Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

 

Тут мне кажется нужно причину искать глубже. .. а антибиотики обычно ведь при лейкоцитах назначают?

 

//Ann//, а что ОАК крови показывает?

по крови всё хорошо.Я уж и не знаю,что проверять.Мочевой только если.

 

Привет всем! Была сегодня у терапевта. взяла направления на анализы. Собираюсь записать мужа на спермограмму, позвонила в клинику, а они сказали что нужно собрать материал дома и доставить им. В связи с чем вопрос - а оно не испортится? Все таки и время пройдет, и как гарантировать нужную температуру?

мы тоже из дома привозили.Заворачивали контейнер в полотенце,подмышку и в течении получаса отвозили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, в стерильный контейнер, в подмышку и в течении часа доставить

а как машину везти с контейнером в подмышке? :D а можно он в туалете больничном все сделает? :) там сразу и отдаст тогда :think1:

 

 

мы тоже из дома привозили.Заворачивали контейнер в полотенце,подмышку и в течении получаса отвозили

 

он просто сам повезет, а он за рулем. отпроситься с работы что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Я думаю можно и в туалете))))))))но тут вопрос к мужу,сможет ли)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как машину везти с контейнером в подмышке? :D

если сиськи позволяют, то можно в них спрятать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик) были на скрининге сегодня. Все хорошо, но пдр нам ставят на 29.07.2016. Можно мы тут с вами останемся?)))

Изменено пользователем Рыкун2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, У неё муж повезет))))))))))))надеюсь у него него нет сисек))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик) были на скриненге сегодня. Все хорошо, но пдр нам ставят на 29.07.2016. Можно мы тут с вами останемся?)))

поздравляю! отставайся, конечно))

 

Глафира_Андревна, У неё муж повезет))))))))))))надеюсь у него него нет сисек))))))))))

упс))) сорри))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2, Поздравляем! Оставайся конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки- россиянки, правда, что засчитывается только бесплатный скрининг для выдачи родового сертификата??? типа, если мы делаем по своему желанию где-то платно, то в ЖК бесплатно все равно должны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб :*

 

Девчонки- россиянки, правда, что засчитывается только бесплатный скрининг для выдачи родового сертификата??? типа, если мы делаем по своему желанию где-то платно, то в ЖК бесплатно все равно должны?

не знаю даже... Тебя интересует только узи? Или скрининг в целом? Если только узи, то я бы сходила и платно и в ЖК чтоб отвязались. У нас вот например не принимают результаты одного узиста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыкун2, ну, к примеру, гиня в ЖК назначила мне УЗИ на 8 февраля. Я сделала его в платной клинике 25 января, потому что так сложились обстоятельства))) чем я бесконечно рада! Качество, изображение, отношение - все выше всяких похвал! Кровь я не сдавала. Вчера заморочилась, что надо бы, наверное, как ответственному человеку, пойти к своей гине с заключением УЗИ. Не вижу смысла проходить УЗИ снова через 2 недели(потому что уже была за время Б. 4 раза), если вчера никаких подозрений не было вообще, все отлично!

 

Добро пожаловать в темку :)

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик) были на скрининге сегодня. Все хорошо, но пдр нам ставят на 29.07.2016. Можно мы тут с вами останемся?)))

 

Нам на последнем узи в 12 недель ПДР на 26 июля поставили:-) :-) :-) :-) :-) ,но мы не торопимся,раньше авгусмта не родимся:-) так что остаемся в этом домике:-) и вы оставайтесь:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама анализ мужа подмышкой за рулем везла)))) и ничего. Когда уже в верхней одежде, тудыть контейнер (к телу, под всю одежду, и вуаля. Он как бы у сердца под кофтой лежит))) Контейнер же закручен, сперма густая достаточно, ничего там не выльется)))

 

Ой девочки, записалась я на скрининг на понедельник...Аж коленки трясутся, и сердце как у кролика((((....

