Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Mrs. Brunette,  так жду скрина,но еще долго(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро домику!!!

 

Miss-Kapriz, С постановкой тебя! У меня тоже эрозия какая то там "плохая" стала. Мне врач прописала бетодиновые свечи, но с самой эрозией ничего не делать! Цитологию только взять. А у тебя ВПЧ находили?

вирус папиломы человека? нет такого у меня нет. Г. взяла мазок с эрозии вчера, я смотрю она на стеклышке размазывает коричневое я даже испугалась что мазня снова началась, а врач успокоила,говорит если и начнет мазать то теперь знаем что это эрозия и паниковать не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да... я ношу штаны для Б) живот уже не втягивается. Надо на работу блузку подлинее прикупить) а ну платья спасают.

Сегодня болоньки не смогла застигнуть ладно куртка длинная, так и пошла гулять пещеры копать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, так жду скрина,но еще долго(((.

Я тоже очень жду среды - контрольное УЗИ. У нас все будет хорошо! Скорей бы второй триместр и шевелюшки! Там легче будет )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, мне на скрин 8 февраля только. Так переживаю и боюсь,что скажут что то плохого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на УЗИ уже дважды была, но от этого не легче, тоже жду скрининга.

И тоже подумываю одежду для беременных доставать, обычные штаны и джинсы уже не застегиваются, в платье холодно в такие морозы ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, не так не надо, зачем думать что скажут что то плохое. надо думать что скажут только хорошее, что с лялькой все хорошо!

Я себя на мысли поймала что тоже стала боятся скрининга почитав вас. До этого я просто ждала это как свидание со своей лялей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, мне на скрин 8 февраля только. Так переживаю и боюсь,что скажут что то плохого.

вот не надо так думать! В честь чего тебе должны сказать что то плохое? Вероятность этого ничтожно мала! Поэтому не трать это замечательное время беременности на плохие мысли! Старайся откаждой секунды получать удовольствие!!!!

 

Бусинка в Бусинке, я на УЗИ уже 4 раза была! Но у меня угроза была! Дай Бог, в среду скажут, что все отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ктото писал про табличку что ее надо заполнить? я не врубилась. ... где она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,привет я Наташа,жду 4го малыша! Пдр у нас в один день)

 

Катеринка мама,мне почему то думалось,что у тебя раньше скрин...

У меня 4го.. Ещё 1.5 недели(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё продолжаю ходить в зал заниматься и все время думаю как там мася, все ли хорошо, нет ли тонуса. Было бы бесплатно, на УЗИ каждый день бы ходила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, с 4 кс начнут . врачи ж какие. Мне вон окулист наговорила при осмотре. Вот знакомая с 3 кс плацента вросла и понесло,а какого мне все это слушать. Я и так накручиваю себя

 

Бусинка в Бусинке,привет я Наташа,жду 4го малыша! Пдр у нас в один день)

 

Катеринка мама,мне почему то думалось,что у тебя раньше скрин... Меня так в пц записали,еще в декарбе,как на учет встала

У меня 4го.. Ещё 1.5 недели(((

 

Бусинка в Бусинке,привет я Наташа,жду 4го малыша! Пдр у нас в один день)

 

Катеринка мама,мне почему то думалось,что у тебя раньше скрин...

У меня 4го.. Ещё 1.5 недели(((

меня в декабре так записали в пц, в 13 нед получается пойду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на крайнем УЗИ меня напугали, что шейка коротковата, я почитала нормы, вроде не критично. 3,5 см, закрыта по все длине. Вот жду теперь скрининга шейку посмотреть в том числе и послушать что скажет врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ктото писал про табличку что ее надо заполнить? я не врубилась. ... где она?

На главное страничке группы есть ссылка на табличку... туда заходишь и вносишь свои данные.

