Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

//Decodence//, может цитрамон,чем так мучаться?

А вы маму как то детьми напрягаете?Почему против?по моему это ваше дело.

 

TanitaEkb, Мы с первым сыном козероги,ещё те командиры))))Будем ждать ещё одну сильную личность))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, я нурофен детский пила при головной боли, помогло! его в 3 триместре нельзя, а сейчас от разового приема точно ничего плохого не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, с выпиской! Я тоже пережила сохранение, знаю, как радостно вернуться в родные стены и знать, что с твоим малышом все хорошо! Береги себя и крошку! :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за теплый прием! в больнице конечно страхов насмотрелась/наслушалась.... лучше не буду рассказывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb,как я тебя понимаю... Маме тоже не знаю как сказать. Она против ещё ребёнка у нас,и слышать ничего не хочет.

 

А у меня токс отступил,и пришла жуткая и дикая головная боль... Сейчас пластом лежу,и слёзы текут,и тошнит от этого,это какой то кошмар...Умираааю...

3 дня мучилась((( еще сейчас отголоски остались. пила крепкий сладкий черный чай- бееее, но помогает на чуток.

терапевт вчера только руками развела- лечить то теперь ничем нельзя, терпи.

Хотя Г у которой я наблюдалась до 6 недель, сказала нурофен можно. а если прям 2-3 дня болит, то и сумматриптаны можно. 1/4 таблетки.

но я не пила ничего.

чай пью такой, как только в далее начинается мигрень или головная боль

Изменено пользователем ღ★Боняша2D★ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, я тебя понимаю... тоже слушать пришлось, в палате много девчонок лежало.. мимо ушей пропускала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, цитрамон нельзя, там аспирин в составе. Можно парацетамол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама помогает с детьми. Приходит почти каждый день. Но это лично её инициатива. Сейчас с наступлением беременности стараюсь вообще от неё не зависить.Видимся где то раз в неделю,стараюсь все сама делать,либо мужа напрягаю.

 

Так,а что будет от цитрамона? Мне в прошлую Б гинеколог говорила пить при сильных болях. Я и выпила сейчас. Немного легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,как хорошо)))давай рассказывай,какой характер у тебя,чего мне от малыша моего ждать))а то у нас нет ни у кого д.р. в августе

У меня ДР в августе! правда пораньше, 7го. Но сомневаюсь что это сильно влияет на характер, скорее окружение и порядок рождения в семье, т.е. какой по счёту ребёнок.

 

У меня токс резко уменьшился после сильного ухудшения, даже снилось что скорую вызываю, вчера ни разу не вырвало! У меня подозрение что помог Хофитол, который снова начала принимать. Зато заболела грудь адски, там появилось маленькое уплотнение 1х1,5 см болит даже если не задевать, что за штука?

 

Парацетамол вещь классная и безопасная, вроде бы он расширяет сосуды.

 

У меня ТТГ в первую Б упал далеко за границу нормы, так что он может и падать и расти.

Изменено пользователем Бета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять мучить вас

Д-диммер 116 нг/мл- норма?

чет везде пишут, что должен повышаться. а у меня даже меньше нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  цитрамон противопоказан при беременности, в составе цитрамона аспирин, который имеет тератогенное действие. Поэтому в 1 триместре строго противопоказан. Есть цитрамон-экстра, вот в нем нет аспирина, там парацетамол, его можно

 

 

От одной таблетки я думаю вреда не будет.

Изменено пользователем Karuna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

 

Mrs. Brunette, носи, не пожалеешь. Ты в курсе как их правильно надевать? и выбирать размер надо по нескольким замерам.

 

Не в курсе! Расскажешь?

Кстати, а есть связь между расширенными венами в матки и геморроем?

 

при Б ТТГ повышается наоборот.

Это при гипотериозе он повышается (моя история), а при нормальной ЩЖ он понижается... это норма!

 

Александра.Б, удачи завтра на скрининге!!! @@@@@@@@@@@@@@

 

Miss-Kapriz, Привет!!! С возвращением!!! не болейте больше!

Всем привет!!!

А нас в больницу вчера положили((( давление. Было 160 на 100. Сегодня утром нормальное, а в обед опять 140. Врачи не знают, что делать со мной. Завтра дадут направление в кардиологический центр.

поправляйся!!! ((((( Пусть все будет хорошо! А до Б тебя давление беспокоило?

 

//Decodence//, У собачки болит, у кошечки болит. а у Наташеньки не болит! пусть головка скорее проходит!!! :almirena:

 

я опять мучить вас

Д-диммер 116 нг/мл- норма?

чет везде пишут, что должен повышаться. а у меня даже меньше нормы

по д-димеру у беременных свои нормы по триместрам! Смотри нормы лабы!!! мы тебе тут ничего не скажем!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

 

Не в курсе! Расскажешь?

Кстати, а есть связь между расширенными венами в матки и геморроем?

 

Это при гипотериозе он повышается (моя история), а при нормальной ЩЖ он понижается... это норма!

