Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Я в свою очередь считаю что ребенок в два года в памперсе-это ленивая мама,которая не хочет каждые полчаса высаживать на горшок.

хмм... С двухлетним ребенком нет необходимости так мучать ребенка и мучиться самой (я о каждые полчаса на горшок ВЫСАЖИВАТЬ). Как-правила за день-два, чаще всего за одно внятное объяснение что к чему, ребенок в этом возрасте приучается к горшку.

 

Самое большое недопонимание вызывает, когда мамы даже на ночь не надевают памперсы. Это же надо, по среди ночи деть просыпается от дискомфорта, мама встает, давай все менять. Вот совсем не понимаю к чему такие геройства. Хоть в 6 месяцев добейся результата на высаживании, хоть в два года - результат один - все дети ходят на горшок. Но для кого-то горшок - сходил и забыл, а кто-то на горшке добрую часть времени провел :) в этом вопросе у каждого своя точка зрения и каждый все-равно будет делать по-своему.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... С двухлетним ребенком нет необходимости так мучать ребенка и мучиться самой (я о каждые полчаса на горшок ВЫСАЖИВАТЬ). Как-правила за день-два, чаще всего за одно внятное объяснение что к чему, ребенок в этом возрасте приучается к горшку.

 

Самое большое недопонимание вызывает, когда мамы даже на ночь не надевают памперсы. Это же надо, по среди ночи деть просыпается от дискомфорта, мама встает, давай все менять. Вот совсем не понимаю к чему такие геройства. Хоть в 6 месяцев добейся результата на высаживании, хоть в два года - результат один - все дети ходят на горшок. Но для кого-то горшок - сходил и забыл, а кто-то на горшке добрую часть времени провел :) в этом вопросе у каждого своя точка зрения и каждый все-равно будет делать по-своему.

)))))))каждые полчаса я с годика высаживала,в год и два месяца он сам начал на горшок ходить,только трусишки просил снять.

 

 

)))))))каждые полчаса я с годика высаживала,в год и два месяца он сам начал на горшок ходить,только трусишки просил снять.

.В полтора года на прогулки тоже памперс сняли.А в год и восемь сняли на ночь,когда совсем перестал писаться и просыпался на горшок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!)) Всех с хорошим скринингом!

 

Я одна из самых ленивых мам))) Я вообще ни чему ребенка не учила, все сам осваивал, бедолаха)) ни сидеть не учила, ни ползать, ни ходить. И сиськой кормила до 2.3 лет, потому что лень была с бутылочками возиться, и на горшок сын сам начал проситься в 2.4. Вот как первый раз сам сходил, больше промахов не было, даже на улице. Ночью лет с полутора пампы сухие, одевала больше для подстраховки. Вот если увижу четырехлетнего ребенка в памперсах и с сиськой в зубах, вот тогда возмущусь, а двухлетка для меня это нормально.

 

Я вчера ездила на знакомство со своей новой Г, которую мне подруга порекомендовала.Буду к ней на учет становится, а рожать у ее мужа)) Жаль, что не получается у меня рожать у моей Розалии(( она сейчас устроилась в коммерческий центр, а там цены.... если по минимуму, то постановка на учет - от 500у.е. и роды (минимум) 2000у.е. Это для меня сейчас дорого.

Новая Г все таки раскрутила меня на скрининг, направила в генетический центр на узи и скрининг крови в 16 недель... блин, всем не дает покоя мой возраст... Со следующей недели поеду на учет сдаваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!)) Всех с хорошим скринингом!

 

Я одна из самых ленивых мам))) Я вообще ни чему ребенка не учила, все сам осваивал, бедолаха)) ни сидеть не учила, ни ползать, ни ходить. И сиськой кормила до 2.3 лет, потому что лень была с бутылочками возиться, и на горшок сын сам начал проситься в 2.4. Вот как первый раз сам сходил, больше промахов не было, даже на улице. Ночью лет с полутора пампы сухие, одевала больше для подстраховки. Вот если увижу четырехлетнего ребенка в памперсах и с сиськой в зубах, вот тогда возмущусь, а двухлетка для меня это нормально.

 

Я вчера ездила на знакомство со своей новой Г, которую мне подруга порекомендовала.Буду к ней на учет становится, а рожать у ее мужа)) Жаль, что не получается у меня рожать у моей Розалии(( она сейчас устроилась в коммерческий центр, а там цены.... если по минимуму, то постановка на учет - от 500у.е. и роды (минимум) 2000у.е. Это для меня сейчас дорого.

Новая Г все таки раскрутила меня на скрининг, направила в генетический центр на узи и скрининг крови в 16 недель... блин, всем не дает покоя мой возраст... Со следующей недели поеду на учет сдаваться.

