю, как это связано и что вообще это такое (((

 

Девочки, всем здрасьте! Почитываю вас давно, но ни разу не отписывалась. Беременность долгожданная, планировали три с половиной года. Срок у меня 9 недель 4 дня. Уже успели полежать в больнице на сохранении из за ретрохориальной гематомы. У меня вопрос кому назначали принимать витамин Е? Я так поняла мнения на счёт него неоднозначные. Мне его назначали с момента обращения к Г. в дозировке 200 мг. на 4 недели, гематолог продлил прием до 14 недель. В стационаре увеличили дозу до 400 мг. на две недели. Принимаю его как назначали, но! начиталась инфы в интернете и теперь переживаю, а не нанесет ли вреда прием данного витамина ребёнку?

Привет! Я сейчас сохраняюсь с гематомой. Мне тоже увеличили дозу витамина Е до 400. + фемибион1. Но я своему врачу доверяю, так что страшилок в инете не ищу ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  Ань, моя любимая Малярская от расширения вен ТАМ рекомендует секс:)) На сколько я понимаю, это застой венозный в малом тазу. Про чулки не знаю, но есть гимнастика специальная и, когда пройдет угроза, совет Малярской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Ань, моя любимая Малярская от расширения вен ТАМ рекомендует секс :)) На сколько я понимаю, это застой венозный в малом тазу. Про чулки не знаю, но есть гимнастика специальная и, когда пройдет угроза, совет Малярской)

ха-ха! Спасибо! )))))))) Будем "разгонять" застой! ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, ттг низковат, а все остальное в пределах нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а что легче??? Просто у меня симптомов никаких (да и я не знаю. какие они), просто по УЗИ поставили расширение вен ТАМ... Я вообще сложно представляю, как это связано и что вообще это такое (((

 

Привет! Я сейчас сохраняюсь с гематомой. Мне тоже увеличили дозу витамина Е до 400. + фемибион1. Но я своему врачу доверяю, так что страшилок в инете не ищу ))))

Я тоже с Ростова) ты в какой ЖК наблюдаешься? А я за годы планирования поняла что врачей надо перепроверять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а что легче??? Просто у меня симптомов никаких (да и я не знаю. какие они), просто по УЗИ поставили расширение вен ТАМ... Я вообще сложно представляю, как это связано и что вообще это такое (((

а ну с этим не знаю уж какая связь с чулками :D мдаа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, и ттг в норме, он у беременных снижается чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы.

 

Нормы есть лаборатории но не для Б!

Сбегала к врачу в ЖК отправили они мен с терапевтом к Эндокринологу с подозрением на воспалёние щитовидки.

Хотя я посмотрелаинормы при Б в первом триместре от 0,1 до 0,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с Ростова) ты в какой ЖК наблюдаешься? А я за годы планирования поняла что врачей надо перепроверять)

Я в ЖК в Поликлинике №4 наблюдаюсь (Днепровский), а "сохраняет" меня сейчас Феоктистова (ОКБ№2). А ты с какого района?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя г меня отправила и на анализ мочи на ацетон, терапевт на экг.

Запугали меня блин они((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала, что типа со всеми мальчиками она дурнела, а тут не дурнеет, вдруг девочка. И в Москву ездила за тыщу км, узнавала пол по крови (сказали 90% девочка). И она говорила, что вроде на девочек тест раньше показывает. Так я и задумалась: у меня с сыном тест в день задержки бледную выдал, а в эту Б. на 9ДПО уже вечером полоску хорошо было видно. Может правда на девочек раньше показывает или бред?

Всегда наоборот говорили, что девочка мамину красоту забирает, поэтому дурнеют с девочками )) и я видела тому в больничке среди беременных подтверждения! я с мальчиками совсем не дурнела. Но насчет полоски - в этом есть логика, поскольку "девичьи" спермики более живучие и караулят овуляцию, т.е. яйцеклетка раньше оплодотворяется, чем быстрыми, но недолговечными мальчишечьими. Вот и проверим на тебе, всего-то 1,5 месяца осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы.

 

Нормы есть лаборатории но не для Б!

Сбегала к врачу в ЖК отправили они мен с терапевтом к Эндокринологу с подозрением на воспалёние щитовидки.

Хотя я посмотрелаинормы при Б в первом триместре от 0,1 до 0,4

Жень, не переживай! Никакого воспаления у тебя нет! При беременности ТТГ снижается сам... так что все ок! Не переживай только! Сходи. конечно, на консультацию, но это смешно, когда акушерка ставит диагноз "воспаление щитовидки" )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь... Уже поплакала в машине и поругалась с папаней))))

Изменено пользователем ღ★Боняша2D★ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  я ели в себя 2 кружки впехнула, чуть обратно все не пошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...