Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Milaya50, так я эвики и делаю...нет там ни чего..(((( крепиться он вчера походу пробывал, потому как кололо в матке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на ночь глядя ещё один тестик замочила, поярче предыдущего вроде, но все равно какой-то не слишком яркий.

все у тебя нормально, хорошая полосочка, динамику делай по хгч, по тестам недостоверно

 

Девочки, всем привет! Я с вами! Последние месячные были 30 октября. Сегодня и вчера появилась 2ая полосочка, пока не сильно яркая. Может, не поверите, но я на следующий день после зачатия знала, что всё получилось. Очень хорошо ощущаю свой организм и всё, что с ним происходит. А происходит с ним сейчас много чего ))) И это ну никак невозможно надумать. В первую неделю после зачатия у меня низ живота прям опух. Вот, как вздутие, было. Потом через неделю резко всё прекратилось, и я подумала, что не закрепился. А на след день опять начала ощущать. Грудь налилась. И чувствую низ живота. А если похожу долго, то тянуть начинает.

У меня есть доча, родилась 16.09.2013. Сейчас ПДР на 05.08.2016 ))

 

здорово, тихонечко поздравляю, у меня 6 лет назад такой ПДР был :D

Milaya50, поздравляю, ура, ура :flower:

 

lordmasha777, так ты не кисни, все еще впереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, так если и вчера, хгч удваевается1 раз в день, дня через 2-3 только показать должно...

катрина86, спасибо!) У тебя так и не понятно с О....(( на узи не собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, так если и вчера, хгч удваевается1 раз в день, дня через 2-3 только показать должно...

катрина86, спасибо!) У тебя так и не понятно с О....(( на узи не собираешься?

не вообще ничего не понимаю, мне программа поставила цикл 35 дней, вот думаю может у меня циклы удлинились, и О будет на 21-22 дц, я пока не отчаиваюсь, как говорится надежда умирает последней, в нашем случае надежда умирает с приходом М, и то не всегда))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем) хорошего дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девченки!

Валя, привет, поздравляю, мы еще не знакомы.

 

ЛЮСЯ, УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!

 

Маш, ну подожди, 10 дпо- это еще не все. Сделай на 12 вечером, попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а жидкие выделения в конце цикла-это ж к месячным помоему, да?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, многие пишут, к беременности. У меня не было. Пошли такие жидкие на 4 день задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, у меня вот вчера и сегодня как вода... мне казалось что кремообразные к Б, а вода к месячным... ладно спасибо...) как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, у меня вообще никаких не было, тоже странно, да? было сух все через чур. Чувствую себя ничего, лишай мой лучше, мажу мазью. Только очень устаю, как развальня хожу. И еще: У МЕНЯ РАСТЕТ ЖИВОТ, я в шоке. мне джинсы в животе малы становятся и в пуховике обтянуло живот видно. У меня после первых родов живот остался, но сейчас прямо виднее стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, ну я вообще розовый слон))) поэтому у меня и два месяца назад спрашивали какой у меня срок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, Поздравляю, солнце мое!!!

Валюня 88, Ой, я перепутала года, мне померещилось 2014. Так -то да, не погодки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, красивый тестик! Поздравляю!! Очень рада за тебя! :):applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас с тестиками!! ! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,  ура! ура! поздравляю!!!!!

 

linako,  ты куда пропала то? Уж совсем не видно тебя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, у меня с дочкой на 10 дпо не было даже призрака! Я разочаровавшись пошла сдавать нормативы и долго по физре в универе)))) а на следующий день умирая от болей в ногах и прессе из-за физнагрузки сделав тест увидела очень слабую розовую полоску чуть с ума не сошла со страха))

Но доча держалась крепко и поэтому она сейчас бегает вокруг меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, как мило))) дело в том что у меня вторая фаза короткая и по идее в воскресенья график мне рисует окончание цикла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я В ЖК, перевели меня к другому доктору на участок, теперь я спокойна)))) можно смело беременеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я так хочу бебика, что уже начинаю сходить с ума.. тест сделала. хотя еще очень и очень рано... там ничего нет, но я так хочу что мне все уже мерещится.(

CgdXRGtsiV8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, потерпи еще))) 5дпо даже еще не факт что прикрепился))) хотя если хочется хоть каждые 3 часа мочи)))) я тоже на эвике призрака разглядела сегодня... завтра электронный наверное сделаю на утреннию мочу... нет сил больше терпеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у кого заполосатились тесты - поздравляю! У кого еще тишина - желаю скорейшей сбычи мечт))

У меня с прошлого четверга началось жуткое самочувствие. Грешила на давление, но мыслишки о беременности промелькнули, т.к. Муж прицельно выстрелил в овулю)) ну, так получилось, мы не специально, чесслово!)))

В пятницу и субботу (10-11 дпо) эви тесты были чистые. В воскресенье более чувствительный тест выдал слабоположительный результат. сегодня уже 100% положительный показывал с чувствительностью 20.

Пдр программа посчитала 3 августа, но могу и в июлятах оказаться. Первые роды были ровно в 38 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, потерпи еще))) 5дпо даже еще не факт что прикрепился))) хотя если хочется хоть каждые 3 часа мочи)))) я тоже на эвике призрака разглядела сегодня... завтра электронный наверное сделаю на утреннию мочу... нет сил больше терпеть))))

 

Эх, это все понятно. но мне кажется что я заболела. еще несколько месяцев назад я и не думала что тесты можно делать до задержки и даже в первый день... а сейчас как сумасшедшая.. наверное это от того что с каждым месяцем все меньше времени остается чтоб забеременеть, успешно выносить и родить здорового. ведь никто не знает на 100% что бледные полосочки до задержки это через 9 месяцев здоровый малыш(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, добро пожаловать в наши стройные ряды)))))

 

Эх, это все понятно. но мне кажется что я заболела. еще несколько месяцев назад я и не думала что тесты можно делать до задержки и даже в первый день... а сейчас как сумасшедшая.. наверное это от того что с каждым месяцем все меньше времени остается чтоб забеременеть, успешно выносить и родить здорового. ведь никто не знает на 100% что бледные полосочки до задержки это через 9 месяцев здоровый малыш(

очень тебя понимаю.... до задержки максиму 4 дня ( график рисует 2 дня) а я уже вся извелась....(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня пришли первые анализы, сдавала на 17дпо: хгч-205; прог - 48 нмоль/л (15.1 НГ/мл), эстрадиол - 2354 пмоль/л (641 пг/мл),коагулограмма тоже вся хорошая, в срединных значениях. Завтра ещё сдам хгч и прог,в динамике посмотреть. Жаль результаты аж 3 дня ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...