 

Девочки, вот еще вопрос: по какой причине меня не ставят на учет? Я обратилась к доктору срзу после теста...потом, правда, перевелась к другому доктору, ибо переехала...Но все же...ни к каким доп докторам (стоматолог. эндокринолог и пр) меня не направляли пока, карточку не заводили беременную...Вот думаю...не пролечу ли я с начислениями всякими...хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina ♥,  мне сказали где хочешь, там и делай, главное результат.

 

Рыкун2,  подравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  Женя а на анализы давали направления? для постановки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик) были на скрининге сегодня. Все хорошо, но пдр нам ставят на 29.07.2016. Можно мы тут с вами останемся?)))

добро пожаловать! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, в карте амбулаторной кстати твои обращения есть так что должны выдать справку о ранней постановки на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, нееее, у мужа хоть и не спортивное телосложение, но, слава Богу сисек нет :D

 

а еще спрошу, есть какие-то указания обязательные? типа не кушать острого, не пить, не курить за несколько дней и все такое? кроме 3х дней воздержания

 

Девочки, приветик) были на скрининге сегодня. Все хорошо, но пдр нам ставят на 29.07.2016. Можно мы тут с вами останемся?)))

у меня вообще никакой месяц теперь, но я к вам приклеилась как репьях :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,вроде бы острое нельзя. Но могу путать) Более опытные подскажут)))

Рыкун,с хорошим скрином! Я тоже не факт что в августе рожу. У меня 3я беременность пдр был 3.08.14,а пкс делали на сроке 37+5,18.07))) Я готовлюсь к 01.08-02.08)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я со скрининга)) все хорошо))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, Поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, С отличным узи)))))

Эх,когда же я дождусь своего скрининга))))))Хоть и боязно,но хочется уже быстрее увидеть своего малыша.

 

Ortin, С отличным узи)))))

Эх,когда же я дождусь своего скрининга))))))Хоть и боязно,но хочется уже быстрее увидеть своего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки- россиянки, правда, что засчитывается только бесплатный скрининг для выдачи родового сертификата??? типа, если мы делаем по своему желанию где-то платно, то в ЖК бесплатно все равно должны?

 

не правда, я делала узи где хотела, ты же приносишь результат узи, он с подписью врача, сделан специалистом, они вносят его в карточку. а подруга у меня вообще вела беременность платно, ей родовой сертификат выдали в роддоме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора,  Нет, правда. У меня в районной ЖК категорически не принимают никакой скрининг, кроме государственного. Узи где хочешь делай и любые анализы, кроме скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, нееее, у мужа хоть и не спортивное телосложение, но, слава Богу сисек нет :D

 

а еще спрошу, есть какие-то указания обязательные? типа не кушать острого, не пить, не курить за несколько дней и все такое? кроме 3х дней воздержания

 

 

у меня вообще никакой месяц теперь, но я к вам приклеилась как репьях :)

 

щас научу))))у меня подруга эмбриолог, рассказывала как правильно сдавать, короче, хорошо помыться мужу, собирать строго в стерильный стаканчик, нельзя использовать крема, делать это в @#$%&. нужно собрать весь объем, а то некоторые мужики половину проливают, и ставят неверный диагноз, например норма от 3 мл, а сдали 2 и тд...курение в любом случае снижает качество спермограммы это все уж знают, пить нельзя точно, уж накануне пусть воздержится, также должно пройти не менее двух недель после любого ОРВИ, ну короче, удачи :)

 

Мама_Егора, Нет, правда. У меня в районной ЖК категорически не принимают никакой скрининг, кроме государственного. Узи где хочешь делай и любые анализы, кроме скрининга.

 

у нас не так, принимали любое узи, видимо, зависит просто от врача или от жк

 

это вообще дурость полная, многие жк оснащены слабеньким аппаратом, как можно не принять результат скрининга скажем Перинатального центра :think1: или какой-нибудь хорошей клиники "Мать и дитя", у которых аппараты стоят экспертного класса и выше

 

девочки, кто уже прошел, с хорошим узи вас! а я иду второго февраля. был тут разговор кто кем тут работает, я генетик, только специализация другая у меня, в науке работаю, но уж про хромосомные аномалии знаю сполна, так что мне вдвойне страшнее :)

Изменено пользователем Мама_Егора
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...