Я тоже рожала 2-го в 36.Первый скрин принесла,когда уже на учет становилась.От 2-го написала отказ-никто не настаивал.Я думаю все уже можно рассмотреть при УЗИ дальнейших,в тех же 16,20 и т.д. недель.Зачем еще и кровь сдавать-что в ней такого может быть информативного?Только выкачка денег...Если не дай Бог что-то и не так с ребенком было бы,то аборт все равно я бы не стала делать ни при каких обстоятельствах!

Вот сейчас мне в 38 рожать предстоит.Не знаю на какого врача еще попаду...И что она мне запоет!Пойду уже после скрининга сдаваться..

Моя свекровь родила моего мужа в 46! Сама! и слава Богу за него!Это было 40 лет назад.Представляю,что про нее говорили в селе,когда в те годы даже замуж выходить после 20-ти считалось поздно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, ого! свекровь отважная женщина!))

А ты на учет будешь становиться к любому врачу? своего "проверенного" нет?

Мне этот учет как кость в горле. Так лень всей этой волокитой заниматься... Тем более, что прописка у меня не киевская, а это добавляет геморра. Сейчас буду в печерском районе оформляться на учет. С тех, кто не прикреплен к этому участку 2500грн в кассу и заявление у гл.врача. Можно было бы мне взять справку переселенца, но с ней я только бесплатно смогу в Борисполе обслуживаться, что меня особо не прельщает. Так что буду я мочу в баночке выкатывать за 50км от дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Хотя у меня уже полдень ))

Многие здесь ранее писали, что при тонусе врач назначал попить валерьяны.

В инструкции написано, что в первом триместре пропивопоказано. Как так?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,девочки! Несколько дней не заходила, почитала сейчас по диагонали, поздравляю всех прошедших скрининг с хорошими результатами!

А у нас беда - всей семьей заболели((сначала сын, потом я, потом муж..Сына вылечила почти, муж за день оклемался вообще, а вот мне худо пришлось...Температура за 38 два дня, парацетомол сбивал максимум на 2 часа и все по новой...все тело ломило. сегодня всю ночь кашель, с утра вот легче, т-ра 36,8 и почти не кашляю, вчера выходит самый пик был.

В общем, теперь я ужасно переживаю, по всем симптомам у нас грипп, получается..поначиталась ужасов про грипп во время Б - патологии и задержка развития, и преждевременные роды...Лучше б не читала. Кто-нибудь болел так во время Б? были ли последствия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет всем!!! Всех у кого был первый скриннинг, поздравляю с результатами!!! Девчонки, у меня вечером и сегодня утром слева то ли болит, то ли колит что-то, не понимаю, но очень переживаю((( Завтра пойду в ЖК за рез-ми анализов, у доктора узнаю могут ли связки так болеть, тянуть.С утра МагниБ6 2 т выпила со страху, надеюсь сегодня больше не будет болеть ничего.

И еще, хотела спросить у тех, кто Дюф принимает-Вы уже начали постепенно дозу снижать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, привет. Ты точно уверена, что у тебя грипп? Я думаю, просто ОРВИ. Не психуй, Мы все переболели в новогодние праздники, еще до скрина. Все нормально, ттт. Очень много пей, чтобы уменьшить и вымыть интоксикацию организма. Сейчас уже работает плацента, уже защищает малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, хотела спросить у тех, кто Дюф принимает-Вы уже начали постепенно дозу снижать?

у меня не дюф, а утрожестан, с понедельника дозу уменьшила на 100 мг - было 400 в день, теперь 300

Наташ, привет. Ты точно уверена, что у тебя грипп? Я думаю, просто ОРВИ. Не психуй, Мы все переболели в новогодние праздники, еще до скрина. Все нормально, ттт. Очень много пей, чтобы уменьшить и вымыть интоксикацию организма. Сейчас уже работает плацента, уже защищает малыша.

очень хотелось бы, чтобы это было просто ОРВИ, но все симптомы говорят о другом((( Где-то находила табличку в инете по отличиям ОРВИ от гриппа, у нас по всем пунктам совпало. Пью много, очень, через силу, знаю, что надо..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите кто разбирается. Забрала результаты на гормоны щитовидной. Т4 свободный 20.2 (0.89-1.76) ml, Т3 общий 1(1.5-4.1), Ттг 0.2 (0.4-4) ml. , на герпес положительно и на сахар повышено (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.magichild.ru/ques/index.php3

 

Наташ, почитай Малярскую, я ее просто обожаю и верю ей.И успокаивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, ок, спасибо, Маш! Пошла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не дюф, а утрожестан, с понедельника дозу уменьшила на 100 мг - было 400 в день, теперь 300

