Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

kleamusi, да я вот сомневаюсь. Может просто для самоуспокоения. Жду не дождусь скрининга. Еще 3 нед почти

 

Ну вот и успокой себя так,думай,что лялька,а через 3 недели уж точно спокойнее будет ииреальные пиночки начнутся.

Вот я себя пока допплером успокаию,так что прекрасно понимаю твое желание уже быть в физическом контакте с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, я паранойю или можно начать волноваться? У меня ослабел резко в 9 недель токсикоз, осталась только чувствительность к запахам, и каждый вечер температура поднимается до 37,5. Но после чая с малиной и лимоном, клюквенного морса она постепенно снижается до 37. А утром и днём температура нормальная 36,6. Как думаете, стоит к врачу сходить проконсультироваться?

У меня так было с недель 6. Температура каждый вечер 37.5. Голова трещит. Последние дни 37.1. Уже полегче. Подозреваю что это прогестерон так работает. 100% это не простуда!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette

Спасибо большое. Не замечала, но и раньше такого не было. А тут прям уши заложило.

 

Feona_85

Спасибочки!!! Переживаю очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

 

Александра.Б, Удачного похода на узи. Ждем новостей!!!!

 

всем привет! Девочки, подскажите, у меня визит к гинекологу поле выкидыша аж на 16 февраля, где она сказала и расскажет какие анализы сдавать. А можно я пока сама схожу сдам на кариотипы, HLA и муж на спермограмму? или это обязательно гинеколог должен назначать?

Привет!! Конечно сходи сама, если гинеколог тоже отправит, ты ей скажешь, что у тебя уже все результаты на руках. И времени кучу сэкономишь.

 

Miss-Kapriz, С возвращением домой!

 

Наталья //, Ну, ты даешь. Давайте разбирайтесь с давлением. И, скорейшего выздоровления!

 

А я сейчас буду звонить и записываться на понедельник на скрининг. Дай Бог, чтоб все хорошо было!!!

 

Недельчатых поздравляю :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! У меня сегодня с утра самого низ живота сильно ноет,как при М. Папаверина нет с собой,выпила уже 2 ношпы,не помогает..что это может быть? Обычно по-другому болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками :flower: . Сто лет не заходила сюда. Я пока с токсом :( не справилась.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, привет. Тебе к врачу, конечно надо идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка

Спасибо большое. Жду направления в краевую больницу к кардиологу. Буду там проходить обследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, привет. Тебе к врачу, конечно надо идти.

выделений нет, ттт. Надеюсь, ничего страшного..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

d@rling, может тонус? Полежи, расслабь лицо (читала это помогает). Можно еще на четвереньках постоять, тоже матку расслабляет. Если тонус - от немного должно помочь. Если не пройдет - думаю к врачу надо бы.

 

Наталья //, сегодня как себя чувствуешь?

 

A7migo, привет. Ох, вот читаю девочек у кого токс сиьлный мучает, и мне прям даже стыдно что меня не мучал совсем. Держись, скоро пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Подскажите, или помогите голову на место поставить.

У меня прошлая Б - замерла, примерно 9-10 нед. Ни выделений, ни болей, никаких признаков не было...Узнала только на скрининге(((

Сейчас я достаточно часто хожу на узи, когда меня паника накрывает (4 было по показаниям. на 2 ходила сама)...но на очень быстрое, буквально меньше минутки...только сердечко послушать, ну и если не буянит - замер КТР (развивается ли)...

Так вот сегодня, опять проснулась с чувством тревоги...хотя на узи была 18-го...до скрининга еще примерно 2 недели...

Может-таки минутное узи не так вредно, нежели нервами себя и малыша изводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вам для поднятия настроения!

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Женьчик80, я очень много изучала информации об УЗИ. И точно могу сказать - нет ни одного доказательства, исследования или чего-то подобного, доказывающего вред узи (простите за тавтологию). И мое личное мнение - что своими переживаниями и стрессом ты наносишь больше вреда чем минутное узи. Аппарат на "раздачу" ультразвука работает очень короткое время, все остальное время датчик работает на "прием" отраженного звука.

Изменено пользователем Karuna
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, спасибо...думаю, все же лучше схожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, может тонус?

нет, у меня при тонусе совсем другая боль,потому и не пойму что такое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! У меня сегодня с утра самого низ живота сильно ноет,как при М. Папаверина нет с собой,выпила уже 2 ношпы,не помогает..что это может быть? Обычно по-другому болит.

Либо связки,либо тонус.

я после такой боли поехала на узи,нашли отслойку(но вчера на узи никакой отслойки не нашли).А у тебя в эти дни не должны были быть М?иногда в эти дни может ныть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  сегодня с утра давление 120*60. Больше не измеряли. Самочувствие хорошее. Только вот не чувствую себя беременной))) а на скрининг только 2 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! После выписки из стационара в ЖК продлевают больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо связки,либо тонус.

я после такой боли поехала на узи,нашли отслойку(но вчера на узи никакой отслойки не нашли).А у тебя в эти дни не должны были быть М?иногда в эти дни может ныть.

да кто ж это знает) Я до Б пила ОК, поэтому цикл искусственный,можно сказать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! После выписки из стационара в ЖК продлевают больничный?

мне не продлевали.Но у меня жалоб не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin,  Мне продлевают уже полтора месяца. Но у меня очень тяжелая ситуация.

 

Karuna,  Вер, это твое такое чудо?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на сколько я понимаю отслойка не может пройти бесследно???Ну видно же должно быть,даже если рассосется?или нет?

просто на узи в 8 нед.нашли отслойку,а на вчерашнем узи её и следа нет.Такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  у меня 4 разные отслойки были. 3 из них узи не видит, те они прошли бесследно. Это очень хорошо, тк бывает что образовывается гематома и она либо выходит, либо ходишь с ней до родов. От самой большой отслойки моя гематома больше месяца кровила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Меня выписали из больницы. Лежала с диагнозом угрожающий аборт. страшно от одного названия . Попала туда с коричневой мазней. Много чего нового узнала на многое насмотрелась, весь зад в уколах 24 штуки поставили аж сидеть больно. Теперь все в порядке. Видела свою кроху на узи, подарили фото на память. В больнице оооочень много лежат девушек... не будем о грустном. Пусть у всех все будет ХОРОШО! Не занимайтесь самолечением и гадание. Самое главное вовремя обратиться к врачу. Во время оказанная помощь дает больше гарантий на положительный исход.

Нашла статейку про выделения можете почитать. Врач моя мне тоже самое рассказывала.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Драчева О.С.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, ага, оно! :D

 

Драчева О.С., привет! Хорошо что все позади! :flower:

 

Наталья //, я тоже не всегда чувствую. Не переживай, все хорошо!

 

Девочки, поругайте меня,а... Блин, мне только вредностей кушать хочется. :-( а муж потакает, блин.

 

Драчева О.С., у меня были выделения, которые в этой статье описываются как норма, а был дисбиоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

я вот тоже паникую иной раз, сегодня совсем ничего не беспокоит, пробежалась по магазинам и хоть бы что, завтра наверное схожу на узи, после ЖК, поскорее уже хочется чувствовать своего малыша, пиночки/толчечки и успокаиваться от этого!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...