Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

режет после как и до... буквально секунда 10. Режет сам мочевой. Сам процесс безболезненный... в понедельник сдам мочу (((

возможно где то спайка...и грубо говоря полный мочевой ее цепляет....грубо примитивно. но как то так. у меня так во 2 беременности было. я прям , пардон, останавливалась когда писила, ибо прям резь была..и писила прям осторожно:))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос. Кто-нибудь летал на самолете в положении? Что нужно учесть?Может выпить чего перед взлетом или посадкой? Не знаю-свечку поставить расслабляющую или что-то типа того?

 

Я как раз летала на сроке 10 и 12 недель, после первого перелета как раз был скрининг, который показал, что всё хорошо. Сейчас не стала делать узи 'на всякий случай', уверена, что всё норм. Старайся расслаблять живот на взлете и посадке, чтоб не создавать дополнительного давления.

Про лекарства - не знаю.. тоже думала.. может магне в 6? Но я не пила.

Ну и про масочку не забывай и в нос какие-нибудь капли типа грипферона.

И да, если что, при угрозе летать оч не ркомендовано.

 

Девочки, купила топы для беременных фирм анита и буду мамой - как же удобно! Ну эти спортивные топы и лифы с костями!

Если что, у аниты поддержка гараздо лучше.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно где то спайка...и грубо говоря полный мочевой ее цепляет....грубо примитивно. но как то так. у меня так во 2 беременности было. я прям , пардон, останавливалась когда писила, ибо прям резь была..и писила прям осторожно :))))

тебе подтвердили, что это спайка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, недавно кто-то про подушки для Б писал. В прошлую Б была с шариками и не плотно набитая - очень удобно. А сейчас буквой U и с микроволокном, очень плотная и настолько меня бесит, что с ней спит муж и подальше от меня) Она меня как-будто душит, куда не повернись - везде не хватает воздуха. Попробую дома достать часть волокна, но не думаю, что много изменится. Думаю купить новую формы 7. А пока под животик-жиротик подкладываю пуховое одеяло - ммм, вот где удобство))

 

Про сон заговорила и с грустью вспомнила, что скоро не смогу спать на животе(( сейчас уже иногда не удобно, покалывать начинает(( Кто-то уже ограничивает себя в позах для сна?

Помню, после первых родов с таким блаженством спала на животе в первый же детячий сон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, анита рулит!)) бандаж их возьми, если нет еще, не пожалеешь 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, у меня тоже ни зуда, ни раздражения, ни творожистых выделений не было. А как залезла Г туда, аж страшно на перчатки смотреть потом было. Молочница, мать её, где-то там внутри. Пимафуцин 6 свечей, вот только закончила последнюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, как сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочевой же впереди от матки, так?
)) мочевой за маткой, поэтому и говорят не писять перед узи, мочевой наполняется и прижимает к брюшной стенке матку, и на узи все хорошо видно :)

 

Mrs. Brunette, сынок- неясно пока. 38,6 было, сейчас дала парацетамол, все дети в палате спят, а я с вами. Кашель стал отхаркиваться, но приступы все еще есть. Лечимся....

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>)) мочевой за маткой, поэтому и говорят не писять перед узи, мочевой наполняется и прижимает к брюшной стенке матку, и узи все хорошо видно :)

тогда че у меня впереди режет? матка????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, я не знаю, может мочеиспускательный канал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет! Мочевой впереди!

h9991625_001_ed.png

Это он режет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  нет, матка все-таки за мочевым, смотри. Я не права.

uls-1.jpg.pagespeed.ce.4O07Bt75dq.jpg

 

)))))) о, мы с тобой одинакоуо думаем)))))))

 

Щас почитаю, почему тогда писять нельзя

 

Во, что нашла

 

Трансабдоминальное - диагностика проводится через переднюю брюшную стенку с наполненным жидкостью мочевым пузырём (жидкость необходима для лучшего обзора нужных органов). Осуществляется как правило при исследовании больших образований в малом тазу.

О как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснился такой смешной сон - якобы я прихожу на узи, меня смотрит веселая врач женщина и говорит - ну у вас и девка вымахала! До 38 точно не доносите! Вы ж не хотите её 6 кг родить. Вся в папу говорит. Крупненькая))) теперь жду скрининга))) а он только через неделю. (( сдала кучу анализов. Оказывается холестерин плвышен(( печеночные взлетели до небес. Жду остальные. Надеюсь ничего страшного не найдут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  не пришли. Да не коклюш это, нас инфекционист смотрел, рефлексы всякие вызывал и по анализам крови сказал, что не коклюшные. Просто навязчивый сухой кашель, до ужаса навязчивый - рвет, лопаются сосуды на глазках, ходим на заживляющие поцедуры, снимаем спазмы.