Я тоже , согласно указом доктора, с понедельника убрала 1т. Дюфа, теперь 3 т в день. Она сказала, что Дюф буду принимать до 16 недель,вот и начали с 12 недель постепенно уменьшать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите кто разбирается. Забрала результаты на гормоны щитовидной. Т4 свободный 20.2 (0.89-1.76) ml, Т3 общий 1(1.5-4.1), Ттг 0.2 (0.4-4) ml. , на герпес положительно и на сахар повышено (((

Я только по ТТГ могу сказать, у меня был в первую Б 0,06 - сказали тиреотоксикоз (гипЕРтиреоз) - слишком хорошо работает щитовидка, я долго мучилась токсикозом пока не стала принимать гормон Пропицил, он повышает ТТГ, тогда токс отпустил (в 7 месяцев). Самое печальное, что мне никто не мог сказать можно ли принимать йодомарин! Сейчас врач назначила, я ей говорила, что у меня гипертиреоз был - ей пофигу. Купила вчера йодомарин, а там гипертиреоз в противопоказания, да ещё и к тому же написано, если есть скрытый гипертиреоз, то от йода он может стать не скрытым(( В эту Б ТТГ пока не сдавала, не было реагентов, до Б был 0,8.

 

Я тоже заболела, но без температуры, сопли, нос заложен, вчера вечером лежала помирала, думала разболеюсь, а сегодня лучше, только нос заложен. Девочки у меня какая-то клаустрофобия, мне тесно не просто в квартире, но и на улице, в селе! каждые выходные ездим в деревню к сестре, там попросторнее и есть непреодолимое желание идти в поход куда-нибудь. Останавливают сугробы по пояс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.Я утрик ставила по 200 на ночь,вчера начала по 100.Недельку так оставлю,потом через день то,что останется.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела сейчас в ютубе клип новый группа Ленинград песня "экспонат" , вся оборжалась, очень настроение поднимает, посмотрите:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ТТГ 0.3- эндокринолог отменила йодомарин и отправила домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета, а мне с начала бер гин йодомарин 200 назначила и я его пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, выздоравливай поскорей!

Я в первую Б сильно болела где-то в 11 недель, температура была под 40, лежала пластом, парацетомол мне не помогал вообще, пила антибиотики 10 дней. Тоже начиталась ужасов, боялась последствий, но все в итоге ОК ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дорогие!!!

 

И еще, хотела спросить у тех, кто Дюф принимает-Вы уже начали постепенно дозу снижать?

 

Посижу, послушаю.

Тоже хотела посоветоваться. Я пила 3. т в день. Доктор сказала после скрининга, мол угрозы и мазни нет - снижаем до 2 т. в день. Пить до 16 нед. Но я как-то побаиваюсь...Девочки, кто сейчас сколько пьет дюфастон?

 

//Ann// , с недельками нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на утрике 2 по 100- Г ЖК сказала, снижать с 20 недель.

А моя Г с 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, выздоравливай поскорей! Я в первую Б сильно болела где-то в 11 недель, температура была под 40, лежала пластом, парацетомол мне не помогал вообще, пила антибиотики 10 дней. Тоже начиталась ужасов, боялась последствий, но все в итоге ОК ))).

Спасибо!! самое главное, что все хорошо в итоге! тоже надеюсь, что все так будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!. Как же я по вам соскучилась.

У меня на работе был настоящий аврал. Коллега ушел в отпуск и я была одна... Ужас :)

 

У нас с лялькой все хорошо. Сходили на первый скрининг, растем :) Нереально люблю свою крошку.

Надеюсь здесь у всех все хорошо. Буду вас читать, вы так много наболтали. Молодцы ;)

 

Недельчатых - поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите кто разбирается. Забрала результаты на гормоны щитовидной. Т4 свободный 20.2 (0.89-1.76) ml, Т3 общий 1(1.5-4.1), Ттг 0.2 (0.4-4) ml. , на герпес положительно и на сахар повышено (((

Я не помню, у тебя есть токсикоз? Я на прошлой неделе была у врача в репродуктивном центре (у меня наоборот повышен ттг) и она сказала, что на токсикозе ттг всегда снижается, но как я понимаю, ты в нормы б укладываешься. Про другие показатели не скажу. Про герпес если только - при носительстве может давать положительный результат?

 

Про дюфастон - мне его выписали на прошлой неделе в дозировке 100/2 раза в день. Я про себя посмеялась - мол фигушки, показаний нет, не буду пить. И пока в аптеке стояла в очереди и думала про дюф, у меня чего-то живот так закололо, что я его и взяла, так что теперь пью ) Пока про снижение не говорили, но я и на след прием только в 20 недель попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...