Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Мама_Егора, о! а можно я у Вас спрошу?) выписал мне терапевт направление на HLA-типирование, но в направлении написано HLA-A. то есть это не на всю совместимость, а какую-то ее часть получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin,  поздравляю, Насть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора,  скажмте наскрлько опасно сазар 5.5. Поставили гестационный диабет. Завтпа пересдать опять из вены, Сегодня что то есть уже боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HLA-A это всего лишь один ген из группы генов главного комплекса гистосовместимости, причем это первый класс, для чего его один делать, насколько знаю при невынашивании делают группу генов 2 класса (DR, DO и DQ). и почему вас направил терапевт. а вообще эти hla такая туфта мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin, с хорошим скринингом!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HLA-A это всего лишь один ген из группы генов главного комплекса гистосовместимости, причем это первый класс, для чего его один делать, насколько знаю при невынашивании делают группу генов 2 класса (DR, DO и DQ). и почему вас направил терапевт. а вообще эти hla такая туфта мне кажется

а здесь все через терапевта. я у него сама попросила направление на этот анализ, чтобы на приеме у гинеколога уже хоть что-то было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной привет всем!

Я сегодня в депрессии вся....

 

Ortin, с хорошим скринингом!!!

 

А мы завтра идем на УЗИ. Подержите кулачки, пожалуйста!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной привет всем!

Я сегодня в депрессии вся....

 

Ortin, с хорошим скринингом!!!

 

А мы завтра идем на УЗИ. Подержите кулачки, пожалуйста!!!

А чего в депрессии?держу @@@@@ на хорошее узи.

Всем доброе утро! Кто был на скрининге, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  держи, Анечка @@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе мои кулачки!!! Все будет хорошо. Депресняк гони от себя, вот еще что удумала. :-)

 

Девочки, у меня на соске какая-то шишечка вылезла. Никак не беспокоит, ни болит, ни чешется. Внешне похожа на железу Монтгомери, но прямо на соске, сбоку. Что такое может быть? :-( что-то переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на соске какая-то шишечка вылезла. Никак не беспокоит, ни болит, ни чешется. Внешне похожа на железу Монтгомери, но прямо на соске, сбоку. Что такое может быть? :-( что-то переживаю.

у меня что-то подобное тоже вылазит периодически,не беспокоит и само проходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,  ох, спасибо тебе большое за ответ! Вот тоже решила понаблюдать. А то сейчас в эпидемию идти в поликлинику не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,  ох, спасибо тебе большое за ответ! Вот тоже решила понаблюдать. А то сейчас в эпидемию идти в поликлинику не хочется.

да,совсем не хочется... У меня в феврале отпуск,хотела врачей пройти по бегунку,а теперь даже не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, d@rling, спасибо, солнышки! У меня все соски в этих шишечках... это ж нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ortin,

Рыкун2,

Девочки, с хорошими скринингами вас!)))

А я сегодня наконец начала сдавать материал)) Кстати, напишу на всякий случай, вдруг кому на заметку сгодится. Мочу собирать лучше с тампоном, чтобы никакие выделения из влагалища не примешались. В жк просто этого не обьясняют, мне в прошлую Б подруга рассказала, она в хорошей частной клинике наблюдалась. И анализ оч достоверный, ни разу ниче лишнего не показал)

Mrs. Brunette,

Отставить депрессию)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

 

Рыкун2,  поздравляю с отличным скринингом!

 

Ortin,  Настенька, и тебя тоже поздравляю с прекрасным скринингом!

 

Теперь можно расслабиться, когда знаешь, что у ма лыша всё хорошо!

 

Mrs. Brunette,  Аня, тебе желаю удачи! Держу кулачки на отличное УЗИ!:-)

 

Девочки, а я вчера получила результаты биохимического скрининга по крови - риски низкие! Я счастлива!

 

Мы до сих пор никому не сказали о том, что ждем малыша. Похоже пора рассекречиваться перед родителями!:-)

 

Старшая доча, ей 10 лет, тоже еще не знает:-) Думаю, как ей сообщить эту новость :-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

Мы сегодня на скрининг, волнуюсь!

Работать не могу все в облоках летаю)))

УЗИ вечером

 

Что мои линеечки не считают(( устала обновлять((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥,  знакомое состояние! Удачного скрининга! Не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе)У кого сегодня скрининг-удачи и не нервничать!)Всё у нас хорошо,девочки!!!!!

Как летит время)только недавно бусинки в матке разглядывали,а теперь уже человечки выросли)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Всем кто сегодня на узи идет наши крепкие @@@@@@@@@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, Женя а на анализы давали направления? для постановки

 

Только на кровь...сдала еще мочу и не мочу)))....это все...В первой ЖК (еще по старой прописке) мне в первый же день дали направление к эндокринологу. терапевту и тп (все на одном листочке...Придя в другую ЖК после переезда, я показала этот обходной лист - сказали что это все пока рано...и дали направление на кровь...

 

Женьчик80, в карте амбулаторной кстати твои обращения есть так что должны выдать справку о ранней постановки на учет

 

Спасибо, а то я здесь совсем профан...

 

И я со скрининга)) все хорошо))

 

Поздравляю от все души)))

 

Рыкун2 - поздравляю!!! очень рада))) надеюсь в понедельник тоже хорошо схожу)))

 

Девочки, подскажите: я иногда, как бы"теряю" ощущение беременности...то немного чувствую маку (может тонус небольшой), то нет...то прощупываю - она большенькая, то меньше кажется...грудь то болит - то нет...Иногда просыпаюсь, и вообще паника, чувствую себя как не беременная...

У вас такое бывает? или я просто конченый шызик?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я уже по делам ездила,на улице у нас сегодня -31 :mamamia:

Вчера кровь сдала,6 пробирок...

 

А мы завтра идем на УЗИ. Подержите кулачки, пожалуйста!!!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@Держу за вас Анют!

Karuna, d@rling, спасибо, солнышки! У меня все соски в этих шишечках... это ж нормально?

У меня тоже шишечки,это какие то там узелки.В 3ю Б тоже были,а когда родила,потом из этих всех протоков молоко сочилось

Всем доброе утро)

Мы сегодня на скрининг, волнуюсь!

Работать не могу все в облоках летаю)))

УЗИ вечером

 

Что мои линеечки не считают(( устала обновлять((

Хорошего скрининга вам!@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Не ужели ни кто не знает как считать вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, да большинство такие)Я тоже иногда себя беременной не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Я всегда считала вес от постановки на учет. Про свой вес ведь имеешь в виду?

 

//Ann//, Я тоже не чувствую себя беременной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...