Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Helenka//, я тоже канефрон пью. Антибиотик пить не хочу пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥

Ооо,овощи фрукты мои фавориты,и помело уже вторую Б меня захватило) салатик огурцы-помидорки-китайская капуста-сметанка вообщеее на ура идет с черным хлебушком)) и да, суши ништяк, ела правда 2 раза пока и без рыбы и всякого опасного, но все равно вкууусно)

А вот грудка любимая прежде ( из за активного спорта, много белка итд) сейчас совсем никак не идет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! была я у платного врача и еще раз на узи (дней пять назад на узи обнаружили гематому) и о чудо ее и нет уже!!!!да и скорее всего не было, гематому мне нашел не мой врач, но по отзывам очень дваже хороший, а сегодня я у своей узистки была, она говорит что скорее всего и не было гемптомы вовсе. говорит часто путают чего-то( я забыла что она назвала) с гематомой! а я так нервничала.....

с малышом все хорошо, немного опережает развите!

ааааааа!!!! я выдохнула!

тем кому на скрининг УДАЧИ!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Женьчик80, c хорошим узи девочки.

 

Второй день в животе ужастный метеоризм, в животе урчит и бурчит и раздувает как на 6 месяце, может есть у кого тоже так и чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  у меня почти каждый вечер так уже почти две недели, пуз раздувает, как будто 6 месяцев. Мне посоветовали Боржоми попить. Он и от изжоги спасает. Только главное в небольших дозах. Не знаю, есть он у вас в Германии .... И ещё я заметила, что если есть запор, то раздувает сильно, а если стул нормальный, то почти не раздувается. Так что попробуй от запора что нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня у меня был первый скрининг! Малыш немного опережает в развитии. Узи 4 Д так классно !! Малыш сидел по турецки и прятал глаза кулачками. А вы заполнили данные узи в нашей таблице?

 

Девочки, мы со скрининга)))

Вроде все слава Богу, все в норме, по узи патологий нет)))...

Кровь сдала, дней через 10 результат будет...Пол нам пока не сказали. из-за моей миомы, она тень отбрасывает, ну и ладно... Но на прошлом УЗИ (я просто проверила сердечко) сказали, что похоже мальчик...

а по частоте ударов вам сказали что мальчик или увидели пол внешне?

 

Каруна не переживай может гормоны немного успокоились.. мне гиня говорила что пока прогик бушует живот туда сюда гуляет)))))

 

Девочки кого на что тянет?

Мясо нюхать не могу. ..хочу овощи.. фрукты постоянно особенно помело))))))) ммм аж слюни потекли

Из сладкого...только сырки творожные

И... хочу роллы мисо суп)))) вообще всю японку. Ну вот сижу мечтаю слюни пускаю а сама только с обеда

я ем все а мясо особенно и роллы тоже хочу и икру красную опять сегодня купила и пиццу хочу а из фруктов только яблоки.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам девочки вам хоть предпологают пол... А я раньше 19.20 недель и не узнаю кто пузожитель!!!! Хотя все окружающие говорят что девочка у меня )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И мы сегодня на скрининге были. Как же это волнительно и чудесно :love:

КТР 58мм, ТВП 1.5мм, ЧСС 162. Анализ крови тоже отличный. Только вот предлежание, плацента закрывает зев на 1.2 см. Половой покой минимум на месяц( Пол не смогли определить.

Сдавала в Питере платно, 2200 УЗИ и 2700 кровь. Дороговато, но зато уверена в результатах. А дома (в Нарве) УЗИ аппарат древний какой-то и анализ крови для первого скрининга вообще не назначают.

 

Кому скоро предстоят скрининги - всем хороших результатов!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, по чсс вроде тоже мальчик))) с прошлый раз по узи сказали. ..может лежал тогда удачно. А тут ведущий узист не увидел из-за миомы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошими скринингами!

так радостно читать хорошие новости!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я не знаю, что мне делать.

Ставлю утрожестан и папаверин, а тонус так и не проходит. ... (((( что делать? у меня паника началась...сижу реву (((

Может попробовать другие прогестероновые препараты? Может Утрик плохо у тебя усваивается или переноситься.?Я после дуфастона,во 2-ю бер. вставляла вагинальные таблетки Эндометрин.Они,правда дорогие очень,но мне помогли..А что врач на это говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошими скринингами!