Mrs. Brunette, с 4 кс начнут . врачи ж какие. Мне вон окулист наговорила при осмотре. Вот знакомая с 3 кс плацента вросла и понесло,а какого мне все это слушать. Я и так накручиваю себя

наверно, тебе нужно изоляция на некоторое время.... у меня тут был недавно бзик, я переживала страшно! Так я себя просто изолировала от всех вокруг ( и интернета в том числе) и не сколько дней просто смотрела любимые фильмы, общалась со старшей, отдыхала... мне лично помогло! Буквально 2-3 дня и все нормализовалось! Просто тут эмоций много... и надо научиться не пропускать все через себя...

Я ещё продолжаю ходить в зал заниматься и все время думаю как там мася, все ли хорошо, нет ли тонуса. Было бы бесплатно, на УЗИ каждый день бы ходила )))

ого! Я думала, нельзя спортом заниматься... не тяжело тебе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, я на дневной хожу,поэтому изолировать никак. Да и врачам рот не заткнешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Нет, не тяжело, наоборот гораздо лучше себя чувствую, чем в прошлую беременность. Токса не было и вообще не чувствую себя беременной. Я делаю упражнения под контролем тренера, он уже вел беременных и знает что можно делать, а что нет. Веса не большие + кардио (велосипед и хождение в горку по дорожке). Надеюсь, и дальше можно будет заниматься. Это хоть как-то позволяет отвлечься и разгрузиться от бытовых и рабочих проблем

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, я на дневной хожу,поэтому изолировать никак. Да и врачам рот не заткнешь

блин, ну что это за врачи??? Они наоборот должны поддерживать!!! (((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, которая меня ведёт, хорошая,молодая. Я с третьей у неё стояла,но остальные,старой закалки особенно начинают гнобить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня врач в возрасте. Сказала :"ну раз уж забеременела,то носим до срока и рожаем здоровую детку!"

Я думаю все от человека зависит ещё... В РД врач моя,она тоже меня всегда поддерживает. Все три раза меня кесарила. Она говорит,что и 4 и 5,и 6 кс делают. Просто с каждым выше вероятность и врастания плаценты,и кровотечения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

 

 

Меня токс немного отпускает)))) о боже я могу нюхать супы)))))

Как же здорово! Я только мечтаю)

Сдала гормоны, теперь за свою тошноту и слабрсть грешу на повышенный ТТГ. Впервые сдавала по своей инициативе, а он там выше нормы для Б(( Пытаюсь записаться к хорошему эндокринологу.

 

Девочки, может был у кого-то ТТГ в предалах 3,2 за беременность, вам сразу назначали поддержку?

 

 

Бусинка в Бусинке,  ничего себе, какая ты молодец!! Многие из нас скоро подрасплывутся, а ты самая крепенькая будешь :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же здорово! Я только мечтаю)

Сдала гормоны, теперь за свою тошноту и слабрсть грешу на повышенный ТТГ. Впервые сдавала по своей инициативе, а он там выше нормы для Б(( Пытаюсь записаться к хорошему эндокринологу.

 

Девочки, может был у кого-то ТТГ в предалах 3,2 за беременность, вам сразу назначали поддержку?

у меня тут почти 7 был ))) Но у меня гипотериоз... я изначально на поддержке (Эутирокс пью)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, ну вгт и мкня поддерживают кто ведет бер и кто оперировал 2,3 раз. Да вот растраивает что моча плохая. Да и мне как то в 3 узи частоиназначали,а сейчас нет. Вот я и накручиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  я почитала и не поняла, ведь если ттг высокий, значит Т4 низким должен быть? А у меня оба высокие ..

Теперь жалею, что раньше никогда не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,не накручивай. Меньше слушай что говорят. Знай что все будет хорошо,и ляльку выносишь,и кс хорошо пройдёт!

Ты трубы не будешь перевязывать?

Я хочу,потому что Мой организм больше не выдержит ни беременности ,ни кс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ой, раньше в этом разбиралась, ща все забыла уже! Тебе к врачу надо, назначат еще анализы сдавать! Думаю, АТ еще сдать надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...