Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

А я ноги не поднимала, на животе лежала минут по 15-20... я не знала, что поднимать нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, посмотрим как у меня будет. прошлый цикл тоже бхб была((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, значит тебе повезло! а поднимать- что б уж наверняка!))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Этот цикл для меня все таки оказался пролетный!!!хотя пока что месячных нет, но забрала ХГЧ 13,7... Результат меньше прошлого(20,2)...была на УЗИ, врач сказала что матка чучуть увеличена но уже начинается отторжение эндометрия, скоро месячные :(... Гинеколог сказала отменять поддержку, ждать месячных...сказала БХБ....вот так вот разрушились все мои надежды на этот цикл!!!

Но я очень надеюсь, что все мы, очень скоро станем самыми счастливыми мамочками своих долгожданных деток!!!))))Думаю у меня получится в следующем цикле!!!)))

Желаю всем девочкам которые ждут свои //, в этом цикле их обязательно увидеть!!!)))Буду читать форум и держать за всех кулачки!!!)))

Я тоже присоединяюсь к девочкам ))

Мы с тобой догоним беремушек августяток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так устала.... столько дел переделала сегодня.. сижу поясница болит жутко((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Молодчинка!))) Зато отвлеклась как!)) Держу кулачки за твой // тестик!!!)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась ужасов про ВБ!! У меня что то неладное творится,базальная температура держится как в ту беременность 36,8(бт в первой фазе выше 36,3-4 не бывает, это моя особенность), сильные боли справа, М были, мажет до сих пор, хотя уже 9 дц, и те призраки на тесте не дают покоя... Делала вчера фрау, он вообще странный, весь размазан был розовым цветом, ничего не понятно... Грудь сильно болит, как будто режет... В испуге я девчонки!! Попробую через несколько дней тест сделать эвик, посмотрим что там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, Ты так сильно не паникуй, тест сделай, если сомневаешься, на узи попробуй сходить, а вообще бт и грудь себя могут так вести и из-за воспаления и из-за сбоя гормонов. Про грудь у меня тоже как-то так же было, обычно после М проходила, а в тот раз оочень болела... сходила к гине, она сказала что все нормально вроде... подождать... ну и как раз в очередные М грудь наконец то прошла... сбой был..

Ну и к гине конечно же надо бы сходить..

Изменено пользователем Milaya50
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ты лучше полежи. Я сама кошмар как устала, вчера пол дня по врачам пробегала, потом до 12 ночи мужа собирала, два часа спала, в полчетвертого провожала. Подремала часок и на работу. Еле ноги притащила. Муж обычно до метро довозит где я без пересадок еду, а сейчас с двумя пересадками таскаюсь и пешком от метро. В общем ноги болят, спина отваливается. И грудь. Кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, надеюсь, что прочто сбой, иначе я с ума сойду, сделаю тестик завтра тогда, потом если что к гинекологу пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, тест фрау- в топку. Я делала его просто потому, что нравилось замачивать, после того, как электронный клеар и эвики разные 8 штук показали беременность. Первый тест розовое пятно размазанное, второй одна полоска. Он мне не нравится. Внематочная на таком малом сроке не проявляет себя такими болями и кровотечением. Подожди немножко, милая, и сделай электронный тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, спасибо за поддержку, фрау купил муж, я его эвик просила или какой-нибудь дешевенький проверить да/нет

Просто меня одолевают мысли, что могла быть тогда двойная овуляция, на 18 дц и на 24-26, потому что по ощущениям было и там и там, а может просто я ищу зацепку,в надежде, что овуля была вторая и мес были из за первой))) ну мозг планирующей женщины не успокоится даже после месячных))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я тебя хорошо понимаю. Я в прошлом месяце была вся такая уверенная, что беременная))) И овулю я чувствовала, и грудь увеличилась, и мама мне воняла чужими духами))) А тесты молчали даже без намеков и на третий день задержки пошли М. А я все верила, что у некоторых и на 10 день задержки только показывать начинает. Но чудес не бывает... В этом месяце я чисто случайно сделала тест. За 4 дня до задержки показал. И обычные и клер блю электронный. Если честно, я удивилась, тк не чувствовала ничего особенного. Надо просто немного подождать. В то, что я забеременнею практически не верил никто, кроме мужа, мамы и сестры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас покину. Получила результаты мазка - грибы и кольпит от этого лейкоциты чуть выше нормы, как бы и не страшно, но лучше пролечусь, да и муж не совсем здоров ещё. Так будет правильнее. Сегодня собирались трудится, а вечером пришли результаты, наверное это знак свыше. Буду очень надеяться попасть в сентябрята, тем более сынок у меня сентябренок :)

Всем желаю увидеть заветные полосочки и лёгкой беременности!! Держу за вас кулачки! @@

Изменено пользователем save_yourself
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, желаю тебе в следующем месяце // и выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на ночь глядя ещё один тестик замочила, поярче предыдущего вроде, но все равно какой-то не слишком яркий.

post-272783-0-10164500-1448571933_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на ночь глядя ещё один тестик замочила, поярче предыдущего вроде, но все равно какой-то не слишком яркий.