так радостно читать хорошие новости!

СПАСИБО :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka_l, у меня такое чсс в 3 бер с дочей на скрине первом было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с хорошими скринингами и узи! Ура!

 

Заполняйте нашу табличку. ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  с сыном была ЧСС 149, и его сразу в 13 недель распознали) А сейчас под сомнением... В 16 недель посмотрим предлежание и заодно узнаем, кто там. Мы делали мальчика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясницу сегодня тянет жутко.Спасает ношпа.Но животик не тянет,тьфу-тьфу.Как думаете это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino,  а эндометрин на каких неделях принимала? вместо дюфастона?

врач пока ничего не говорит (( 8 на прием после скрининга (я еще ни одни анализы не сдала, не хочу из-за эпидемии торчать в поликлиники).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девушка характерная...Старшие уже в 7-8 месяцев сидели на горшке,хоть и в колготки ссыкали,но горшок для них был нормальным явлением.А маленькая капец...ничего не признает,пока сама не захочет чего то...

А зачем во что бы то ни стало приучать чем пораньше к горшку?Разве что с целью экономии памперсов..Все рано или поздно начинают ходить на горшок или унитаз.Зечем торопить события? У каждого ребенка свои сроки..Моя дочь стала осознанно проситься на горшок около 2 лет.Но и в 3 года с хвостиком (родилась в начале ноября)мы еще одевали памперс на улицу зимой.Так как она у меня пила утром,через минут 40 после завтрака бутылку чая-такой был ритуал-то естественно,что она хотела писать на улице..А так как домой идти с парка было далеко и на морозе дите не посадишь-то чтобы не прерывать прогулку мы одевали памперс и прекрасно себя при этом чувствовали..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino

Ну и в целях экономии тоже:-)

А вообще,в полтора года ребенок уже физиологически ощущает потребность,так почему не снять наконец подгуз? Некоторые действительно к 2-м годам чувствуют. Переживать и нервничать конечно нет повода.каждый ориентируется на потребности ребенка.я обоих детей высаживала.мне не было сложно,дети не были против. Дочка в полтора года отказалась от продгуза наотрез. Сын с 1,2 без подгуза,но приходилось высаживать до полутора,не просился.сейчас просится,даже если в подгузе после ночи,просит,чтоб на унитаз посадила.уже видимо рефлекс . никто не говорит о том,что ребенка нужно наказывать,орать и все такое.просто смотреть по потребностям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрю вы тут тему горшка затронули. У меня старший в 2,5 ходил сразу на унитаз, а вот малой сейчас ему тоже 2,5 так он не в какую ни на горшок ни не унитаз криком кричит как будто боится.

А я и не настаиваю хотя переживаю нам в садик летом идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, а эндометрин на каких неделях принимала? вместо дюфастона?

врач пока ничего не говорит (( 8 на прием после скрининга (я еще ни одни анализы не сдала, не хочу из-за эпидемии торчать в поликлиники).

Начала принимать после 14-ой недели и до 22 по-моему.Отменяла постепенно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, :-) :-) :-) спасибо:-)

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ

 

Вот и я говорю,не надо детей сравнивать.и форсировать.

А ща садик не переживай,там они за компанию всему очень быстро учатся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino,

Ну и в целях экономии тоже:-)

А вообще,в полтора года ребенок уже физиологически ощущает потребность,так почему не снять наконец подгуз? Некоторые действительно к 2-м годам чувствуют. Переживать и нервничать конечно нет повода.каждый ориентируется на потребности ребенка.я обоих детей высаживала.мне не было сложно,дети не были против. Дочка в полтора года отказалась от продгуза наотрез. Сын с 1,2 без подгуза,но приходилось высаживать до полутора,не просился.сейчас просится,даже если в подгузе после ночи,просит,чтоб на унитаз посадила.уже видимо рефлекс . никто не говорит о том,что ребенка нужно наказывать,орать и все такое.просто смотреть по потребностям!

Конечно же каждый сам решает,чего он хочет и что ему нужно..Просто не вижу смысла раньше года делать попытки с высаживанием.Считаю это просто потерянным временем.Все равно будет много промахов.Должны созреть в мозгу нужные связи,а это не раньше 1,5-2 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...