Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

А кто-нибудь пил КАНЕФРОН во время беременности? хочу сама попить я уверена у меня что-то с мочевым, пью ромашку еще завтра постараюсь сдать мочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, я пила, только в конце 2-го триместра. Думаю, что можно, уточни в аннотации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino,  в 6 и 8 недель. А в прошу беременность в 29 недель. Все нормально с валерианкой прошло! Доча пиналась сильнее а я нервничал а немного и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, я пила, только в конце 2-го триместра. Думаю, что можно, уточни в аннотации

в аннотации написано только по назначению врача и после оценки врачом соотношения риска и пользы....а так можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, пила все бер и сейчас назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пил КАНЕФРОН во время беременности? хочу сама попить я уверена у меня что-то с мочевым, пью ромашку еще завтра постараюсь сдать мочу.

Назначили сегодня.Буду пить.

а почему ты решила что что то с мочевым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто- нибудь знает что за показатель на узи КН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Я пила и в 1ю,и во 2ю беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в талет постоянно бегаю, низ живота потягивает особенно слева как при цистите, писать больновато и при малейшем нажатии на мочевой чувствительно... в мазке нашли воспаление диагноз кольпит, назначили гексикон свечи, не могут же такие симптомы быть от молочницы? зуда нет, просто чуть беловатые выделения.

 

девочки, а вам зачем назначали\назначили канефрон? анализы плохие или по симптомам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, у меня тоже молочница,лечение после 13 нед сказали будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пил КАНЕФРОН во время беременности? хочу сама попить я уверена у меня что-то с мочевым, пью ромашку еще завтра постараюсь сдать мочу.

Я пила в первые 2 бер. периодически,так как у меня был хронический цистит,но после 2-х родов все прошло..А до этого каждые пол года -обострение и антибиотик-Монурал,после него,обязательно молочница..

 

А кто-нибудь пил КАНЕФРОН во время беременности? хочу сама попить я уверена у меня что-то с мочевым, пью ромашку еще завтра постараюсь сдать мочу.

И лучше пить в каплях-так мне гинеколог сказала.Лучше усваивается и быстрее,хотя я всегда считала,что таб. лучше,ведь в каплях есть спирт..Но она сказала,что там его капля-а действие лучше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как у вас живот твердый или мягкий? чувствуете что-то?

у меня что то второй день странный

А что в нем странного? Расскажи.

У меня живот мягкий, но у меня жирок, "подушка безопасности", а под ним плотная матка. Не твердая, но плотная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в талет постоянно бегаю, низ живота потягивает особенно слева как при цистите, писать больновато и при малейшем нажатии на мочевой чувствительно... в мазке нашли воспаление диагноз кольпит, назначили гексикон свечи, не могут же такие симптомы быть от молочницы? зуда нет, просто чуть беловатые выделения.

 

девочки, а вам зачем назначали\назначили канефрон? анализы плохие или по симптомам?

В моче эритроциты повышены.И частые пописы.Ни болей,ни резей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! я тоже постоянно писать бегаю! моя врач говорит из-за растущей матки это. на мочу дала направление, но сдавать перед приемом , а на прием через три недели... завтра пойду платно сдам и если чего сразу к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто- нибудь знает что за показатель на узи КН?

предполагаю, что это "Косточка Носа"...

А кто-нибудь пил КАНЕФРОН во время беременности? хочу сама попить я уверена у меня что-то с мочевым, пью ромашку еще завтра постараюсь сдать мочу.

я пила в прошлую...

 

Miss-Kapriz, ты лежишь?

 

Можно и я на мочевой пожалуюсь? Я если долго терплю (например, после ночи, когда утром просыпаюсь), или вот щас так как долго лежу и, получается, долго не хочу... у меня начинает внизу резать все... в туалет хожу без боли, но ПОСЛЕ рези усиливаются на недолго, а потом проходит все полностью без следа... тревогу бить? Мне на прием к врачу на след неделе.. соответственно, мочу сдам перед приемом.

 

А еще... Гексикон и мне прописала врач в РД, которая сейчас меня лечит... щас Бетадиновые вставляю, а после курс Гексикона и Лактоженаля...

 

Привет!!!! Как твои дела там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я на мочевой пожалуюсь? Я если долго терплю (например, после ночи, когда утром просыпаюсь), или вот щас так как долго лежу и, получается, долго не хочу... у меня начинает внизу резать все... в туалет хожу без боли, но ПОСЛЕ рези усиливаются на недолго, а потом проходит все полностью без следа... тревогу бить?

Мне кажется, тревогу лучше бить. Так быть не должно. А боль где концентрируется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тревогу лучше бить. Так быть не должно. А боль где концентрируется?

в мочевом, я так полагаю... я просто думала, может это матка придавливает его, потому и режет? Мочевой же впереди от матки, так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уролог сегодня сказал,что матка на таком сроке не может на мочевой давить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  у меня так же, если долго не иду, то рези появляются как будто на мочевой что-то давит, потом все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Я сегодня упала, разбила коленку сильно и руки. Упала на живот, испугалась. Ходила на узи сразу, с ребенком все хорошо, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что режет ДО, это еще как-то можно понять, а вот то, что ПОСЛЕ. Как-то странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, цистит режет после мочеиспускания, я это точно знаю. Эритроциты в моче могут быть при травмированном мочеточнике, если вышел мелкий камушек, которого уже не увидели на узи. Ягоды можно не заваривать кипятком вообще, так полезней. Я размораживаю, в блендер с сахаром, в стекле в холодильник, потом развожу питьевой водой до состояния морса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо большое за совет про ягоды.Так же буду делать.

А на счёт эритроцитов,они с каждым анализом растут с бешенной скоростью.

Завтра схожу на узи мочевого,посмотрим,что скажут.

 

хотя......если б был цистит,лейкоциты тоже должны быть повышены?Или я не права?

 

Привет, девченки! Я сегодня упала, разбила коленку сильно и руки. Упала на живот, испугалась. Ходила на узи сразу, с ребенком все хорошо, ттт

Господи.Хорошо,что с малышом всё хорошо.Аккуратней.Я сейчас в маназин ходила,на дороге лед,дождь идёт,еле доковыляла.лечи коленку с ладошками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, если эритроцитов много,ставили пиелонефрит

 

Канефрон интересно поможет убрать бактерии в моче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что режет ДО, это еще как-то можно понять, а вот то, что ПОСЛЕ. Как-то странно.

режет после как и до... буквально секунда 10. Режет сам мочевой. Сам процесс безболезненный... в понедельник сдам мочу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...