Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Света, спасибо) за поддержку. Буду ждать теперь. Как вы думаете, девочки, то, что нельзя вышивать, шить - это предрассудки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Ну хорошая моя, не переживай ты так! Командировки - что с ними поделаешь? либо работу менять, либо терпеть.. я понимаю что бесит, сама еле сдерживаюсь, мой уже 1,5 года безвылазно почти в командировках, то на месяц уедет, то на 2 подряд, потом дома 1-2 недели, и снова командировка...((( а так тоже с самой свадьбы,- это 8й год, как устроился на эту работу, так и постоянно мотания, только на время прошлой Б и потом еще 1,5 года объекты рядом были, дома был, и то, вечно на работе пропадает.. работа такая... тоже порой срываюсь, требую, что б все бросил... но понимаю, пока я не буду работать, сменить ему работу будет трудно, т.к. и так сейчас везде кризис, а если без денег останемся с ребенком.... даже подумать боюсь..

сейчас вот опять в пятницу прилетает, в понедельник уже в Казань уезжает... какую то там учебу им придумали...((( до 9 декабря будет там, радует хоть рядом, к маме на юбилей сможет приехать на след. выходные...

 

Блин молоко... наверное так дискомфортно... прям течет что ли ка при кормлении? или просто внутри?)

 

А шить и вязать - думаю предрассудки, тем более если ты это дело любишь. Есть же девочки, у кого профессия - шить и вязать, они же тоже мамочками становятся, и многие работают пока Б!)))) Я сама пока была первым Б - вязала, правда так и не до вязала, токсикозила сильно... и шила, сынуле на выписку все сама сшила... и одеялко, и уголок кружевной, какой я хотела, и шапочку и распашонку, и обошлось мне все это во много раз дешевле, и индивидуальное все было!) модное!))) :D кстати шапочку и распашонку я сшила за утро, т.к. в роддом ехать не хотела ( у меня раскрытие уже было 2 пальца, мне говорил врач вечером ехать, а я что то не хотела, сказал на утро обязательно, иначе на диване рожу), пыталась как то оттянуть сборы, вот что б не нервничать, села шить)))) с 5 утра до 11, к 12 все постирала и погладила)))) ото думаю, что это мой сынуля на выписке нарядный не будет что ли???!!!)))) :D:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

БТ (базальная температура) моя раси не хочет, тесты морорчат голову- утро удалось)))

 

Ночью после того как сходила в туалет, как то странно тянуло яичники....сначала с просони первая мысль была что ВБ, потом подумала что не может быть и вторая мысль была что так работает ЖТ.... вот меня с просони то заморачивает.... утром тоже так интересно потягивало... буквально по несколько секунд.... теперь про тесты... на эвике пока не высох до конца как мне показалось был призрак продедушки.... потом решила следом замочить дешовский тест там тоже призрак продедушки.. эвик конда высох призрак пропал))) короче надо ждать... в пятницу сделаю наверное электронный и если нет то спокойно буду ждать воскресенья и месячных.... эх волнительно, тем более пятница уже завтра... ну или может подожду до субботы с электронным)

 

Маша40недель, ят думаю что можно и шить и вязать, там более это успокаивае нервную систему)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем .Состояние и настроение у меня не айс,чувствую месячные на подходе((( живот болит, спину ломит. Тест пустой. Так что по ходу пролет в этом месяце. Маша , мы все тут такие уж сильно больно заморачиваемся по этому поводу, ну ни чего поделать с собой не может. Тоже кучу тестов перевела, все призраки мерещатся)) Вот бы как нибудь отключить голову. Удачи в пятницу, пусть твой тест покажет тебе //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashaa, спасибо большое ))) дай бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня!

