Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Тати89, Привет,сегодня вспоминала тебя.Как ты?

Я думаю ты и без направления можешь анализы сдать.Мы спермограмму сами сдавали платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

более-менее помогали облепиховые, а еще больше правильное питание, физнагрузка и туалет прохладной водой

Вот приблизительно и я так же спасаюсь. Только еще мазь Безорнил при обострениях спасает хорошо.

 

 

 

Про гемор: не люблю я, конечно, лазить в чужие жопы, но должна сказать, что такая проблема была у мужа. Единственное средство, которое помогло - это лигирование узлов. Удалили три узла, теперь, извиняюсь, какает со свистом ;)

Роды мне подарили прекрасного сына и... восемь узлов... У врача летом была, сказал только оперировать. Я согласилась, но планировала операцию после НГ сделать, когда муж свободен будет, чтобы было с кем малого оставить, ну, и помощь по дому нужна. Но, мы предполагаем, а Бог располагает))) прооперерусь теперь сразу же как закончу ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Привет,сегодня вспоминала тебя.Как ты?

Я думаю ты и без направления можешь анализы сдать.Мы спермограмму сами сдавали платно.

направления я у терапевта все равно брать буду. вдруг что еще бесплатно полагается. сэкономим)

а там нет определенных дней, как в анализах на гормоны?

Я нормально. Досиживаю последние дни на больничном. Но попрошу еще недельку. При наклонах и напряжениях мышц резкие боли в области матки, а мне на работе тяжести таскать. На днях еще пломба выпала. вчера пошла вставила. нашли еще несколько маленьких дырочек. Вот будет время подлечить зубы пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, думаю перед скринингом все волнуются)да вообще перед каждой встречей с малышом.Всё хорошо будет.Помню,когда с сыном ходила на первый скрининг,врач долго смотрел и молчал.Я не выдержала,говорю,ну чего ж вы молчите?я умру сейчас от волнения.А он мне-может сначала голову вылечим,а потом ребенка заводить будем.......неприятные впечатления.

А на счёт давления,у меня всё время у врача повышается,а дома отлично всё.Вечно проблемы из за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, я бы послала такого доктора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, У нас нет бесплатных анализов на гормоны(((

Спермограмму можно в любой день сдавать(воздержание до этого 3,4 дня)и важно за полчаса доставить.

поправляйся скорее,приходи в норму.

 

//Ann//, я бы послала такого доктора

деваться некуда,она у нас одна,выбора нет.

Да и врач с другого участка тоже матку больше ,чем по сроку нащупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что успокоили. Дома целыми днями одна, не у кого даже спросить :(. Маме рассказываю только хорошее, потом начинает сильно переживать, звонить 10 раз на дню, да и думаю не хочет она, чтобы у меня ребёнок был. Подруги все не рожавшие, у них бесполезно спрашивать. Пробовала в интернете почитать, а там все сплошь про ЗБ :(. Хоть и стараюсь на позитив настраиваться, а мысли всякие так в голову и лезут, засранцы... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, А чего это мама не хочет,что б ребеночек у тебя был?разве так можно.

У меня с сыном вообще токсикоза не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, У нас нет бесплатных анализов на гормоны(((

Спермограмму можно в любой день сдавать(воздержание до этого 3,4 дня)и важно за полчаса доставить.

поправляйся скорее,приходи в норму.

 

здесь гормоны тоже скорее всего платные. но а генетическое обследование бесплатно при множественных выкидышах. но с моим везением мне скажут, наверное, что для бесплатного минимум 3 должно быть. но попробовать можно :) спасибо за пожелание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она очень переживательная и ей дороже моё здоровье, чем какой то непонятный ребёнок. Она все время рассказывала мне, что роды очень сильно забирают здоровье, что все болячки, которые у нее сейчас есть- это от родов. Говорила: не известно какой ребёнок родится, может больной, всю жизнь мучиться... Когда у меня ЭКО пролетные были, все время уговаривала на сурмаму или усыновить. Ну и так получилось, что когда я ей говорила, что делаю ЭКО, все мои протоколы были пролетными. А в последний протокол я ей ничего не сказала, точнее сказала, что будем делать с сурмамой, то у меня все получилось. Не знаю, может это и совпадение. А последний её визит меня просто убил, уходя она сказала: доченька, что бы у тебя с беременностью ни случилось, не переживай сильно. Я проплакала несколько дней, решила по минимуму с ней общаться, хотя раньше мы общались очень часто. Может я просто себя накручиваю, и это мой беременный мозг, не знаю. Но очень грустно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

На днях была на очередном визите у своей гини, пришли мои анализы, все хорошие :applause:

Теперь жду скрининга с замиранием сердца (8 или 9 февраля) :kiss2:

10-ая неделя подходит к концу у меня,а токсикозу так понравилось в моей жизни, что он совсем не торопится покидать :toks::D

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina ♥, хорошие анализы всегда радуют)) поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, не говори ))))) это точно!!! ))) прям сказали все очень хорошо, никаких отклонений :girl_dance: правда выдали еще на биохимию и коагулограмму, много конечно бегать беременным приходится :t8313:

 

у тебя уже 13-ая неделька пошла, какие ощущения на этом сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina ♥, ваааще никаких ощущений))) токс ушел, грудь чувствительна, но не такая болючая как раньше, с кишечником подружилась. Если честно, то я больше просто знаю, что беременная, чем это ощущаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, тяжело,когда мама родная так говорит.Помню бабуля моя тоже бубнила,что беременность-роды тяжело,ещё не известно,какой родится,я быстренько это дело пресекла.И ты маме скажи,сама родила,так ты тоже хочешь.Ты такая же женщина!!!!И вообще попроси её эту тему не обсуждать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  спасибо за совет! Буду решать этот вопрос, пытаться с ней разговаривать. Всегда считала, что мама- мой главный друг и поддержка и никогда бы не подумала, что так все обернётся..

