Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

kleamusi, спасибо ) у нас с мужем уже есть двое мальчишек на двоих, у каждого свой), хотели девочку, но и мальчика будем любить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у уролога.подозревают цистит.Выписали канефрон и клюкву с брусникой.Кто нибудь знает,как ягоды приготовить?варить или просто кипятком залить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, ты глянь, одни пацаны ))))))))) Я ж то тоже пацана в группу принесу )))))

Табличка есть на главное странице группы и на первой странице темки нашей таблички!

С хорошим УЗИ вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, спасибо )) проверим наших пацанов в августе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у уролога.подозревают цистит.Выписали канефрон и клюкву с брусникой.Кто нибудь знает,как ягоды приготовить?варить или просто кипятком залить?

выздоравливай! Львичка просто кипятком заливает...

 

Я тута задумалась... я а ж колю ХГЧ и колоть его буду до подъема хориона... а в ген двойке ж ХГЧ сдается? Так? А он же будет у меня высоким из за уколов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  выздоравливай!

 

 

Да вот я тоже думаю что бред, в приметы не верю. Вязать буду, уже и пряжи накупила и спицы пришли из Китая бамбуковые ))) Тоже думаю что это наоборот классно, и успокаивает, и вещички классненькие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у уролога.подозревают цистит.Выписали канефрон и клюкву с брусникой.Кто нибудь знает,как ягоды приготовить?варить или просто кипятком залить?

ягоды перетираешь через сито (не металлическое). Сок отставляешь, а мякоть залить водой и прокипятить несколько минут. Потом отвар остудить и соединить с отжатым соком. Можно мед добавить для сладости. При таком способе все полезные свойства клюквы сохраняются.

 

С имбирем будьте осторожны, особенно те, кто на поддержке был или находится. Он может спровоцировать кровотечение. Лучше без него обойтись.

 

Mrs. Brunette, для горла фарингосепт можно и биопарокс. Полоскания само собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка

 

Ну зато самим мальчишкам как здорово будет:-) три брата-это сила!

Я себе боялась в мыслях признаться,что дочку жду,хотя все время про животи как про девульку говорила.а вот теперь очень рада еще одному мальчишке.у них разница с сыном будет 2,4- это общие интересы:-) дочка,конечно,все еще надеется,что ошибка на узи....:-) ну посмотрим,мы в лббом случае малышу рады.пол совсем не важен!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, у меня на Биопарокс странная реакция... сколько раз его использовала в горло, которое чуток совсем болело - на следующий день пипец, что с горлом было и начиналась ангина! Так что я его стороной обхожу... фиг его знает, мож моя личная реакция какая то! Но все равно, спасибо за советы. Фарингосепт учту )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка,

 

Ну зато самим мальчишкам как здорово будет:-) три брата-это сила!

Я себе боялась в мыслях признаться,что дочку жду,хотя все время про животи как про девульку говорила.а вот теперь очень рада еще одному мальчишке.у них разница с сыном будет 2,4- это общие интересы:-) дочка,конечно,все еще надеется,что ошибка на узи....:-) ну посмотрим,мы в лббом случае малышу рады.пол совсем не важен!

У нас тоже старшая дочка хотела сперва сестренку,еще за вторым сынишкой-но теперь любит его очень!Говорит спасибо мама,что родила мне братика...О бер. еще не знает..но думаю,что хотела бы еще и сестричку..а я как-то подсознательно хочу еще сыночка.Хотя,когда еще не была беременна-думала,что не плохо было бы доченьку еще иметь...Мы просто не планировали вообще еще деток,по крайней мере еще годика 2-3,но Господь распорядился иначе..А теперь я думаю,раз такая маленькая разница в возрасте между последними будет-(1,9)-то наверное мальчишкам друг с другом будет интереснее..Да и комната сына у нас больше,чем дочки-можно оформить на двоих-там двух-ярусная кровать и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, у меня на Биопарокс странная реакция... сколько раз его использовала в горло, которое чуток совсем болело - на следующий день пипец, что с горлом было и начиналась ангина! Так что я его стороной обхожу... фиг его знает, мож моя личная реакция какая то! Но все равно, спасибо за советы. Фарингосепт учту )))

