Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Mrs. Brunette, Спасибо. Прям радует)

 

Пришли результаты мочи. Там бактерии. Теперь нао посев сдать. Ждать 2 нед. В мазках молочница. Хотя не зуда, не жжения не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, перекинь про писюны в полезности. Спасибо

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я чуть с ума не сошла...

У меня старший сынок сегодня уронил в комнате большой телевизор с тумбочки.Телевизор старого типа,тежеленный. И каким то образом не разбившись порезал ему два пальца...

Крови было мореее...

Ездили в хирургию на рентген,и руку обрабатывали...

Только-только отходить начинаю...

 

перелома нет Слава Богу нет

 

оейей, я тоже боюсь падений телевизоров и тд...мой комод каким-то образом умудрился опрокинуть, чудом не задело его, еще и утюг стоял на комоде, пролетел мимо ,вот я чуть не поседела

 

С хорошими узи,девочки)

Меня врач предупреждал,что кровь на скрининг нужно сдавать в день узи либо на след.день.не позже.

Я очень переживаю.Заболела вместе с сыном.Болит горло,температуры нет.Беспокоюсь,не отразится ли на ляле....

 

слушай и вправду вспомнила я, переносили же мне не только сдачу крови, но и узи, перепутала я

 

я болела в первую беременность, не отразилось

Изменено пользователем Мама_Егора
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, что для носа можно нам? Чем капать? Забивается (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, я мирамистином брызгаю,лизобакт рассасываю,полощу ромашкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, я мирамистином брызгаю,лизобакт рассасываю,полощу ромашкой.

это ты про горло? :m0591:

 

//Ann//, а для носа что делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, квикс,аквалор промывать,аквамарис. Или просто физ раствор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, что для носа можно нам? Чем капать? Забивается (((

промываю солевым раствором и брызгаю Делуфен.

 

в бандаже, да, сидеть удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

 

Скажите, а вот этим аквамарисом как пользоваться? У меня в большой бутылочке... надо запшикать и высморкать? Или как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, про капли я не советчик)пятнадцать лет на нафтизине((((с меня пример брать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

 

Скажите, а вот этим аквамарисом как пользоваться? У меня в большой бутылочке... надо запшикать и высморкать? Или как?

Да, большой для промывания. Я обычно наклоняю голову набок, чтобы та ноздря в которую пшикаю раствор была сверху, потом жду какое то время - высмаркиваю.

Делуфен можно и эуфорбиум композитум. Я лично купила пиносол, но там эфирные масла - не всем подходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_odessitka, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мой спецназ уже весело скачет по квартире)))

 

У меня аквалор от насморка,тоже промываю. А вот пиносол на любителя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

мне для лечения насморка помог ДОЛФИН промывала им нос и все отлично дышало, пиносол прыскала, а ночью если сильно нос не дышит прыскала детский НАЗИВИН для детей от года, мне все это помогло ну плюс пастельный режим конечно, морсики и ромашковый чай.

я вчера встала на учет! теперь я официально беременная)))) врач очень молоденькая, суетится, видно что старается ничего не забыть, просидела у нее на приеме около часу!!! чуть с ума не сошла...

похоже в стационар я попала из-за эрозии она немного воспалилась. врач успокоила говорит ничего страшного.

 

Доброе утро!

Мой спецназ уже весело скачет по квартире)))

да уж детишки))) у меня дочка на себя комод опрокидывала и причем несколько раз, в нос чего только не запихивала, глаз да глаз за ними нужен, хотя иногда вроде и рядом находишься, а они умудряются начудить)))

хорошо что все хорошо кончается, где то слышала выражение : мужчина-это чудом выживший мальчик в детстве))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

С постановкой на учет) Сейчас по врачам начнется беготня) я еще не начинала, в пт только встала на учет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  если большая,то промывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у нас наконец потеплело, можно хоть погулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро домику!!!

 

Miss-Kapriz, С постановкой тебя! У меня тоже эрозия какая то там "плохая" стала. Мне врач прописала бетодиновые свечи, но с самой эрозией ничего не делать! Цитологию только взять. А у тебя ВПЧ находили?

 

Я кайфонула от Аквамариса! Так замечательно промыла нос!!! Прям не ожидала! Всегда думала, что это ерунда! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тоже жду августенка :) пдр на 15 августа. На учёт ещё не вставала, прикрепляясь пока к поликлинике по месту жительства, в понедельник обещали прикрепить, надо будет записаться к врачу на прием. У меня есть дочка, ей 1 год и 11 мес. :) дочку планировали 3 года, лечились, нам даже обоим поставили диагноз бесплодие и когда мы уже хотели после отпуска идти на Эко, в отпуске у нас все получилось :) августенок у нас получился на второй месяц после окончания ГВ с дочкой. Очень неожиданно быстро :) но мы рады, что так получилось и очень ждём рождения нашего августенка :) мы надеемся, что будет мальчик. Конечно, и девочке будем рады, главное чтобы ребеночек был здоровым )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, Привет! Я Аня! Какая у тебя позитивная история!! Легкой беременности тебе и родов в срок! Вноси данные в нашу пузатую табличку Августят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, спасибо :) приятно познакомиться :) меня зовут Лена :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, привет. Пдр у нас рядом)

 

Девочки! Начинаю видимо с ума сходить. Сон приснился,такой реалистичный. Как будто утром иду в туалет и вижу ежедневка вся в крови, у мкня паника,страх. Столько эмоций было.что все наверно закончилось. Бред. Никак пррснутся не могла. Такой ужас и страх

Изменено пользователем Катеринка мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, с постановкой! !!

 

Бусинка в Бусинке, Привет! История супер!

 

Меня токс немного отпускает)))) о боже я могу нюхать супы)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, Куда ночь, туда и сон!!! Мы все сейчас переживаем, чтоб все было хорошо, и часто внешне мы этого не показываем. Но это копится в нас и ночью подсознание пытается высвободится от этих переживаний и поэтому нам снятся такие сны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже могу готовить вторые блюда, первые только нюхать))))

Все время свободное стараюсь уделить сынуле, вас получается только читать.

 

 

И так сложилось что подруги рожают одна за другой))))) столько эмоций у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...