Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Всем приветик :flower: пузики четверга с недельками )

 

Helenka//, с отличным скринингом )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Поздравляю всех с хорошими скринингами! !! Мне завтра!!! Я уже две недели вас читаю но не пишу.... страшно мне перед скринингом.... Голова квадратом... как вы ждали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Наталья //, Спасибо за поздравления!

 

Mrs. Brunette, Поздравляю вас с малышом с хорошими результатами!

 

Miss-Kapriz, У меня тоже по передней. Это вариант нормы. все хорошо. Да, там и плацента.

Helenka//, Поздравляю вас!

Девочки. Поздравляю всех с хорошими скринингами! !! Мне завтра!!! Я уже две недели вас читаю но не пишу.... страшно мне перед скринингом.... Голова квадратом... как вы ждали?

Все хорошо. Просто запомни это. Очень жду от тебя новосте1

 

 

Скажите пожалуйста, где посмотреть нашу темку с узи и табличку. И как всегды быстро на нее переходить? Научите бездаря, пожалуйста :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Сегодня утром обратила внимание, что появилась полоска темная на животе...Или точно появилась. или раньше не замечала..или хз)))

 

Сегодня 14 недель, после прослушивания хорошей музыки, наш карапуз решил потанцевать

 

Ссылки скрыты.

 

 

Вот ссылка на видео

 

 

Ничего себе))) Первый малыш и такие ранние шевелюшки))) Вот от души поздравляю))) Тоже хочуууу)))) Поскорей бы...Хочу поспокойней стать)))

 

Вот и мы со скрининга))) все хорошо, чуть позже отпишусь о результатах))

Поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, где посмотреть нашу темку с узи и табличку. И как всегды быстро на нее переходить? Научите бездаря, пожалуйста :confusion:

все таки нужно прикрепить тему с табличкой. Чтоб всегда на виду и чтоб найти легко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все последние недели чувствовала себя довольно плохо, мутило, болел живот, не было сил, была даже угроза, кровотечение и больница. И вдруг на сроке 9 недель мне резко стало лучше, тонус пропал (а до этого был каждый день, иногда целый день). Раньше я видела, что люди беспокоятся в таких случаях и удивлялась, но теперь сама беспокоюсь, не случилось ли чего непоправимого (в анамнезе 3 замершие беременности). К врачу смогу попасть только на следующей неделе. Расскажите, пожалуйста, было ли такое у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки нужно прикрепить тему с табличкой. Чтоб всегда на виду и чтоб найти легко.

Да, да, очень нужно. Пожалуйста!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все последние недели чувствовала себя довольно плохо, мутило, болел живот, не было сил, была даже угроза, кровотечение и больница. И вдруг на сроке 9 недель мне резко стало лучше, тонус пропал (а до этого был каждый день, иногда целый день). Раньше я видела, что люди беспокоятся в таких случаях и удивлялась, но теперь сама беспокоюсь, не случилось ли чего непоправимого (в анамнезе 3 замершие беременности). К врачу смогу попасть только на следующей неделе. Расскажите, пожалуйста, было ли такое у вас?

 

Может на узи получится сходить? дабы неделю нервы не трепать?

С одной стороны - у вас все хорошо, как и должно быть при беременности...Если такие резкие перемены пугают - может стоит-таки проверить? Мое мнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

А у меня нет темной полоски. .. и в 1 б не было.

Как же хорошо дома)))) не больничный а кайф) мама еще сынулю забирают до вечера, дали мне отлежаться отдохнуть))

 

Katya Notkina, я бы на УЗИ сходила даже просто для своего успокоения. . Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, вот! знающий и понимающий специалист и для меня тоже важен. Я так обрадовалась, когда узнала, что моя Г из Донецка в Киев переехала, а потом еще и оказалось, что она в Исиде работает (а я как раз туда уже на скрининг была записана). Встретились с ней, поговорили, она говорит, что сама от цен офигевает, но помочь ни чем не может. Она в Донецке была заведующей род.отделением, а здесь рядовой гинеколог-акушер. Если бы не заоблачный ценник, то даже и разговоров не было у кого наблюдаться и рожать. Вот, спасибо подруге, подсуетила специалистов не хуже, по доступным для меня ценам))) Мне есть куда и на что сейчас деньги тратить, лишней копейки не остается.

А сколько скрининг стоит в Исиде?Я еще не записалась.Просто интересуюсь.В прошлую бер. я все узи делала в Центре "Мать и Дитя"-тоже там хорошо..Делала в 3 и 4D-самые адекватные цены,по-моему были по Киеву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Поздравляю!! УРА!!!

 

Привет всем!

Мы сегодня сдали 8 пробирок крови )))) Впервые у меня кровь из вены брали ЛЕЖА ))))

 

Сегодня 14 недель, после прослушивания хорошей музыки, наш карапуз решил потанцевать

 

Ссылки скрыты.

 

 

Вот ссылка на видео

 

это твое???? Сейчас??? Нифига се!!!! ))))))

Вот и мы со скрининга))) все хорошо, чуть позже отпишусь о результатах))

Поздравляю, Леночка!!!! УРА!

все таки нужно прикрепить тему с табличкой. Чтоб всегда на виду и чтоб найти легко.

в смысле прикрепить? В списке тем есть темка Беременной таблички, ссылка на нее на первой странице в первом сообщении темы. Плюс ко всему ссылка на табличку есть на главное странице группы... куда вы ее еще хотите закрепить?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  Поздравляем! Мне в понедельник идти, так боязно и жду с нетерпением встречи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,спасибо!

Аня,спасибо!

 

По УЗИ нам завтра уже 13 недель,но я пока буду ориентироваться на срок,который на линейке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Вчера нашла забавное видео

о том как проверяли мифы на определение пола ребенка. Видео нам понравилось. Мы сразу решили проверить пол при помощи обручального кольца. Судя по раскачиванию кольца у нас мальчик. Если кто попробует проэкспериментировать то напишите что у вас получилось! Очень интересно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, поздравляю!!! :-)

Девочки, так здорово читать хорошие новости! Ура!

 

Helenka//, Поздравляю с хорошим скринингом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, интересно сколько мне напишут в почти 13 нед .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С.

По кольцу и китайскому календарю - у нас девочка)))

 

//Decodence//

Поздравляю с хорошим УЗИ!!!

 

Helenka//

Поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С.,

По кольцу и китайскому календарю - у нас девочка)))

 

//Decodence//,

Поздравляю с хорошим УЗИ!!!

 

Helenka//,

Поздравляю!!!

У меня тоже и по кольцу и по китайскому календарю МАЛЬЧИК!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, да я вчера сняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ещё раз!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, просто можно теме с табличкой придать статус "важное" и она всегда будет вверху списка тем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, да я вчера сняла)))

Ну всё, начинаю усиленно наблюдать за ощущениями))) Здорово, конечно, что так рано и ,блин, реально ведь заметно!

Пойду почитаю, где вообще находится у нас сейчас матка и какого она размера. Потому что смотрю, у тебя он копошится где-то сбоку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...