Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Наталья //

А у тебя какой часовой пояс?) У меня от москвы +3 часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80

Удачи огромной!!! Всё будет хорошо!!!

 

Наталья //

А у тебя какой часовой пояс?) У меня от москвы +3 часа)

У меня тоже +3))) Алтайский край

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  спасибо за совет!

@@@ на скрининг! Не переживай! Переживаниями ничем не поможешь! все будет хорошо, будем верить!!

 

Katterina,  и тебе @@@ на завтра ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //

Ну почти соседи)) значит я вперед схожу и потом буду ждать тебя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //,  и тебе @@@@@@ ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katterina,  и тебе @@@ на завтра ))))

Спасибо огромное!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Всем @@@@@@@@ на хорошие скрининги и узишки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, Спасибо!

Katterina, Договорились))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с той отдышкой с 1,5 месяцев хожу...как бабуля...И приседаю, тоже коленки развожу - не удобно иначе, на живот давит)))

Причиной одышки может быть нехватка железа. У меня в прошлую Б так было. Сначала одышка, но гемоглобин в норме, а потом сдала на железо и оказалось, что у меня скрытый железодефицит. Уровни железа были уже так низки, что я с трудом дышала вообще. Гемоглобин, правда, к тому времени тоже начал падать. Если бы гемоглобин не начал падать, так бы никто и не заподозрил у меня анемию.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого сегодня скрининг - удачи!!! @@@@@@@@@@@@

 

Девочки, у меня пропал живот. Позавчера была такая приличная пузяка уже. Что это такое может быть? Вчера проснулась, а живот мягкий, и маленький совсем, жир только мой остался. Даже на живот могу лечь, и не чувствую никакого дискомфорта :-( Я все хожу живот свой трогаю, но ничего там нащупать не могу, хотя буквально позавчера под жирком явно прощупывался плотненький такой пуз. Блин, бить тревогу? Или этому есть какое-то объяснение? Может кто-то сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,у кого скрининг на носу-удачи и не волноваться.Всё у нас хорошо!!!тьфу-тьфу!!!!!

 

Всем,у кого скрининг на носу-удачи и не волноваться.Всё у нас хорошо!!!тьфу-тьфу!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna

Нее,переживать точно не надо) у меня в первую Б так было до нормального пузороста. То вывалится то пропадет) И вот в эту, три дня назад чет выкатилось вроде, как раз как назло ходили с дочей на детский др, где я тщательно скрываюсь пока, так меня этот вывалившийся живот чуть не выдал! А буквально сегодня сдулся и опять ниче нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем кому на скринмудачи и хороших результатов. Эх нам через нед тольку. Так жду и боюсь(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас есть тут у кого двойняшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katterina, спасибо тебе большое. Ты меня немного успокоила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем удачи на скрининг@@@@@@

Все будет хорошо, верим в своих крошек! !!!

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С хорошими скринингами тех, кто прошел, мне наверное еще через недельку.

Выпала отсюда ненадолго, сил никаких не было ))) Токс меня держит хорошо, не отпускает! Смешно, Бета писала, что на молочное не может смотреть, а мне наоборот, только молоко и помогает справляться с едой. Иногда приступ тошноты, уже близко к рвоте, немного молочка выпью и проходит. А от кислого, наоборот, сразу плохеет. Зато хлеб, макароны, бобовые, многие овощи выпали из рациона ((( похудела на 1,5 кг, расстроена, для меня это много. Потом будут врачи докапываться, что много набираю, а я в их нормы не верю, у меня свои )))

Сегодня сдала кровушку, после этого голова сильно кружится, хорошо, хоть свекровь пришла с детьми погулять - мы дома на карантине сидим с ними. Еще с сыном спала на днях на диване, он во сне со всей дури меня в живот лягнул, вроде ничего. Рассказала деткам, они довольные!!!

Сделала узи (надо мне было для семейных планов....) там опять то ли отслойка то ли полость. Врач узи сказала, что может быть такая особенность матки, что поздно прирастает (форма или что там), вот и думай теперь. Но еще аппарат не очень хороший (качество с предыдущим сравниваю). Так что пока жду скрининга, что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каруна не переживай может гормоны немного успокоились.. мне гиня говорила что пока прогик бушует живот туда сюда гуляет)))))

 

Девочки кого на что тянет?

Мясо нюхать не могу. ..хочу овощи.. фрукты постоянно особенно помело))))))) ммм аж слюни потекли

Из сладкого...только сырки творожные

И... хочу роллы мисо суп)))) вообще всю японку. Ну вот сижу мечтаю слюни пускаю а сама только с обеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про мясо тоже хотела написать - просто беда какая-то с запахами ((( скоро уже буду просить мужа не кушать мясо дома, оно сначала воняет, потом надо посуду после него мыть... выворачивает ((( губку специально отдельную завела, на 2 раза мою разными губками. Шиза, в общем.

 

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, мисо роллы, это тебе наверное йода и омега-кислот хочется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рыбы,роллов хочется ,мяса. Свежих овощей. Особенно помидоров и огурцов. Токс прошел пару нед как и теперь есть хочется часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б ела мясо и шоколад, во вторую ужасно хотела только фрукты и овощи, а в эту Б вообще ни чего не хочется точнее чегото хочется а чего не знаю. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj, наверно ты права я еще ем постоянно морскую капусту) ооо и чука моя слабость

 

Катеринка мама, да да да токс утих и хотелки начались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Я тут редкий гость(писать некогда, но слежу и читаю :) ). Держите кому нужно кулачки на ближайшие успешные скрининги @@@@@@@@

А мы в чт пойдем)) очень жду)))

Еще в моче бактерии нашли и лейкоциты высоковаты, два раза сдавала(вроде собирала правильно), сегодня на бакпосев сдала, посмотрим результаты. Так что я присоединяюсь к тем, кто принимает канефрон :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//, у меня тоже бактерии,терапевт антибиотик назначила не дожидаясь бак посев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, мне пока Г только канефрон назначила. А к терапевту уже после скринига пойду, сейчас везде карантин. Там уже и результаты будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...