Отличный тестик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я с вами! Последние месячные были 30 октября. Сегодня и вчера появилась 2ая полосочка, пока не сильно яркая. Может, не поверите, но я на следующий день после зачатия знала, что всё получилось. Очень хорошо ощущаю свой организм и всё, что с ним происходит. А происходит с ним сейчас много чего ))) И это ну никак невозможно надумать. В первую неделю после зачатия у меня низ живота прям опух. Вот, как вздутие, было. Потом через неделю резко всё прекратилось, и я подумала, что не закрепился. А на след день опять начала ощущать. Грудь налилась. И чувствую низ живота. А если похожу долго, то тянуть начинает.

У меня есть доча, родилась 16.09.2013. Сейчас ПДР на 05.08.2016 ))

Изменено пользователем Валюня 88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

А я сегодня на ночь глядя ещё один тестик замочила, поярче предыдущего вроде, но все равно какой-то не слишком яркий.

Здоровский тестик, не наговаривай!

 

Девочки, всем привет! Я с вами! Последние месячные были 30 октября. Сегодня и вчера появилась 2ая полосочка, пока не сильно яркая. Может, не поверите, но я на следующий день после зачатия знала, что всё получилось. Очень хорошо ощущаю свой организм и всё, что с ним происходит. А происходит с ним сейчас много чего ))) И это ну никак невозможно надумать. В первую неделю после зачатия у меня низ живота прям опух. Вот, как вздутие, было. Потом через неделю резко всё прекратилось, и я подумала, что не закрепился. А на след день опять начала ощущать. Грудь налилась. И чувствую низ живота. А если похожу долго, то тянуть начинает.

У меня есть доча, родилась 16.09.2013. Сейчас ПДР на 05.08.2016 ))

Привет! Погодки твои детишки будут? Здорово!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренького утречка! Всем ждущим желаю по скорее увидеть свои //!!!)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!) наши кулачки за Вас!!!))) :flower:

 

а Вот и мой тестик с утра!) Верхний вчерашний, короче дешевые все же плохо показывают, и думаю, если б я делала Эвики, то раньше бы узнала про свою бусинку!) Но как всегда уж, цены не радуют, а теститься хочется!) Но зато Эвик - как контрольный в самый раз!)))

Ссылки скрыты.

Урааа!!!)))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::pregnant: :pregnant: :pregnant::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::tectik:

 

Опять сработал метод лежания к верху ногами 1 час и не подмывание и не вставание после ПА всю ночь..))) :kiss2:

 

Валюня 88, Добро пожаловать!) Давайте, устраивайтесь по удобнее!))) иии....))) Тихонечко поздравляю!!!))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Здоровский тестик, не наговаривай!

 

Привет! Погодки твои детишки будут? Здорово!

 

Почти 3 года будет разница. Не знаю. Это еще считается, погодки? Я думала, года 2 - погодки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, Красивый тестик у тебя! не заморачивайся!)))) лучше ХГЧ в динамике поздавай, если тебя что-то смущает! А яркость тестиков это фигня! ) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,

Спасибо!!! И я всех поздравляю!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 

Ortin, Очень красивый тестик))) не надумывай)))

Валюня 88, Добро пожаловать)))) поздравляю от души с новой жизнью внутри тебя))

Milaya50, УРРРАААААААА))))))) я так рада за тебя Люсёк)))) поздравляшкииии)))))))))

 

 

Девченки а мне сегодня приснился сон... как будто на речке покрытой льдом( зима) играют дети и среди них моя Злата, весело так им я за ними присматриваю... понимаю что лед толстый и ЧП ни каких быть не может.... в стороне от нас есть луночки для ловни рыбы я вдольних прошлась и смотрю чуть дальше сидит рыбак и в одну из лунок долбит ломом.... тут у берега я увидела мать свою и ее подружку т. Валю я к ним подошла взяла т. Валю под руку и веду ее мимо лунок от берега к детям ( ну что бы она не проволилась под лед) и думаю холодная какая там вода то подо льдом.... и проснулась..... сделала тест он пустой... тот призрак видимо был реагентом...(((( поднывает низ живота как перед месячными и еще соски не реально чувствительные, даже футболку не приятно одевать было утром... прям жжот их.... грустно мне как то... походу я не с вами..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Спасибочки !!!)))

по моему ты рано унываешь, у тебя только 10 дпо, может он только сегодня прикрепляется, а ты уже расстроилась, и все таки - делай ЭВик или любой хороший тест!))) у дешевых все таки реагенты фигня, видела какая разница м/у тестами "я родился" и Эви. Так что, давай ка мамуля жди!) БТ (базальная температура) радует, соски тоже!!!))) ;) Наши кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!)))))

 

 

Валюня 88, Спасибо!)))

Изменено пользователем Milaya50
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...