 

Александра.Б, удачи завтра на скрининге!!! @@@@@@@@@@@@@@

 

Miss-Kapriz, Привет!!! С возвращением!!! не болейте больше!

поправляйся!!! ((((( Пусть все будет хорошо! А до Б тебя давление беспокоило?

 

//Decodence//, У собачки болит, у кошечки болит. а у Наташеньки не болит! пусть головка скорее проходит!!! :almirena:

 

по д-димеру у беременных свои нормы по триместрам! Смотри нормы лабы!!! мы тебе тут ничего не скажем!

э

 

1 триместр: < 286 нг/мл;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

У собачки болит, у кошечки болит. а у Наташеньки не болит! пусть головка скорее проходит!!! :almirena:

 

 

Ой, мне так в детстве бабушка всегда говорила. )))) и главное - помогало же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//Decodence//, У собачки болит, у кошечки болит. а у Наташеньки не болит! пусть головка скорее проходит!!! :almirena:

 

 

:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Пузиков четверга с недельками!

Ох, девочки, я сегодня лежу и боюсь, что будет дальше(( Ни с того ни с сего с обеда живот какой-то неспокойный и мазало светло-коричневым. На УЗИ не успевала, они у нас с 12 до 14ч всего платно. Поставила утрика 200 (в сутки 300 принимаю) и папаверин еще днем, пока тишина. Завтра пораньше побегу на УЗИ, хотя не очень нашим доверяю. Сны плохие снятся связанные с беременностью, боюсь ужасно((( Но конечно если станет хуже (ттт) буду скорую вызывать.

 

Всем привет!!!

А нас в больницу вчера положили((( давление. Было 160 на 100. Сегодня утром нормальное, а в обед опять 140. Врачи не знают, что делать со мной. Завтра дадут направление в кардиологический центр.

Главное под наблюдением будете с малышом! Держу кулачки на здоровье, что бы все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, привет! я дома, вчера выписали, все хорошо, анализов кучу сдала пока лежала, все в норме! чувствую себя вообще обычно, грудь тяжелая, живот к вечеру потягивает, токса нет, вообще не особо чувствую себя беременной))) только лишь знаю об этом. В субботу иду на учет вставать. Врач в стационаре мне половой покой порекомендовала аж до 20 недель!!!!! ого-го... если честно не ожидала))))))) пока не рискуем.

Привет, с выпиской домой!) Как хорошо когда плохое позади, желаю крепкого здоровья на все оставшиеся недельки) А табу с мужем выдержите, деваться некуда)))

 

TanitaEkb,как я тебя понимаю... Маме тоже не знаю как сказать. Она против ещё ребёнка у нас,и слышать ничего не хочет.

 

А у меня токс отступил,и пришла жуткая и дикая головная боль... Сейчас пластом лежу,и слёзы текут,и тошнит от этого,это какой то кошмар...Умираааю...

Прогоняю твою боль волшебными кулачками) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feona_85,Спасибо!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, у меня на момент зачатия была киста эндометриозная, может она выделывается? На последнем УЗИ уже уменьшилась в .размерах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

 

Не в курсе! Расскажешь?

Кстати, а есть связь между расширенными венами в матки и геморроем?

 

 

Утром не вставая с постели из натягивать надо. Лежа. Или перед тем как надевать, полежать минут 15-20 с приподнятыми ногами.

 

по второму вопросу вроде как мозгами связь улавливаю, а объяснить не могу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feona_85,  мне много кто (в том числе и врачи) говорили, что коричневые выделения - это не так уж страшно (всмысле в панику не впадать). В любом случае, ты всегда можешь вызвать скорую. А пока лежи! Нужен полный покой! Можешь транексама выпить пару таблеток. Мои кулачки на завтрашнем узи, чтоб это киста выходила! @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Глафира_Андревна, ну... получается, что вены в матке связаны с венам на ногах... чего б им не быть связанными и с попочными венами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!не уже ли меня глючит. Какой день как пиночки внизу живота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!не уже ли меня глючит. Какой день как пиночки внизу живота

 

Кишечник:-) :-) :-)

Мне тоже порой кажется что крутится-вертится.но для пинков еще очень рано.там у тебя кроха 5-7 см.

Сил еще столько нет,чтоб толкаться,а вот вибрацию от плавания можно наверно почувствовать:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, третья в 13 нед. Папу в руку пнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама

Ну у нас второй в 14 недель папу пнул.тот был в восторге.

Может и действительно сейчас мне не кажется,а третья лялька кувыркается,но нам по узи сейчас 13,2. Ну а в 10 недель малыш значительно меньше по размерам,так что наверно уж слишком рано пинаться.

Но если мамочка чувствует уже кроху,то я искренне поздравляю :-) уже намного спокойнее,когда ощущаешь шевелюшки!

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, да я вот сомневаюсь. Может просто для самоуспокоения. Жду не дождусь скрининга. Еще 3 нед почти

Изменено пользователем Катеринка мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...