 

У моих знакомых был коклюш у ребёнка, это тихий ужас. Ребёнок мог только дышать только когда его подкидывали вверх, так говорит весь день и носили кидали всей семьёй, настолько ужасные симптомы

 

 

Глафира_Андревна, у меня на Биопарокс странная реакция... сколько раз его использовала в горло, которое чуток совсем болело - на следующий день пипец, что с горлом было и начиналась ангина! Так что я его стороной обхожу... фиг его знает, мож моя личная реакция какая то! Но все равно, спасибо за советы. Фарингосепт учту )))

 

Биопарокс хороший преперат, но он может спровоцировать у некоторых астмоподобные приступы, меня и подруга об этом предупреждала

Изменено пользователем Мама_Егора
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary85, Добро пожаловать)

 

Доброе утро пузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  спасибо ! Всем привет, я Ольга из Тольятти. Не смогла найти группу сентябрят 2016, буду пока что с вами.

 

Помогите плиз создать линеечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

 

Девочки как снизить аппетит))))) я постоянно хочу есть(((((

 

lordmasha777,  спасибо ! Всем привет, я Ольга из Тольятти. Не смогла найти группу сентябрят 2016, буду пока что с вами.

 

Помогите плиз создать линеечку!

Привет) нажми к примеру на мою. Выбери нужную и заполни свои данные. Потом кнопку создать. .. скопируй BBcod который появится и в своих настройках на бплане изменить подпись вставьте что скопировали

Изменено пользователем //Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке. МЕНЯ ВЫПИСАЛИ С БОЛЬНИЧНОГО ПОТОМУ, ЧТО БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ЕГО ПРОДЛЕВАТЬ ПО СРОКУ. Я в шоке. Что делать? гинеколог сказала идти к терапевту, она откроет по гипертонии, а она меня просто откровенно послала. Сижу и плачу. Как ходить на работу с такой разбитой ногой и с давлением непонятным, как только похожу, сразу болит живот. Что делать теперь? Муж говорит пойдем в травмопункт, пусть там дают больничный с ногой. Но ведь без рентгена не дадут, что делать теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, маша может вправду в травму. .. живот при рентгене защитой закроешь((

Что именно с давлением?

 

Не плачь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а новый открыть не могут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз летала на сроке 10 и 12 недель, после первого перелета как раз был скрининг, который показал, что всё хорошо. Сейчас не стала делать узи 'на всякий случай', уверена, что всё норм. Старайся расслаблять живот на взлете и посадке, чтоб не создавать дополнительного давления.

Про лекарства - не знаю.. тоже думала.. может магне в 6? Но я не пила.

Ну и про масочку не забывай и в нос какие-нибудь капли типа грипферона.

И да, если что, при угрозе летать оч не ркомендовано.

 

Девочки, купила топы для беременных фирм анита и буду мамой - как же удобно! Ну эти спортивные топы и лифы с костями!

Если что, у аниты поддержка гараздо лучше.

Спасибо за ответ,но мне не сейчас,а в 3-м триместре.Просто интиресуюсь на будущее..У меня будет на момент полета-6,5 мес.

 

Девочки, я в шоке. МЕНЯ ВЫПИСАЛИ С БОЛЬНИЧНОГО ПОТОМУ, ЧТО БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ЕГО ПРОДЛЕВАТЬ ПО СРОКУ. Я в шоке. Что делать? гинеколог сказала идти к терапевту, она откроет по гипертонии, а она меня просто откровенно послала. Сижу и плачу. Как ходить на работу с такой разбитой ногой и с давлением непонятным, как только похожу, сразу болит живот. Что делать теперь? Муж говорит пойдем в травмопункт, пусть там дают больничный с ногой. Но ведь без рентгена не дадут, что делать теперь?

А почему к терапевту,а не к кардиологу?Если гипертония?Может лучше к нему-он откроет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в кардиологическом роддоме в кдц у кардиолога, у меня гипертония 2-3 степени, тахекардия, пмк и хвн. Новый открыть не знаю, можно или нет, как мне сказали со стороны гинекологии у меня все норм(видимо отслойки зажили что ли, узи не делали мне 2 недели). В общем вот так.

 

Терапевт намерила 130 давление, типа с этим не дам. Но я же лекарства принимаю, она наверное хочет чтобы с лекарствами 180 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, спасибо ! Всем привет, я Ольга из Тольятти. Не смогла найти группу сентябрят 2016, буду пока что с вами.

 

Помогите плиз создать линеечку!

У меня сестра в сентябрятской группе, она есть, если поставить ПДР, то автоматом в неё вступишь.

С линеечкой у меня проблемы, недели округляет! но переделывать лень. В инете просто наберите "линеечка для беременных" там множество конструкторов предложит.

 

Мне УЗИ назначили на 10е февраля, срок будет 12,4(( хотелось бы раньше. Гинеколог такая говорит "пройдёшь УЗИ и пойдёшь сдашь кровь на УРОДСТВА", у меня аж глаза округлились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета, у меня скрин 8 февраля. В 13 нед. Раньше мест нет. Жду не дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...