У меня хронический рино-ларингит.Так вот когда только чувствую,что начинается обострение-сразу рассасываю Декатилен-не знаю,можно ли при бер.по-моему по принципу-если польза для мамы превышает потенциальный вред для малыша.Но я только им и спасаюсь,иначе если промедлить начнеться такое,что может затянуться на недели 2-3,потом только сильным антибиотиком приходиться лечить.И осложнение затем всегда как "бонус"-потеря голоса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Я стала прям МЕГА-прыщ...прыщавее меня в мире только поискать...Раньше перед КД немного повыскакивает, потом проходят...

Из препаратов пью только дюфастон и фемибион...ну иногда магне б6...что делать? ума не приложу, на чистки ходить щас можно? Возьмут?))))

 

ой девчули, а мы со скрининга.... я умом понимаю, но полного осознания нет...как то как будто не со мной,, я беременна :)))) третий малыш. просто что то сказочное. Посчитали пальчики на ручках, все померили-измерили. Целый человечище...аж 5 см!!! смотрели и по животу и изнутри, тк этот товарищ не давал шейку померить. Пришлось даже встать и попрыгать :))))) только после этого повернулся так, что бы можно было все померить. Все хорошо. Думаю , что и кровь будет хорошая.

Поздравляю))) Ура))) С хорошим скринингом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хронический рино-ларингит.Так вот когда только чувствую,что начинается обострение-сразу рассасываю Декатилен-не знаю,можно ли при бер.по-моему по принципу-если польза для мамы превышает потенциальный вред для малыша.Но я только им и спасаюсь,иначе если промедлить начнеться такое,что может затянуться на недели 2-3,потом только сильным антибиотиком приходиться лечить.И осложнение затем всегда как "бонус"-потеря голоса..

я вот всегда при первых симптомах Тантум раньше праскала... он мне ВСЕГДА помогал! Но сейчас вот, чет побаиваюсь... пока горло не болит, а просто отечное, поэтому Мирамистином и вот паласкать начну... если хоть чуток заболит, я лучше пшикну Тантум...

 

Женьчик80, У меня они как то периодами накрывают... не знаю, с чем связано... может от дюфа, кстати... Сейчас лицо чистое, но на лбу, блин, выскочил... да такой, что только в шапке ходить ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan,  поздравляю с хорошим узи!! :-) так здорово!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос. Кто-нибудь летал на самолете в положении? Что нужно учесть?Может выпить чего перед взлетом или посадкой? Не знаю-свечку поставить расслабляющую или что-то типа того?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  у меня нос мухомор в точечку, то проходит, то снова высыпает. В первые недели нос был большое красное петно. Когда работала уже не знала что с носом делать, каждый день спрашивали что это со мной. Злилась жутко. Теперь дома сижу, кроме мужа никто не видит, а он меня любую любит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вы меня не забыли?

я была на дневном стационаре неделю с токсикозом. с понедельника выписали. токс утих немного. в пятницу была на скрининге, срок был 11+2 (по узи поставили 12+2), результатов крови еще нет. предположили мальчика второй раз ( первый раз на 7 неделях)

 

С хорошим узи! :flower:

ой девчули, а мы со скрининга.... я умом понимаю, но полного осознания нет...как то как будто не со мной,, я беременна :)))) третий малыш. просто что то сказочное. Посчитали пальчики на ручках, все померили-измерили. Целый человечище...аж 5 см!!! смотрели и по животу и изнутри, тк этот товарищ не давал шейку померить. Пришлось даже встать и попрыгать :))))) только после этого повернулся так, что бы можно было все померить. Все хорошо. Думаю , что и кровь будет хорошая.

