Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Mrs. Brunette,  Аня, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katterina, может и совпадут )))) Мы будем только рады ))))

 

:regulations:Девочки, кому пол предположили на скрининге - укажите пол в табличке! Будет интересно потом сравнить! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette

Да, прикольно)

Девочки, а кто нибудь перелез уже в беременные вещи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katterina, я перелезла! Теперь джинсы только беременные! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette

Да, прикольно)

Девочки, а кто нибудь перелез уже в беременные вещи?

 

Ооо,нет,еще ведь пуза нет.я как была 45 кг так и осталась.а в прошлую Б беременные вещи только после 20 недели понадобились:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня же тоже день рождения 16 августа, а пдр вроде на 14 выпадает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, я тоже в прошлую Б перелезла в беременные вещи около 15-16 недель. А в этот раз дискомфорт очень рано начался! Я реально не могла носить обычные штаны - давило страшно!

 

Кстати, у меня же тоже день рождения 16 августа, а пдр вроде на 14 выпадает))))

круть!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katterina,  я ношу уже пару недель одежду не пережимающую живот.

 

Вопрос к девочкам с большрй грудью, что вы носите и будете носить? Мне резинка от спортивного топа пережимает желудок, косточки от белья тоже давят, как будто у меня уже живот на носу! Еще и кожа склонна к растяжкам, после первой Б была вся грудь располосована (с В до Е выросла), после чего я всё это срезала и вставила импланты. Теперь ваще в ужасе - что будет-то?? Мажусь кокосовым маслом из тая.

Муж в шоке от меня, когда на ночь снимаю всё белье и наконец, вздохнув полной грудью, ложусь спать. Не хочу повторенияя(((

 

 

Mrs. Brunette,  живот вообще не тянет. Если бы не токс - и не вспоминала бы о Б. А в первую постоянно всё тянуло и болело в первом триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,

Kokosona //,

Во, я джинсы тоже ношу, живота нет конечно, но мне в машине,например, сидеть неудобно в обычных джинсах, прям давит на живот. Но новые джинсы еще одни я уже купила :D

Kokosona //,

У меня грудь небольшая, но я советую белье для беременных (если я верно поняла вопрос :confusion: ) Я в прошлую Б покупала в спецмагазине бюстгалтер, он нереально удобный, без косточек. Сейчас грудь потяжелела сильно, и я когда в нем хожу, не замечаю тяжести и болючести груди)

Кстати, у меня же тоже день рождения 16 августа, а пдр вроде на 14 выпадает))))

Вот это подарочек :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katterina, у меня третия должна быть августенок,пдр 16 августа был,сейчас точно такой же пдр

 

Kokosona //, ношу лиф доя кормящих .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я чуть с ума не сошла...

У меня старший сынок сегодня уронил в комнате большой телевизор с тумбочки.Телевизор старого типа,тежеленный. И каким то образом не разбившись порезал ему два пальца...

Крови было мореее...

Ездили в хирургию на рентген,и руку обрабатывали...

Только-только отходить начинаю...

 

перелома нет Слава Богу нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, у меня тоже в прошлую Б грудь с В на Е выросла, но после двух лет кормления вернулась в прежний размер, даже форма не сильно изменилась. Думаю, что это генетика.

В прошлую Б покупала себе топы Ah-bra, позже белье для кормящих Anita. Топы не снимала даже на сон. Тяжело было, но терпела. Сейчас все достала и ношу. Спортивное белье не пойдет, оно утягивает сильно.

 

Топы ах-бра

Ссылки скрыты.

ТОп Анита (для кормления очень удобный)

 

Девочки,я чуть с ума не сошла...

У меня старший сынок сегодня уронил в комнате большой телевизор с тумбочки.Телевизор старого типа,тежеленный. И каким то образом не разбившись порезал ему два пальца...

Крови было мореее...

Ездили в хирургию на рентген,и руку обрабатывали...

Только-только отходить начинаю...

 

перелома нет Слава Богу нет

ох ты ж блин!!! Успокаивайся, понимаю, что трудно, но бери себя в руки. Главное, что жив и цел. Пальцы заживут.

 

а вот мой бандаж, о котором на днях писала. Реально классный, так что если увидите, покупвйте смело

летом в нем жить можно, проверила лично)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, Спасибо!Успокаиваюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, у меня сын учудил.в нос бусину вставил. Хорошо вдвоем со старшей достали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, Ой дети!Чего только не творят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошими узи,девочки)

Меня врач предупреждал,что кровь на скрининг нужно сдавать в день узи либо на след.день.не позже.

Я очень переживаю.Заболела вместе с сыном.Болит горло,температуры нет.Беспокоюсь,не отразится ли на ляле....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  Светуль, поздравляю вас с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin,  Настенька, спасибо! У тебя когда скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  во вторник пойду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  не говори. Отошла воды пыпить на кухню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin,  совсем скоро! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  т.е. ах бра ты надеваешь на ночь, а днем аниту?

Смотрю в инете, цены на ах бра очень сильно разнятся - от 300 до 1200 руб (!) за набор из трех штук. В чем подвох?

 

Девочки, кто тоже ответил,спасибо. Сделала выводы, что надо смотреть в спец магазинах.

Зашла на сайт аниты - красивое белье, очень. Но цеееены..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я круглыми сутками в аните или в бра)) что с вечера натянула после душа, в том до следующего вечера и хожу)) Летом проблематичнее из-за того, что нед каждый сарафан эти майки оденешь. Надо отдельный лиф подбирать, посексуальней этих маек))

 

что касается цены. Я покупала дорогие, а оказалась, их все их Китая заказывают. Я когда сама коснулась закупок шмотья на тао или али, так там этого добра валом, причем за копейки. НО! вопрос в качестве и в размере.

 

поэтому лучше найти человечка, который занимается закупкой этих бра, он должен знать качество и соответствие размерной сетке.

 

 

Зашла на сайт аниты - красивое белье, очень. Но цеееены..)

цены, да)) но это белье того стоит. Красивое, качественное и безумно удобное. Я нашла сейчас на Кидстаффе (торговая площадка украинская) нескольких продавцов, которые распродают старые коллекции аниты то приемлемой цене. Надо только размер свой ловить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  спасибо! Не терпится уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Я ношу лифчик для беременных и кормящих. Он без швов и косточек. Очень удобно! Особенно было удобно на первых неделях, когда грудь сильно болела (тогда обычный лифчик с криком снимала - больно было)

Глафира_Андревна, Интересный бандаж! У меня обычный, под живот, меня он ОЧЕНЬ спасал! А это тот, который можно сидя носить?

Девочки,я чуть с ума не сошла...

У меня старший сынок сегодня уронил в комнате большой телевизор с тумбочки.Телевизор старого типа,тежеленный. И каким то образом не разбившись порезал ему два пальца...

Крови было мореее...

Ездили в хирургию на рентген,и руку обрабатывали...

Только-только отходить начинаю...

 

перелома нет Слава Богу нет

Ох-ох-ох!!! Хорошо, что хоть пальчик... а то такая махина! Ой! Слава Богу, что все обошлось!!!!

 

//Ann//, Я тоже приболела... пью Оцилококцинум. У меня нос и чуток подкашливаю по утрам. Поправляйся!!!!

Катеринка мама, с новой авочкой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...