 

//Ann//,  к стати, у тебя ПДР в мой день рождения :)

Изменено пользователем TanitaEkb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я дома, вчера выписали, все хорошо, анализов кучу сдала пока лежала, все в норме! чувствую себя вообще обычно, грудь тяжелая, живот к вечеру потягивает, токса нет, вообще не особо чувствую себя беременной))) только лишь знаю об этом. В субботу иду на учет вставать. Врач в стационаре мне половой покой порекомендовала аж до 20 недель!!!!! ого-го... если честно не ожидала))))))) пока не рискуем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, привет! Рада, что ты дома и все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!

Всем хорошего настроения!

У меня чего-то второй день спина отваливается... В районе крестца. Ооох. Стоит чуточку на ногах постоять и начинает болеть. Поэтому валяюсь второй день в постели.

 

Miss-Kapriz,  только сегодня о тебе вспоминала, думала как ты там. Хорошо что ты уже дома)) дома и стены лечат. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А нас в больницу вчера положили((( давление. Было 160 на 100. Сегодня утром нормальное, а в обед опять 140. Врачи не знают, что делать со мной. Завтра дадут направление в кардиологический центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb,  нууу... дорогая, не вешай нос! ты не одна такая, знаю несколько таких примеров среди моих подруг. У одной знакомой девочки, которая рожала без мужа, мама с ней дралась ногами на 8 месяце, говоря, что этот уродский ребенок никому не нужен. Прошло 5 лет, снйчас уже та мама без своего внука даже никуда не ходит, только вместе))) Моя первая свекровь сказала моему мужу, что я нагуляла ребенка и сын, который копия муж, не от гего и она его ненавидит. За 13 лет ни разу не поздравила внука с днем рождения и с новым годом))) Пока я не встретила своего сейчасошнего мужа(зайка моя, лапочка), я не хотела детей больше никогда. И мама моя мге все время говорила, что смотри аккуратней, не забеременней, не надо никакого ребенка ни тебе ни нам. А когда я жутко, просто до безумия захотела ребенка с мужем и сказала маме, что мы будем беременнеть, она каждый день спрашивала не беременна ли я) А когда у меня случился выкидыш она со мной и в больницу и везде, когда узнали, что сохранился второй ребеночек, она плакала. Сейчас ждет внука, джинсы ему покупает)))

Все меняется, дорогая, главное, то, что хочет ты и твой муж! А мама... когда она возьиет на руки своего внука или внучку все очень изменится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она очень переживательная и ей дороже моё здоровье, чем какой то непонятный ребёнок. Она все время рассказывала мне, что роды очень сильно забирают здоровье, что все болячки, которые у нее сейчас есть- это от родов. Говорила: не известно какой ребёнок родится, может больной, всю жизнь мучиться... Когда у меня ЭКО пролетные были, все время уговаривала на сурмаму или усыновить.

может мама просто пытается тебя утешить таким образом из-за того, что ты не могла забеременеть. Вот и наговаривала разное, типа чтоб убедить тебя, что дети не такое уж и счастье. Чтоб тебе легче было. Мне почему-то кажетс, что дело именно в этом. Она скорее всего и не догадывается, что наоборот, делает тебе больнее. Да так, что ты ее во всяком разном недобором влиянии подозреваешь.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  спасибо за совет! Буду решать этот вопрос, пытаться с ней разговаривать. Всегда считала, что мама- мой главный друг и поддержка и никогда бы не подумала, что так все обернётся..

 

//Ann//,  к стати, у тебя ПДР в мой день рождения :)

ой,как хорошо)))давай рассказывай,какой характер у тебя,чего мне от малыша моего ждать))а то у нас нет ни у кого д.р. в августе

 

//Ann//,  спасибо за совет! Буду решать этот вопрос, пытаться с ней разговаривать. Всегда считала, что мама- мой главный друг и поддержка и никогда бы не подумала, что так все обернётся..

 

//Ann//,  к стати, у тебя ПДР в мой день рождения :)

ой,как хорошо)))давай рассказывай,какой характер у тебя,чего мне от малыша моего ждать))а то у нас нет ни у кого д.р. в августе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо за поддержку! Маша40недель,  читаю тебя и плачу, такая слезливая стала, просто капец! Надеюсь, что и у меня тоже все будет хорошо!

 

Fury,  я тоже думаю иногда, что просто накручиваю себя, и очень не хочу маму обижать такими обвинениями. Поэтому я просто взяла паузу в общении. Не хочу ей это все выговаривать.

 

//Ann//,  к себе объективной трудно быть :) Скажу только, что львы-очень сильные люди. Я не знаю ни одного льва со слабым характером. Так что мамочка- готовься! Я в семье своих родителей до сих пор авторитет, хотя самая мелкая. Родители и брат- водные знаки, а я одна огонь, и их всех строила в детстве ( в пределах разумного конечно), теперь помогаю во всем, родители говорят, что только на меня у них в трудную минуту надежда. Так что будет тебе помощник!

Тоже хочу родить немного раньше моего ПДР, чтобы львёнок был, хотя сейчас конечно, главное не в знаке зодиака, а чтобы здоровенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb,как я тебя понимаю... Маме тоже не знаю как сказать. Она против ещё ребёнка у нас,и слышать ничего не хочет.

 

А у меня токс отступил,и пришла жуткая и дикая головная боль... Сейчас пластом лежу,и слёзы текут,и тошнит от этого,это какой то кошмар...Умираааю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...