Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Всем привет! У меня сегодня был скрининг,в ЖК узистка не многословная,монитор ко мне даже не повернули,но сердечко слышала)) судя по параметрам в заключении,все в норме. Кровь сдала, а когда будут результаты - что-то не спросила..

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, как же)) слишком много читаем, слишком много лишней инфы и поводов для паники)

Я вот прислушиваюсь к себе уже неделю, пытаюсь выловить признаки шевелений, но нет, глухо..рано еще)

А у меня вроде кишки спокойные,но иногда пару раз в день чет так булькает :Crazy: но я себя убеждаю,что это не то,что еще рано :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю!

спасибо!

 

 

А у меня вроде кишки спокойные,но иногда пару раз в день чет так булькает :Crazy: но я себя убеждаю,что это не то,что еще рано :D

у меня бульканья постоянно из-за кишечника, поэтому я жду именно пинков)) Димка меня пнул недель в 17 ощутимо так, ну а сейчас надеюсь пораньше уловить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От коклюша привит. Но врач посмотрела пульманолог, сказала, что симптоматика 100% коклюш. Мокроту сдаем на месте, и договорилась со своей лабораторией, кровь на минск отправят. Завтра муж ее ко мне на работу повезет. Потому что мокрота это все фигня, тем более после двух антибиотиков. Завтра осмотр инфекциониста и переезд в инфекционку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже булькает )))))) хочется поскорее шевелюшек! Но еще так долгооооОооооооооОоооооооО!

 

Alisa Vadosa, а результаты когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.а у вас бугорок появился? у меня был, торчал прям над костью лобковой,и выше с лева прям, а сейчас меньше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, бугорок есть... плотный, уверенный... но у меня срок меньше, может и у меня пропадет. ты чего паникуешь? матка растет, может сзади места больше появилось ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ

У меня вообще нифига, фоталась в 6 нед и вот в 10. Разницы никакой.

Alisa Vadosa

Пусть сыночек скорее поправляется!

d@rling

С хорошим скрином!) И чтоб надолго хватило спокойствия!))

 

Когда токс то отпустит а( девченки, много у кого он еще есть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, сколько см над костью?

 

ღ★Боняша2D★ღ,

У меня вообще нифига, фоталась в 6 нед и вот в 10. Разницы никакой.

Alisa Vadosa,

Пусть сыночек скорее поправляется!

Когда токс то отпустит а( девченки, много у кого он еще есть?

еще есть)))) токситушка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ

Делись, чем спасаешься)) я понимаю что организмы разные и все такое, но мало ли, вдруг что поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katterina, ничем))) утром еще могу поесть все что угодно- вечером все что не съем тошноту вызывает.

причем под вечер ТТ 37, лицо горит, дико хочется спать, и тошнит не только желудок, а все тело прям.

Может это от щитовидки все таки((( начиталась в инете((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, вот это тв спросила ))) ну, наверно, сантиметров пять где то... выше уже жирок начинается мягенький )))))

 

Katterina, ღ★Боняша2D★ღ, девочки, попробуйте перед едой выпивать немного воды с лимонным соком. Кислота часто нейтрализует тошноту, что позволит вам покушать. Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, ого 5.... у меня 4 на 9-ти неделях 2 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, ого 5.... у меня 4 на 9-ти неделях 2 было

может у меня косточка маленькая )))))) не думаю, что это параметр, на который нужно ровняться... у всех по-разному там все размещается и растет.

 

У меня с Дианой до 11 недель вообще ничего не было! Плоский живот! В 11 "уголок" появился. Сейчас мышцы, видимо, уже не такие эластичные, поэтому не могут так удержать все внутри... потому и вылезает все... хотя, учитывая размеры матки, там еще ничего толком быть не должно!

Изменено пользователем Mrs. Brunette
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katterina, меня ттт отпустил. Неделю капалась на дневном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ

О, у меня оч похоже. Причем последнюю недельку стало хуже заметно, и в первую беременность было тооочно так же все. 9-10 недели самые тошнотные. Успокаиваю себя тем, что бОльшая часть оттошночена)) а с утра тошнит?Mrs. Brunette

Спасибки, попробую) у меня только похоже, как раз приходится заедать тошноту, но потом все равно плохо. Как будто чтобы не тошнило, надо жевательные движения делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра не тошнит вообще. меня в прошлую Б тошнить с утра стало только как эливит стала пить, чем дальше тем хуже было.

 

 

Есть еще кто, кого с утра не тошнит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  ох, держись. Пусть все хорошо будет

 

Спасибо девочки :) приятно с вами познакомиться. Меня зовут Ирина :)

О себе, 16 лет пытаемся стать родителями. Это моя 4 беременность, и очень надеюсь что в этот раз мне удастся родить здоровенького малыша. За годы планирования прошли много всего и стимуляции, эко, икси и т.д. У нас остались от последнего икси снежинки и я планировала сделать летом подсадку, последнию и победную )

Да, последнии 10 лет у меня Б не наступала, циклы были не регулярные. В конце декабря заметила что постоянно уставшая и спать хочу, налилась грудь, но КД шли исправно, поэтому даже тест не делала, просто подумала совсем организм с ума сошел. Перед Рождеством все же решила ради прикола сделать тестик, а на нем //. Вау! Неожиданно как. На следующей день побежала к врачу посмотрела на кресле, по м насчитала 10 недель. Счатью не было придела! Муж уехал на пару дней в командировку, сообщила ему по телефону. Легла спать, ночью открылось ужастное кровотечение, видать врачиха хорошо потыкала ( вызвала скорую, в больнице сделали узи на всякий случай и о, чудо сердечко бьется! За ночь муж посидел, 3 новости в течении нескольких часов, то будешь папой, то нет, то снова молись за Нас. Почти неделю пролежала на сохранение, теперь валяюсь дома. От работы дали освобождение. Теперь лежу дома и паникую, выискиваю у себя признаки беременности.

Да, циклы у меня длиные поэтому по м мы отстаем на недельку, сегодня 10+4. Сорри, за столько букоФ. Пишу с телефона, ноут пока отобрали дома. Что бы меньше в инете ползала :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, Здорово!!! Легкой беременности тебе и здорового малыша родить в срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, Легкой вам беременности!

 

Девочки.а у вас бугорок появился? у меня был, торчал прям над костью лобковой,и выше с лева прям, а сейчас меньше(

У меня вообще нет бугорка :D Просто когда живот чуть прощупываю сама,чувствую границы матки и все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, ну да, и вот он то прям сильно есть, но не сильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже этот бугорок - контуры матки... и чего она тогда у меня такая большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, У меня см на 10 выше косточки прощупывается.

ღ★Боняша2D★ღ, Положение меняется наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оц выш косточки см 10-11) от шва от КС Мерила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, прям прослезилась. Пусть у вас все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...