Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Tuffelka76, значит имеет свой % от процедуры (это же не бесплатно, да?). Мне моя Г и слова не сказала, когда поняла, что я отказываюсь.

Это бесплатно, но!!!! Кровушку по скрининге я тоже должна была бесплатно делать. А у них реактивов бесплатных не было. Поэтому я заплатила. Не дорого, но тем н менее. Здесь тоже могло быть подобное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuffelka76, Поздравляю с хорошим скринингом! !Растите и дальше как положено! ! Риски это всего лишь риски. Я к ним заранее готовлюсь морально. Тоже буду отказываться от доп тестов . Дай Бог чтоб по узи и крови все было хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Вчера была на скрининге. По узи все хорошо, анализы кровушка тоже. По скрининге риски исключены, но по возрасту ((( есть. Короче гинетики настраивалась на прохождению процедуры прокола живота для более тщательного иследования. Все бы ничего но она говорит что после этой пыедуры есть риск выкидыша и замершей беременности. Короче прямо не знаю что делать(((((??????

 

я бы не стала делать прокол, зачем? узи хорошее, кровь тоже....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuffelka76,по возрасту риски всегда повышены. Я бы не делала прокол,это опасно(((

 

Доброе утро всем,мамочки!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuffelka76,  поздравляю с хорошим узи! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бесплатно, но!!!! Кровушку по скрининге я тоже должна была бесплатно делать. А у них реактивов бесплатных не было. Поэтому я заплатила. Не дорого, но тем н менее. Здесь тоже могло быть подобное.

Поздравялю с хорошим скринингом. А прокол...я бы не сделала...я думаю возраст понятие относительное и риск по возрасту гораааааздо меньше, чем от прокола.

 

Девочки...у меня скрининг 28го...ая кажется заболела..насморк забодал( уже несколько дней как реки из нос и заложенность), я бы списала на ринит беременных..если бы не приступы кашля идущие аж из грудины..ну те не частно..но иногда закашливаюсь и чувтвую что ниже горло как будто пардон, теми же соплями обложено((((( Как думаете на скрининге может сказаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые спасибо за поздравления и добрые советы, слова! Так важно ваше мнение! Всем кому предстоит скрининг желаю удачи!!!! Будем все здоровы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня! Я тут немного пропала. Очень переживала из-за скрининга, не скажу, что прямо сильно мандражировала, но постоянно об этом думала. В результате накануне разболелся низ живота, и немного даже помазало бежевым. Я труханула не на шутку. За все 12 недель живот не болел ни разу, и выделений не было вообще никаких. Вот ДУРА!!!!!! Видимо все-таки перенервничала! Весь день пролежала, дома ни папаверина, ни но-шпы, ни фига не было! Короче, справится с нервами своими не смогла!!!! :-( А сегодня я тоже самая счастливая! По УЗИ все отлично! Малыш такой активный! И потягивался, и спинку выгибал, и ножками отталкивался, и пальчик сосал! Врач на 80 процентов предположила мальчика. Результаты по крови будут готовы через 5 дней! Боюсь тоже риски возрастные насчитают! Но всё!!!!Больше никаких нервов! По цифрам отпишусь в темке по УЗИ.

 

Tuffelka76,  я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! Растите и развивайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем)) Я думала не рано ли я темку ищу, а тут уже вооон сколько написано) молодцы вы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako

 

Поздравляю с хорошим узи.так здорово наблюдать за малышом,уже действительно большой человечек.смотрю ,на этом сроке почсти всем мальчиков предполагают.вот думаю,не может аедь быть ошибки,писюн ведь показывают.

Я тут в инете фото смиотрела с у зи в 12 недель,вроде пишут,что если уж увидели мальчикап,то точно уже,а с девочками может быть прооблемка:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan,  желаю скорейшего выздоровления! До скрининга еще 5 дней - успеешь поправится! Лечись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет:)

Читаю вас с первых дней создания топика. Я Галя:)

Ждем второго августенка, первый - участник августят 2011 )

Вчера были на скрининге, по нему всё хорошо, поэтому решилась, наконец, тут отписаться. Вероятнее всего снова ждем мальчишку:) С 5 недель со мной поселился токс, буээ. Да-да, кто-то тут писал про томатный сок в декабре, и я, как и многие, кинулась его пить - теперь терпеть не могу ))) Жду когда токсикоз уже отступит((

 

Поздравляю всех, кто уже сходил на скрининги :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //

 

Привет!добро пожаловпть:-)

Вот и еще 1 мальчишка у нас в домике:-)

 

Девчонки,отпишитесь,кому девочку разглядели в 12 недель:-) :-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

linako

 

Поздравляю с хорошим узи.так здорово наблюдать за малышом,уже действительно большой человечек.смотрю ,на этом сроке почсти всем мальчиков предполагают.вот думаю,не может аедь быть ошибки,писюн ведь показывают.

