Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

А вот то что у меня была мазня две недели назад,это возможно была отслойка, а сейчас сформировалась уже гематомка? 7 мм это много?

понимаю что вопросы тупые... уж извините...

мазня коричневая - это не отслойка. Отслойка - кровь! Коричневое - гематома. Может ее раньше не увидели на УЗИ и она выходила... а может у тебя из за шейки мазало. Ты сейчас себя не накручивай! Валерьянку пить начинай! Помогает. Гематомка у тя небольшая! Маленькая! Можешь у меня в графике глянуть, какая у меня была - 28х16х22мм, если я не ошибаюсь... Так что успокойся, ляг и лежи! Включай сериальчики, читай книжечки, кушай яблочки и разговаривай с малышом!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,

 

Мы всем-мамам ,папам,сестрам и братьям....рассказали в на мой ДР. У нас ьыли гости.мы с дочкой приготовили открытку,на которой было две большие скрепки-типо папа и мама, и две поменьше,типо доча и сынуля,а у мамы скрепки в животике маленькая булавочка:-) :-) :-) :-) показали открытку гостям и сказали,что у нас ребус без слов.ооочень быстро они догадались,что это семья,где мама ждет ляльку:-) :-) :-) ну потом молчание и вдруг,аааа-поздравляем! Сестра моя пищала,мама прослезилась.друзья обнимали-поздравляли:-) здорово получилось!

ой, как здорово!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

СУПЕР!!! :kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Какая красота. Мы прка не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,Какие вы молодцы!Все креативно)

Жаль у нас такой реакции не будет,ни у родителей,ни у друзей.... :(

 

Аня,С хорошим узи!

Я ни разу свою бусинку даже на экране не видела,может поэтому еще не понимаю что беременна)

Через недельку увижу,и фото попрошу на скрине)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, у нас тоже никто особо не рад. Знают родители и брат мужа,который у виска покрутил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Сдала ТТГ-0,360 мЕд/л

Т4 св-13,8-пмоль/л

 

Норм чтоль?

 

Муж заболел гриппом( я с дочкой уехала к его маме( поехала бы к своим родителям, а там папа болеет)

 

че попить для иммунитета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, оцилококцинум можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ вернулась, отписалась в соответствующей теме) Теперь в раздумьях вся) Со сроками непонятно. С сыном на первом скрининге поставили самый точный срок и ПДР верно рассчитали, а сейчас только запутали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я только с УЗИ, с малышом все хорошо, вот только гематому нашли 7 на 3 мм, кто сталкивался, поделитесь опытом! пару недель назад была мазня, лежала на сохранении.

Честно, я в панике! что хоть делать-то, это ведь угроза??!!!

Так, я как ( слава Богу, в прошлом) обладатель такой же гематомы заявляю - прекрасный препарат - Вобензим. Противопоказаний при беременности нет. Он по-моему, только для нее и разработан. Она у меня за неделю рассосалась...а была большая...и мне говорили в больнице, что раньше чем за 2 недели они не рассасываются...Так что я безумно довольна результатом. Почитай про препарат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  Аня, поздравляю тебя с отличным УЗИ! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так, я как ( слава Богу, в прошлом) обладатель такой же гематомы заявляю - прекрасный препарат - Вобензим. Противопоказаний при беременности нет. Он по-моему, только для нее и разработан. Она у меня за неделю рассосалась...а была большая...и мне говорили в больнице, что раньше чем за 2 недели они не рассасываются...Так что я безумно довольна результатом. Почитай про препарат...

Спасибо за совет! обязательно почитаю.. возможно мне придется к платному врачу обратится...я только с приема из ЖК моя врач ничего страшного в гематоме не увидела говорит такое у каждой четвертой беременной, поругала что я вообще на узи ходила...блин, вот что делать? конечно мысли всякие лезут в голову, но пытаюсь не думать и довериться врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  ничего себе, какие вы выдумщики! Просто молодцы! Надр нам тоже что-нибудь придумать! Доча очень хочет сестренку или братика, с завистью рассказывает про мам одноклассников, которые ждут малышей. Как-то смотрели передачу про деток-сирот, так она мне говорит: " Мама, давай тоже кого-нибудь возьмем!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, у нас тоже никто особо не рад. Знают родители и брат мужа,который у виска покрутил

почему? Потому что 4й?

всем привет

Сдала ТТГ-0,360 мЕд/л

Т4 св-13,8-пмоль/л

 

Норм чтоль?

 

Муж заболел гриппом( я с дочкой уехала к его маме( поехала бы к своим родителям, а там папа болеет)

 

че попить для иммунитета?

Оцинококцинум. Там для профилактики 1 раз в неделю. По анализам - нормы укажи... ТТГ нормальный вроде.

Mrs. Brunette, Аня, поздравляю тебя с отличным УЗИ! Так держать!

спасибки, зайка!!! :embrace:

 

kleamusi,Какие вы молодцы!Все креативно)

Жаль у нас такой реакции не будет,ни у родителей,ни у друзей.... :(

 

Аня,С хорошим узи!

Я ни разу свою бусинку даже на экране не видела,может поэтому еще не понимаю что беременна)

Через недельку увижу,и фото попрошу на скрине)

спасибо! Желаю тебе поскорее на нее посмотреть!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Да дело не только в количестве детей,тут больше она боится за мою спину(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, да, не все ж понимают звч м много детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика, переделал на днях узи чтоб рассеять свои неуверенности.. я желаю удачи@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Да дело не только в количестве детей,тут больше она боится за мою спину(((

да я про тебя то знаю! Как кстати, твоя спинка? нормально пока?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мы скрининг))) повидались с малявочкой, ручками ножками машет) так мило) все в норме ттт

Муж сидел сиял) предположили девочку)

как здорово!!!!! С отличным УЗИ вас!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥,  поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с хорошими узишками/скринингами и анализами )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошим УЗИ!

 

А теперь быстренько все сфотали свои животики и приглашаю всех в новую темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/68847-avgustyatskij-puzarost-foto/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...