С хорошим узи! :flower:

Девочки, привет.

Я стала прям МЕГА-прыщ...прыщавее меня в мире только поискать...Раньше перед КД немного повыскакивает, потом проходят...

Из препаратов пью только дюфастон и фемибион...ну иногда магне б6...что делать? ума не приложу, на чистки ходить щас можно? Возьмут?))))

 

Мега прыщ это Я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто приболел , выздоравливайте!

Я на самолете летала 2 раза, все ок)

Я тоже дома с постельным режимом. Гипертонус по задней стенке и гематома в левом маточном роге (((

На прием в жк первый раз только через неделю,в 10 недель, на скрининг завтра записываться буду, переживаю теперь что поздно я собралась, может раньше надо было....сейчас наблюдаюсь у платного врача, подруга начала ругать что в жк хоть за меня ответственность несут, а платная только рекомендации дает ((( но у нас в жк только одна врач хорошая, и к ней раньше не попасть, так что пусть уже так будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос. Кто-нибудь летал на самолете в положении? Что нужно учесть?Может выпить чего перед взлетом или посадкой? Не знаю-свечку поставить расслабляющую или что-то типа того?

Я в декабре летала, срок 5 недель был, нормально! только при посадке было дурно, плюс полосу замело и была очередь на посадку и мы круги наматывали на самолёте.

 

Zitronka, у меня пару недель кончик носа красный после любых манипуляций в районе лица, особенно после умывания. На моём бледном лице он прямо светится.

 

Девочки у которых был сильный токс, кого-нибудь отпускает?

Мне легче с каждым днём, но осталось отвращение к еде! Меня так это расстраивает, чувство голода же никуда не делось, хочу жрать просто! Могу есть только чёрный хлеб, морковь и пить тёплый чай. Сегодня вырвало от мысли, что в стационаре мне пришлось бы попробовать молочную кашу да ещё и со сливочным маслом!

 

Ребёнку варю кашу на воде, не могу терпеть этого запаха молочной каши, потом уже в сваренную добавляю молоко и масло. Руки вытираю после того как коробку с молоко задену, так противно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила к терапевту. Сказала раз гестационный диабет поставили. (По одному анализу). Так и будет до конца бер. И проверять и контролировать будут. Отправила к эндокринологу. Выписала антибиотик супракс салютаб. От бактериурии. Боюсь его пить.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливай! Львичка просто кипятком заливает...

 

Я тута задумалась... я а ж колю ХГЧ и колоть его буду до подъема хориона... а в ген двойке ж ХГЧ сдается? Так? А он же будет у меня высоким из за уколов...

Я тоже хгч колола 2000 единиц . У меня повышенный на скрининге врачу генетику я говорила про препарат, а она никак не среагировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как у вас живот твердый или мягкий? чувствуете что-то?

у меня что то второй день странный

Изменено пользователем ღ★Боняша2D★ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто приболел , выздоравливайте!

Я на самолете летала 2 раза, все ок)

Я тоже дома с постельным режимом. Гипертонус по задней стенке и гематома в левом маточном роге (((

На прием в жк первый раз только через неделю,в 10 недель, на скрининг завтра записываться буду, переживаю теперь что поздно я собралась, может раньше надо было....сейчас наблюдаюсь у платного врача, подруга начала ругать что в жк хоть за меня ответственность несут, а платная только рекомендации дает ((( но у нас в жк только одна врач хорошая, и к ней раньше не попасть, так что пусть уже так будет

А ты на каком сроке летала? Мне не сейчас,а почти в 3-м триместре-вот интересуюсь.Будет 6,5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, моя сестра летала на таком примерно сроке как и ты планируешь.Нормально. В любом случае тебе с доктором перед полетом проконсультироваться надо будет. Может даже и справку взять о том, что тебе по мед показаниям разрешают летать (не помню точно с какого месяца ее требуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...