Я тут в инете фото смиотрела с у зи в 12 недель,вроде пишут,что если уж увидели мальчикап,то точно уже,а с девочками может быть прооблемка:-)

Спасибо за поздравления! Мне кажется, в 12 недель можно легко ошибиться. Действительно, мальчиков у нас много. По-моему, пока только Глафире Андревне преположили девочку:-) Я вот тут почитала, что у некоторых во второй скрининг мальчики легко превращаются в девочек:-):-):-):-)

 

Kokosona //,  Галя, привет! Располагайся! Поздравляю с хорошим скринингом!

Изменено пользователем linako
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать !!!

Кто прошёл скрининг-поздравляю!)

 

Kleamusi,мне в прошлую Б на сроке 12+3 сказали 90% девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako

Поздравляю схороним узи!!!! А мой малыш спал видимо((( не двигался. Сказали что девочка скорее всего, но есть вероятность ошибки

Изменено пользователем Tuffelka76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки...у меня скрининг 28го...ая кажется заболела..насморк забодал( уже несколько дней как реки из нос и заложенность), я бы списала на ринит беременных..если бы не приступы кашля идущие аж из грудины..ну те не частно..но иногда закашливаюсь и чувтвую что ниже горло как будто пардон, теми же соплями обложено((((( Как думаете на скрининге может сказаться?

На узи не скажется, а кровь, мне кажется, бессмыссленно сдавать в таком состоянии болезненном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuffelka76, Поздравляем с хорошим скрином

 

linako, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно пол смотреть еще рано) просто врачи говорят свое предположение))) на втором скрининге уже должно быть видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравялю с хорошим скринингом. А прокол...я бы не сделала...я думаю возраст понятие относительное и риск по возрасту гораааааздо меньше, чем от прокола.

 

Девочки...у меня скрининг 28го...ая кажется заболела..насморк забодал( уже несколько дней как реки из нос и заложенность), я бы списала на ринит беременных..если бы не приступы кашля идущие аж из грудины..ну те не частно..но иногда закашливаюсь и чувтвую что ниже горло как будто пардон, теми же соплями обложено((((( Как думаете на скрининге может сказаться?

 

я в первую беременность так заболела прям на время скрининга пришлось, сделала узи, а кровь сдала неделю спустя, врач сказала в таком состоянии не сдавать, потому что воспалительный процесс и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan

 

Спасибо большое за столь тщательно подобранную информацию!сама вот рылась и сиатьи читала и на форумах....мозгами понимаю,что действительно рано для определения 100%, но мой узист славится прекрасной интуицией,хотя в этот раз на сроке 9 недель пошутил,что девочка у меня ,а в 12 недель показал мне мальчика во всей красе.ну я действительно видела на экране,что торчит,но теперь понимаю,что и у деваочек торчит.

Моя интуиция в прошлую беременность подвела меня.мне этот врач еще в 10 недель сказал,что пацан,потом в 13 пацан,я все смеялась,говорила,доча там,хотя Б с дочкой и сыном были смовершенно разные.с дочкой рвало каждое утро,с сыном прекрасная легкая беременность.ну в 20 недель уже сама убедилась,что мальчик.

Вот сейчас только заБ сразу с мозгах доча,гоню эти мысли,но почему-то всегда о ребенке в женском роде говорю.даже так получилось,что розовую повязочкуна головушку купила,просто оооочень понравилась,потом только до меня дошло,что ведь и мальчик может быть.такой дурой себя почувсмтвовала.

Муж тоже был уверен,что доча.сейчас конечно мы рады и сыну,но вот дочка усердно твердит,что сестру ждет,брат,мол,у нее уже есть:-) :-) :-)

Мама моя уже придланное для девочки начала покупать-нетерпеливая.вот и твержу всем-МАЛЬЧИК там! Имя подбирайте:-) :-) :-) :-) :-) эээх.не ради себя хочу знать точно,а ради мамы и дочи. А я люблю свою ляльку с любой пиписькой:-) :-) :-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  Светик, поздравляю!! Ура! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  Верочка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Девчата, а у вас часто животики тянут?

 

linako, С отличным УЗИ вас! Молодцы!!!

У меня тоже есть такой бандаж. Пока не ношу. Хочу сейчас купить подушку для беременных как подкова. Вот в дилемме по поводу наполнителем. Все шарики советуют, а я боюсь что шуршать будут

Шарики если и шуршат, то совсем не значительно. Проблема в том, что шарики тебе придется время от времени докупать и досыпать, так как с ними подушка со временем "сдувается". С отличным скринингом! Про риски по возрасту не переживай! Ничего страшного!

Девочки, привет :)

Читаю вас с первых дней создания топика. Я Галя :)

Ждем второго августенка, первый - участник августят 2011 )

Вчера были на скрининге, по нему всё хорошо, поэтому решилась, наконец, тут отписаться. Вероятнее всего снова ждем мальчишку :) С 5 недель со мной поселился токс, буээ. Да-да, кто-то тут писал про томатный сок в декабре, и я, как и многие, кинулась его пить - теперь терпеть не могу ))) Жду когда токсикоз уже отступит((

 

Поздравляю всех, кто уже сходил на скрининги :))

Привет! Я тоже жду второго августенка!!! Я Аня! Приятно познакомиться! И с отличным скринингом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette

Ничего себе)) а вдруг совпадут дни рождения деток?)) Наверное уже задавали этот вопрос тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...