буду мамой дочки и сыночка, Пожалуйста, не унывай. Все будет хорошо. Все получится. Твой малышик так же ждет встречи с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Задержка. Полоски. Тошнит и качает, как вспомню все это — очень скучаю. Огурчики… нет! Я хочу апельсины! При мне не курите! Мне вредно! Токсины! Селедку хочу… и тут же сардельку… и вот я уже на двадцатой недельке! «Хожу, как арбуз! О Боже, корова!» И муж непременно стерпит все снова… «Мне жарко! Мне холодно! Места мне мало!» И это, поверьте, лишь только начало! Мне спать не дает карапуз в животе… «Ах, это так мило!» — твердили мне все… Ну вот и прошло много много недель… Отеки. Роддом. Режим и постель. Кто не был в роддоме, тому не понять, как хочется заново всё испытать!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко пузатики и планирушечки))) хорошего всем четверга ) ведь четверг это мааааленькая пятница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, ничего себе, даже помнит кто-то обо мне. :))) Я вроде здорова, жду О. Была в понедельник на узи, сказали, что в пятницу наверное будет, но я думаю, что скорее в субботу-воскресение. Еще лейкоциты в мазке повышенны, не понятно от чего, надо ждать пока все результаты анализов придут.

У нас сейчас была проверка сирен в городе, неприятное ощущение, особенно в свете последних событий в мире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня где-то с 7-8 дпо низ живота тянул, ну думаю ведь так и должно быть, процесс какой-то идёт, а сегодня что-то там тихо совсем, я прям переживают.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-то изжога была еще до задержки в нормальный беременный цикл? у меня вот как второй день. в прошлом месяце было такое, но там бхб была((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, Замечательный стишок.

 

А еще вопрос, какие витаминки сейчас нужно пить? До похода к гинекологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я пью витамин Е по 200 и фолиевую кислоту по 400 в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я пью Ангиовит в нем витамины группы В (В6, В12 и В9(фолиевая кислота), витамин Е и рыбий жир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  а я эливет пью месяца два, а до этого фолацин.

Изменено пользователем Ortin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  Фемибион-1, можно ещё дополнительно фолиевую, также я магнелис принимаю. Поливитаминыв первом триместре не рекомендованы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, .Karuna, Ortin, Спасибо большое!

 

Наталетка, Фемибион-1, можно ещё дополнительно фолиевую, также я магнелис принимаю. Поливитаминыв первом триместре не рекомендованы.

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats,  не разбираясь в них, поливитамины это что за витамины и почему не рекомендованы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin,  ну типа Элевита, Алфавита, Витрума и прочих, которые в одной таблетке содержат целый комплекс витаминов и минералов. В первом триместре идёт формирование нервной системы для которой нужна фолиевая кислота, плод ещё очень мал, чтобы ему требовалась дополнительная подпитка, кроме той, что поступает маме из пищи,а избыток некоторых витаминов и веществ может привести к аллергичности будущего ребёнка. Вот во втором триместре там да, поливитаминыв уже нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фолиевую кислоту (2 таб. по 0,5 мл.) и йодомарин 200 по 1 таб. в день. Купила витамин Е, а там в противопоказаниях беременность...Я может что-то не то взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Этот цикл для меня все таки оказался пролетный!!!хотя пока что месячных нет, но забрала ХГЧ 13,7... Результат меньше прошлого(20,2)...была на УЗИ, врач сказала что матка чучуть увеличена но уже начинается отторжение эндометрия, скоро месячные :(... Гинеколог сказала отменять поддержку, ждать месячных...сказала БХБ....вот так вот разрушились все мои надежды на этот цикл!!!

Но я очень надеюсь, что все мы, очень скоро станем самыми счастливыми мамочками своих долгожданных деток!!!))))Думаю у меня получится в следующем цикле!!!)))

Желаю всем девочкам которые ждут свои //, в этом цикле их обязательно увидеть!!!)))Буду читать форум и держать за всех кулачки!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта 95, не расстраивайся. в прошлом месяце я море слез выплакала по этому поводу, но толку от этого ноль. главное что беременность вообще возможна. будем пытаться еще, пить витаминки, следить за питанием и эмоциональном состоянии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта 95, девочка ты наша сладкая))))0 не растраивайся, все будет обязательно))) может еще успеешь в августят?!))) ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта 95, Миленькая, держись давай, правильно делаешь, что не унываешь! Все еще будет! Обязательно! Ты действительно наверное еще в Августята успеешь... )) ;):flower:

 

save_yourself, Готовьтесь давайте, хорошо старайтесь! ))) Что бы в Августятах задержаться на долго!!!)))) Подольше лежи с поднятыми ногами!) час, не меньше!))))мои тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта 95, молодец что не унываешь, и это правильно, главное что Б была хоть и бхб, я сколько читаю многие в следующем цикле Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...