Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Катеринка мама, странно, вроде бы есть сроки первый скрининг не позднее 12,3 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета, с 11 по 13.6 нед сроки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Маша, сама однажды столкнулась с больничным так же, но сидела с дочкой и выписали ее не долеченную потому что больше определенных дней у нас по закону болеть нельзя! дурдом товарищи!!! я тогда так и брала отпуск за свой счет... Тебе может к завед. сходить и обьяснить ситуацию?

Меня вчера муж на скрининг записал аж на 29 февраля! будет уже явно больше 12 недель...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, мне в первую Б выписали второй больничный сразу за первым! Странно, мне больничный всегда рады были дать, хоть безвылазно, обычно беременным легко дают, я тогда в Москве жила. И у меня не было явных показаний к госпитализации! анализы в норме, но я помирала от токсикоза с рвотой всего 1-2 раза в день.

 

Я похудела на 5 кг! такая стройная вся, обхват бёдер на 4 см уменьшился, только бледное и болезненное лицо всё портит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета, на хороший срок вам назначили, я считаю идеально

Я нынче сама попозже записалась чтобы все созрело и ничего не упустить

Кстати в теме УЗИ отписалась по параметрам.

Эх как долго теперь ждать второго УЗИ))))) до 17 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в кардиологическом роддоме в кдц у кардиолога, у меня гипертония 2-3 степени, тахекардия, пмк и хвн. Новый открыть не знаю, можно или нет, как мне сказали со стороны гинекологии у меня все норм(видимо отслойки зажили что ли, узи не делали мне 2 недели). В общем вот так.

 

Терапевт намерила 130 давление, типа с этим не дам. Но я же лекарства принимаю, она наверное хочет чтобы с лекарствами 180 было

Извини,а что такое ПМК и ХВН? Ты сама рожать будешь или только кесарево? У меня вот после 2-х родов сильно какая-то нагрузка на сердце пошла что-ли.Задышка сильная..Я вот думаю,может мне лучше кесарево и для малыша меньше всяких травм..Я просто не знаю как научным языком это правильно называется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, мне тоже 8 февраля идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 8 февраля на скрининг! Много нас тут набирается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на больничном беспрерывно с 5 декабря сидела, после выкидыша. Главврач вообще в курсе всей ситуации была, сейчас уже не знаюПМК это проляпс митрального клапана, у меня он врожденный, наследственный. ХАН это хроническая венозная недостаточность, у меня хроническая тромбофилия вызванная контрацептивами.

Уроды они все в этих поликлиниках, сейчас лежу, все болит. Поеду в травмопункт вечером, пусть колено смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Скорейшего выздоровления! всеми силами проси больничку, если чувствуешь себя неважно, какая тут работа будет?

Девчат, кто разбирается в анализе мочи, прокомментируйте пожалуйста, я не очень поняла что там с лейкоцитами...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, все у тебя хорошо с анализом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, а почему то нет показателя эритроцитов...должно ведь быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В больнице мне делать нечего, мне надо просто дома на больничном и ходить на очень много обследований записываться. Работая, мне нереально ни в аппаратах ходить ни ездить постоянно в поликлинику. Чувствую я себя просто плохо. Это после сильных отеков еще у меня оказывается был отек сердца, на эхо остатки гидроперикарда нашли. В общем, у нас не медицина, а сволочи. Сначала они меня довели до того, что я второго ребенка потеряла, теперь хотят, чтоб я сама сдохла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, у меня тоже ни зуда, ни раздражения, ни творожистых выделений не было. А как залезла Г туда, аж страшно на перчатки смотреть потом было. Молочница, мать её, где-то там внутри. Пимафуцин 6 свечей, вот только закончила последнюю.

Помог пимафуцин?

а может молочница боли вызывать? у меня живот вчера прям побаливал и в поясницу отдавала боль, если анализ мочи нормальный значит с мочевым и почками все нормально получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, если эритроцитов нет, то не пишут вообще, смотря какой бланк, если есть, ручкой напишут. Все хорошо, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  да, помог. Уже после третьей свечи стало хорошо. Но закладывала шесть. Думаю, что боли не от молочницы, обычно, если и болит, то просто рези и жжение, чешется на наружных пол.органах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, мне прописали гексикон, вставляю третий день, выделений от молочницы как не было так и нет, а болезненные ощущения остались, живот побаливает как при цистите, внизу и в поясницу отдает, если моча хорошая, что тогда со мной?

Изменено пользователем Miss-Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, может у тебя застой венозный в малом тазу? он как прострелы болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, мне прописали гексикон, вставляю третий день, выделений от молочницы как не было так и нет, а болезненные ощущения остались, живот побаливает как при цистите, внизу и в поясницу отдает, если моча хорошая, что тогда со мной?

Вика, ты беременная!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, может у тебя застой венозный в малом тазу? он как прострелы болит

так то похоже, особенно вчера болело именно как прострелы... врач-то у меня девчонка совсем и мало что понимает..сидит в инете инфу ищет что мне назначить, страшно блин у такого врача наблюдаться((( а выбора нет.... в понед. пойду к платной, у которой планировала.

 

Девчат, а что же мне с канефроном делать? вчера день пила и сегодня пью, незнаю от него ли, но мне легче, попить что ли дней пять, для профилактики? хуже не будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пей канефрон, зачем лишнее пить, если ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так то похоже, особенно вчера болело именно как прострелы... врач-то у меня девчонка совсем и мало что понимает..сидит в инете инфу ищет что мне назначить, страшно блин у такого врача наблюдаться((( а выбора нет.... в понед. пойду к платной, у которой планировала.

 

Девчат, а что же мне с канефроном делать? вчера день пила и сегодня пью, незнаю от него ли, но мне легче, попить что ли дней пять, для профилактики? хуже не будет???

Его можно пить неделями и курсами-ничего в нем плохого.Это же травки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как у вас живот твердый или мягкий? чувствуете что-то?

у меня что то второй день странный

что значит странный? у меня живот просто стал мягким, так как там слой жира нарос нехилый :malicious:

 

я канефрон пила в первую Б, от отеков помогал, но на фоне канефрона надо достаточно жидкости потреблять! мне нравился этот препарат, как бросала его пить - сразу прибавка была в весе по кг в неделю (жидкость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, твоя врач хоть ищет, моя молоденькая говорит, что ничем помочь не может давай ложиться в стационар.

 

Канефрон же для почек? в первую Б пила чтобы моча была хорошей, вроде бы помогал, я ещё бруснивер пила. И Пимафуцин в первую Б ставила, 6ть свечек, у меня сильных выделений не было, но были неприятные ощущения во время па, даже немного кожа трескалась. Немного помог, но мне хотелось что-то посильнее, ибо вылечилась не до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я из травмопункта. Гемартроз коленного сустава и по ходу опять перелом коленной чашки. Все как в том году, только связки целы. Хотели наложить жуткий гипс, договорилась на ортез. завтра куплю.

 

В общем я из травмопункта. Гемартроз коленного сустава и по ходу опять перелом коленной чашки. Все как в том году, только связки целы. Хотели наложить жуткий гипс, договорилась на ортез. завтра куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...