Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

VicNats, а что ж так долго то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  да мы ж на острове живём, тут все не как у людей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats, зато икра красная свежак)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница)) и такое затишье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я из больницы. Вечером увозили на скорой. Розоватые выделения и тянет немного поясницу. Теперь я пью дюфастон.

Сделали там узи. Плодное яйцо в матке 3 мм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня гайморит разыгрался, то и бт такая, еще воспалился тройничный нерв, все болит адски(сделала тест, точно отрицательный, аж полегчало, но вот от того, что гайморит запущен и нерв воспален мне не весело, боюсь осложнений((

Начала антибиотики и интенсивное лечение.

Девочки, может кто посоветует как его лечить еще можно? А то к врачу у нас даже платно не попасть(

Пока лечусь по наставлениям педиатра ( к дочке приходил сегодня)

 

Маша40недель, лучше утрожестан вставляй, хоть печени не будет вреда, и дюф синтетический, а утрик натуральный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да куплю завтра сегодня 2 дюфа выпила, завтра буду утрожестан вставлять. куплю с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, мне когда-то подруга давала схему лечения гайморита. Если найду, скину в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже с вами)

Сегодня 28 ДЦ, тесты полосатые

 

Всем планирующим желаю увидеть заветные //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))))

 

Сделала электронный тест и там -.... программа утром продлила мне цикл еще на 3 дня... вот теперь голову ломаю, может я рано электронный замочила... потому как по моим ощущениям прикрепление было на 9 ДПО, соответственно если все сложилось то сегодня только 4ед. уровень ХГЧ, я же правильно понимаю.. начинает он появляться на следующие сутки после прикрепления и каждый день увеличивается в 2 раза.... ну короче я не знаю.... уже видимо придумываю себе оправдания лишь бы до конца верить в свою беременность((((

 

d@rling, Добро пожаловать)))) оставайся тут на все 9 месяцев) и легкой беременности))) расскажи о своих ощцщениях? как тебя Зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, спасибо!!

Меня Наташа зовут, есть сынок, как видно из линеечки

Ощущения...ох..неоднозначные..ХГЧ еще не сдавала, планирую на следующей неделе, но верю, что всё хорошо. Периодически что-то колет,тянет,болит...переживательно, в общем, как у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Наташа, привет, поздравляю!

Я очень переживаю, не будет хуже от прогестерона, ведь анализ на него я не сдавала, перед тем как начать дюфастон и утрожестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  вот тут не подскажу. Но если есть выделения то лучше мне кажется сдать анализ и начинать пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, спасибо!

Я очень переживаю, не будет хуже от прогестерона, ведь анализ на него я не сдавала, перед тем как начать дюфастон и утрожестан?

Думаю, не будет. Я в первую Б начала прием сама, и сейчас так же. Тем более сейчас врачи тоже всем подряд почти назначают, без предварительных анализов

Ну или да, как вариант сдать кровь, у нас срочные анализы за 2 часа делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделений сейчас нет, да и вчера они были крошечными. Я уже принимаю, поэтому нет смысла сдавать анализ и отменят мне его теперь недель через 15.... Просто переживания такие у меня. Интересно, а передозировка реально бывает или организм лишнее выводит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! принимайте новеньких :)

всем, кто еще не увидел // желаю скорее увидеть!!! :flower:

Изменено пользователем julia_tlt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, спасибо! пойду перечитаю вас! мельком читала про ваши приключения( пусть малыш крепче держится за маму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, всем огромный привет! От всего сердца поздравляю всех тех, кто увидел свои // и к нам присоединился! Добро пожаловать!

 

Milaya50,  ура! ура! поздравляю!!!!!

 

linako,  ты куда пропала то? Уж совсем не видно тебя(

Настенька, спасибо, что помнишь про меня! :-) Да, давно я не писала. В последние 2 дня было очень много дел, я постаралась "уйти в них с головой" и поменьше думать про //. Честно скажу, все равно думала. :-)

 

lordmasha777, Машунь, тебе желаю уже поскорее увидеть //! Удачи тебе, дорогая!:-)

 

Milaya50, Люся, я так за тебя рада! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako,  а у тебя какой дпо 10, 11? Тестики еще не делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, хгч увеличивается в 2 раза каждые два дня, а не каждый день, поэтому не ссы, все ок, еще рано, не кипишуй лишнего)))я повторюсь, с дочей был хгч низкий, даже после 20-х дпо не было ярких полосок, дочь здорова)))

 

Маша40недель,утрик некоторым вообще в дозе 400 назначают 2 раза в день, а то и больше, даже розовые выделения не шутки, не уменьшай дозу, до 12-13 недель точно, сколько врач назначил столько и делай, передозировка я думаю будет если ты разом всю пачку запихаешь в себя))))и то навряд ли

 

Маша, если у тебя 11 дпо, а прикрепление было на 9, то сейчас у тебя хгч примерно 3 ед, если на 10 дпо - 2, то на 12 только будет 4

 

Прошу прощения, с тел пишу, не получается обратиться,пишу по именам)

 

Мы в этом цикле планировать не будем, а то я так разболелась ужасно, столько лекарств.. Хотя перед дочей я вообще уколы от бешенства колола)) и беременная два раза антибиотики пила из за гайморита и ангины, но ттт на дочу не повлияло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, привет! Я просто начиталась вчера всякой дряни, что прогестерон во время беременности потом у девочек дает бесплодие, поликистоз и тд, а у мальчиков гомосексуализм и замещение мужских гормонов женскими.... вот и зассала... но ребенок дороже, я принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, да ну брось)) если переживаешь сильно, тогда сдай свой прогестерон и посмотри на его уровень, если что, уменьши дозировку немного, например вместо 200 мг 2 раза в день, перейди на 100 мг 3 раза в день, а потом на 100 мг 2 раза в день, для поддержки этого будет вполне достаточно (это слова врача, но я делала это после 12 недель, потому что свой прогик с начала беременности был маленький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, т.е. тест ч чувствительностью 10 ме стоит делать не раньше вторника получается?!

 

julia_tlt, присоединяйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. тест ч чувствительностью 10 ме стоит делать не раньше вторника получается?!

мне эвик показал //, а за день до этого тест с ультрачувствительностью 10 был кристально чист. ИМХО, маркетинговый ход просто, смысла нет брать именно такие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...