Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

kleamusi, вот и у меня после 13 нед в 3 ьер муж руку положил,а ему тук,тук четко. Врач гин не верила что так рано может быть

 

А я и не собираюсь никеому доказывать,тем более врачам:-) :-)

Я чувствую и рада. Теперь можно и допплером меньше пользоваться,так как уже есть физический контакт.у меня сынуля был очень активный,начал стучаться в 100 дней ровно,и до родов устраивал бои:-) растягивал меня и не давал спать по ночам:-) чувствую,снова ждут меня бессонные ночи:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,если моя гиня в 10 недель про шевелюхи спросила,значит всё может быть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера были на скриннинге, все у нас хорошо)))) пригласилиина следующее узи аж 2 апреля((((( но я думаю еще сходить до этого. Гиматома рассосалась))) я очень рада)))

Всех с отличными узи)))

поздравляю!!! А у тя большая гематомка была? ЧЕм лечились? Я вот тоже жду, когда они у меня пройдут... молюсь, чтоб в среду уже и следа от них не осталось! :molitva: :molitva: :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Так никто не ответил. Гестационный диабет ставили кому в бер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  у нас ничего не ставят, потому-что ничего и не проверяют. У меня кровь взяли только на группу крови (хотя неделю назад в больнице брали и даже укол поставили уже, у меня 3-), мозок и мочу на хламидии. Ну и пока на этом все. В пятницу возьмут кровь на мутацию генов. 15.2. Мне снова на прием, но наверное перенесу его т.к. результат думаю позже прийдет. Просила ттг проверить, фиг иди к дом.врачу а он в другой стороне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, у нас целая кипа анализов крови из вены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Так никто не ответил. Гестационный диабет ставили кому в бер?

мне нет... но я еще не сдавала ничего... боюсь в ПК идти с этой эпидемией. Но в первую Б не было такого диагноза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, у меня не было в бер ,в эту сдала первый сходит в норму,второй нет. И сразу диагноз влепили без обследования. В поликлинику хожу в маске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бабоньки, мой шевелится с 5 недель, а сейчас уже икает))))))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бабоньки, мой шевелится с 5 недель, а сейчас уже икает))))))) ;)

:D :D :D :D и у меня )))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Alisa Vadosa, во блин!)) такими темпами у вас дети уже с зубами родятся и сразу заговорят!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Alisa Vadosa, во блин!)) такими темпами у вас дети уже с зубами родятся и сразу заговорят!)))

я знаю уйму примеров, когда у детей в 3 (!!!!) месяца зубы вылезать начинают, а в 6 (!!!!) уже стоят без опоры! Так что, того гляди, скоро вылезать будут и правда с полным набором зубов и сразу в университет поступать ))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, ну, так и есть случаи, когда еще а животе ребенок агукать начинал. Я бы обоср испугалась очень сильно))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, ну, так и есть случаи, когда еще а животе ребенок агукать начинал. Я бы обоср испугалась очень сильно))

:blym: :blym: :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где Augusta2519 пропала? У нее все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) :-) :-) девчонки насмешили:-)

Мой малый пополз в 4 мес,в 5 встал у опоры:-) :-) в 4 мес у нас 2 зуба вылезли, сел в 5 мес,пошел в 8 мес и 3 недели..короче,физически очень развит,но .....при всем при этом пока не говорит:-) знает весь алфавит в свои 1, 10 мес,умеет считать, знает фигуры и цвета..но..блин.жесть как коверкает словап.а дочка в его возрасте у лукоморья дуб зеленый рассказывала:-) :-) :-)

Так что даже собственных детей не имеет смысла сравнивать,что уж говорить вообще о детках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, во! еще один пример!!!

а пацаны они молчуны... часто они позже начинают говорить.

 

Девочки, а где Augusta2519 пропала? У нее все хорошо?

Тоже о ней вспоминала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette

 

Вот мой молчун.ничего за мной не повторяет.пытаюсь слово на слоги разбить,так не хочет повторять.вот красный -это КА, желтый-ТЕО,арбуз-БУ...ну я о чем-слом оочень много знает-живонтых,времена года,одежду,игрушки,фрукты ,овощи,.......а вот так произносит,что только я,муж и дочка его понимаем..стоит ли уже панику поднимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi

Видео дочурки в этом возрасте и с лукоморьем в студию! Неужели, так бывает??

Я поверю только своим глазам))))

 

 

Девочки, я в перерыве между беременностями наблюдала за своим кишечником, ох и толкал он меня и икал! Сама над собой смеялась, что живот в руеу пинается, даже можно было на камеру снимать)))

Я не с кем не спорю, но за себя точно скажу, что пока шевелюшек не жду))

 

 

 

kleamusi, во! еще один пример!!!

а пацаны они молчуны... часто они позже начинают говорить.

 

 

Сын в 2,8 первые слова Гусь и Бабочка сказал и понеслооооо. Хотя к тому моменту и в озеро нырял с нарукавниками и на велосипеде двухколесном ездил (без приставных, совсем).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi

Видео дочурки в этом возрасте и с лукоморьем в студию! Неужели, так бывает??

Я поверю только своим глазам))))

 

 

А как видео можно скинуть? Оно есть,но с фотика записано.но ребенок виден и слышно все.только вот не знаю,как видео сюда вставить.надо наверно через другой сайт и сюда только ссылку?наусите,скину и дочь и сына:-) :-) :-)

 

Девочки, я в перерыве между беременностями наблюдала за своим кишечником, ох и толкал он меня и икал! Сама над собой смеялась, что живот в руеу пинается, даже можно было на камеру снимать)))

Я не с кем не спорю, но за себя точно скажу, что пока шевелюшек не жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, на ютуб загрузить и скинуть сюда ссылку )))) я тоже б посмотрела!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща загружу через youtube:-)

 

 

 

тут доче год и 11 мес

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,

 

Вот мой молчун.ничего за мной не повторяет.пытаюсь слово на слоги разбить,так не хочет повторять.вот красный -это КА, желтый-ТЕО,арбуз-БУ...ну я о чем-слом оочень много знает-живонтых,времена года,одежду,игрушки,фрукты ,овощи,.......а вот так произносит,что только я,муж и дочка его понимаем..стоит ли уже панику поднимать?

Мой Вовка с полутора лет тоже повторял ударные слоги в словах. Красеый - кра. огонь - нинь, синий - синь. Все знал и предметы , и цвета, и формы. Ровно в два года начал щебетать так, что невозможно остановить. И самое интересное, что такие деепричасные обороты закручивает, что я сама офигеваю периодически :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за качество,этому видео больше 8 лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща загружу через youtube:-)

 

 

 

тут доче год и 11 мес

что-то у меня не идет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...