Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Маша40недель,  Бедняга. Востанавливайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Маша, ну, что ж тебе так "везет" то.... выздоравливай и будь аккуратна! Снимок все таки пришлось делать, как я понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его можно пить неделями и курсами-ничего в нем плохого.Это же травки.

 

я в первую беременность была у уролога, он сказал, что канефрон безвредный и можно пить его долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки ,у кого 13 недель,кто-то уже чувствует шевелюшки?я вот пару дней чувствовала слабенькие движения и сомневалась еще как-то..но сегодня поняла что это оно! В часов 6 вечера почувствовала толчки уже посильнее и чаще с левой стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро_стану_мамой, я сначала подумала, что слышу шевеления, но сейчас не уверенна, скорее всего это был кишечник))

 

Скоро_стану_мамой, и если у тебя Б первая. то для шевелюх в 13 недель рановато еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто ооочень чувствительная...я до сегодняшнего ня еще сомневалась,но сегодня конкретно уже почувствовала. Моя мама говорит что на 14 неделе почувствовала шевеления,но никто ей тогда не верил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро_стану_мамой

 

Я чувствую уже дня 3 как,легкие толчки,а раньше вроде как перекатывания были,но вчера вечером и сегодня днем явно постукивания:-) :-) и это не кишечник:-) есть с чем сравнить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  нет, от снимка я отказалась, но это все и так видно и руками прощупывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  нет, от снимка я отказалась, но это все и так видно и руками прощупывается.

Доброе утро!!!

Маша, больничный в итоге дали? с твоей коленкой тебе покой нужен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, привет. Больничный то конечно дали, 4 идти, он посмотрит, если решит пункцию делать, это жесть. Кровь из колена откачивать. Я очень расстроилась из за ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)Сегодня ночью мне так отчетливо шевелюхи снились))))))что я проснулась и полчаса руку на животе держала......на яву ничего,конечно,нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Машенька, поправляйся! ЧТо ж такое то ((((( С неделькой вас с малышом!

 

Всем доброе утро!

У меня вчера было ужасное состояние - рыдала весь вечер! Гормоны эти (((( Ооооох.. наверно, надо валерьянку на постоянной основе пить каждый день!

 

Вы тут шевелюшки обсуждаете ))))) У меня тогда тоже шевелится и толкается )))) Шевеления - понятно! Это кишечник 100%. А вот как палочкой изнутри... вот это меня прям взволновало, так как с Дианой было так же, по-моему, около 16 недель. Но, девочки, это абсурд!!!! У меня малыш меньше ПЯ, ему то и до стенки ПЯ достать - постараться надо, не говоря уже о том, чтоб меня так лягнуть! Так что, полагаю, это какой нибудь сосуд на матке или еще что то... Так что... лично мое мнение, даже в 13 недель - это очень рано! Скорей всего это кишечник и сосуды.

 

Бета, Мама_Егора, с недельками, девчата!

Изменено пользователем Mrs. Brunette
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна.Думаю в 13 недель очень рано для шевелюх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С третий плацента была по задней стенке и дочка в 13-14 нед в руку папу пнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С третий плацента была по задней стенке и дочка в 13-14 нед в руку папу пнула

Я про первую беременность....Я в первую в 16 недель почувствовала.Сейчас не знаю,как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, в первую в 17,вторую в 16,в третью 13-14 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, в первую в 17,вторую в 16,в третью 13-14 нед

Эх,было бы здорово в 13 почувствовать))))Хоть поспокойнее буду.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вик, привет. Больничный то конечно дали, 4 идти, он посмотрит, если решит пункцию делать, это жесть. Кровь из колена откачивать. Я очень расстроилась из за ноги.

Поправляйтесь скорее)))

У меня правая нога в щиколотке вывернута,и стопа висит(Даже на улицу страшно выходить,чтоб сильнее не подвернуть

Согласна.Думаю в 13 недель очень рано для шевелюх.

У меня первый в 13 недель начал шевелиться!Несколько раз в день его чувствовала,а к 15-16 неделям уже пиннал не хило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, Да. А то пока скрина дождешься ,вся извелась уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая в 16 недель начала шевелиться,а 3я в 18-19!И была прикреплена по задней стенке

 

//Ann//, Да. А то пока скрина дождешься ,вся извелась уже

А нам осталось 5 дней :malicious: Я каждый день считаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки.

Ох, я уже тоже каждый денек до узи считаю. Эти дурные паники нападают, позавчера живот разболелся жутко еще, страшно за маленького.

 

После узи муж на недели 3 в Мексику в командировку уедит. Я уже скучаю )

 

Скорей бы шевелюшки услышать, а то пока только кишечник шевелится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  я уже с декабря жду. Мы и сны одолевают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера были на скриннинге, все у нас хорошо)))) пригласилиина следующее узи аж 2 апреля((((( но я думаю еще сходить до этого. Гиматома рассосалась))) я очень рада)))

Всех с отличными узи)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//

 

Девчонки,ну че вы спорите?сегодня даже муж почувствовапл толчки,я тут ему говорю,девочки не верят ,что есть уже шевеления,так он мне руку на пузо и говорит,ну а это тогда что?ребенок два раза тук-тук:-) :-) :-) :-) :-) :-) Дочка подскочила,тут же ручку положила,но малыш затих.ей обидно стало:-) :-) конечно это не происходит постоянно,но вот прилечь и легко можно почувствовать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, вот и у меня после 13 нед в 3 ьер муж руку положил,а ему тук,тук четко. Врач гин не верила что так рано может быть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...