Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Mrs. Brunette, с постановкой! Я пью кофе каждый день, правда кофе сыплю совсем чуть-чуть, да еще и с молоком разбавляю. Не люблю я чай.

 

Мы с мужем гадали на кольце, у двоих результат одинаковый )))) 1-й, 2-й и 3-й - мальчики, а 4- девочка ). Потом кольцо больше не крутиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, С постановкой на учет! Я цикорий пью с молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, Tanyasha//, спасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кровь из пальца на сахар сдавала на тощак 5.3, в 9. Завтрак в 11 снова сдавала 5.0. В 14 ч обед,в 16 помлед раз сдавала результат не знаю. Норма при бер до 5. Разве после еще,он не повышается?

 

Разве после еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

//Decodence//, С хорошими результатами скрининга!

 

//Decodence//, Поздравляю!! УРА!!!

 

Привет всем!

Мы сегодня сдали 8 пробирок крови )))) Впервые у меня кровь из вены брали ЛЕЖА ))))

 

это твое???? Сейчас??? Нифига се!!!! ))))))

Поздравляю, Леночка!!!! УРА!

в смысле прикрепить? В списке тем есть темка Беременной таблички, ссылка на нее на первой странице в первом сообщении темы. Плюс ко всему ссылка на табличку есть на главное странице группы... куда вы ее еще хотите закрепить?

Вот теперь мне понятно, что надо на первой страничке темы искать все остальное. Спасибо!

 

Тання, Так, милая. Панику в сторону и главное, беречь себя, ради малыша и себя же самой!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  я пью зерновой кофе с молоком по утрам))

Анют, а сушняк от чего? Скушала что-то?

С официальной беременностью тебя! :-)

 

Катеринка мама,  вообще да, сразу после еды сахар поднимается. Тебе когда к врачу, что она скажет, интересно? Мне тоже такая процедура предстоит...

Скажи, пожалуйста, перед сдачей утром на тощак ты зубы чистила? Пила ли лекарства какие-нибудь? И во сколько крайний раз перед сдачей вечером кушала?

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, во вторник иду. Я сдавала через 2 часа после еды. С утра не пила,зуб не чистила,ничего из лекарств тоже. Черерыв должен быть 8-10 часов от последнего приема. Норма при бер до 5.0. У мкня упал после завтрака т.к я творог обезжиренный еле впехнула с цикорием.видимо маловато поела

 

Ела в 18 ч вечера, потом воду только пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, я пью зерновой кофе с молоком по утрам))

Анют, а сушняк от чего? Скушала что-то?

С официальной беременностью тебя! :-)

спасибо! Я теперь как и вы все ))) БЕРЕМЕННАЯ! )))) Не знаю, Верочка... у меня губы трескаются прям... вроде ничего такого не ела ни с утра ни на кануне... пью воды чистой много, прям залпом стакан и так раз в пару часов... и все равно. Знаю, что на моем сроке увеличивается объем крови, может это оно? Организму нужно больше жидкости? Посмотрим, что завтра будет :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  ну да, наверное мало покушала, да и никаких считай углеводов. Спасибо тебе большое за ответы! Норма до 5 - это ты из пальца сдавала, правильно я тебя поняла?

 

Mrs. Brunette,  а ты сахар сдавала? В норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, сахар не сдавала... надо? Если не пройдет сушняк, сообщить врачу, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, У меня с 10 недель жуткий сушняк... я столько пью......только успевай в туалет бегать.И ночью обязательно встану пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  я просто в последнее время много про повышеный сахар читала, и вот симптомы его такие: неутолимая жажда, повышенное мочеиспускание, ну и там еще всякие. Это я загоняюсь по поводу гестационного диабета, но ты меня не слушай. Анют, ты перед выдачей обменки анализы сдавала же? Там биохимия есть, ну и глюкоза тоже, раз врач ничего тебе не сказала, то все у тебя в порядке. :-) а чистую воду полезно пить до 2-х литров, лишнюю жидкость выводит, да и вообще мы сами на 80% из воды состоим, так что пей на здоровье. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, У меня с 10 недель жуткий сушняк... я столько пью......только успевай в туалет бегать.И ночью обязательно встану пить.

Оооо, сестра по сушняку )))))) Приветик! Как делишки?

Mrs. Brunette, я просто в последнее время много про повышеный сахар читала, и вот симптомы его такие: неутолимая жажда, повышенное мочеиспускание, ну и там еще всякие. Это я загоняюсь по поводу гестационного диабета, но ты меня не слушай. Анют, ты перед выдачей обменки анализы сдавала же? Там биохимия есть, ну и глюкоза тоже, раз врач ничего тебе не сказала, то все у тебя в порядке. :-) а чистую воду полезно пить до 2-х литров, лишнюю жидкость выводит, да и вообще мы сами на 80% из воды состоим, так что пей на здоровье. :-)

Я сдавала все и из пальца, и из вены 8 пробирок... пока пришли только группа крови и моча... ну и мазки. Все остальное будет позже. Мне к ней на прием 18.02, тогда и узнаю результаты. Но она сказала, что если вдруг че страшное, она со мной свяжется.

Водичку пью! Слава Богу приучила себя перед беременностью пить чистую воду. Раньше ненавидела пить обычную... Пила постоянно только чай и кофе и все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  ага, я тоже начинала пить воду - буквально насильно в себя вливала. На хитрости шла, наливала в красивый бокал или бутылочку, ставила перед компом. И так по глоточку выпивала сначала литр, потом два в день. А потом просто не можешь уже не пить, организм привыкает. Правда пить могу только когда дома, и точно знаю что мне никуда не надо идти)))) мочевой оч маленький, а почки работают на ура. :-) Мужа пить воду тоже сначала заставляла, потом он сам втянулся) Про гипертонию его забыли) короче - вода наше все. Но как забеременела, мало пить стала. Итак бегала по ночам раз по 6, а если еще и попью.... Хоть в туалете спи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, ага, я тоже начинала пить воду - буквально насильно в себя вливала. На хитрости шла, наливала в красивый бокал или бутылочку, ставила перед компом. И так по глоточку выпивала сначала литр, потом два в день. А потом просто не можешь уже не пить, организм привыкает. Правда пить могу только когда дома, и точно знаю что мне никуда не надо идти)))) мочевой оч маленький, а почки работают на ура. :-) Мужа пить воду тоже сначала заставляла, потом он сам втянулся) Про гипертонию его забыли) короче - вода наше все. Но как забеременела, мало пить стала. Итак бегала по ночам раз по 6, а если еще и попью.... Хоть в туалете спи)

во во!!! Я сейчас жажду исключительно чистой простой водой только могу утолить! Другое не хиляет вообще!

 

Я ж вам забыла пожаловаться...

Мне моя Г в ЖК сказала сдать анализ "на тромбофилию" , дала направление одной из наших лабораторий, на котором отметила галочкой сам анализ. Я у нее спросила "Зачем?" У меня первоначальные данные крови нормальные, в анамнезе ЗБ и выкидышей нет... ДЛЯ ЧЕГО? Она сама неуверенным голосом начала мне объяснять, что надо найти причину моих гемотом. Блин, ну а хорион, перекрывающий внутренний зев разве не причина??? Короче, она говорит: "У тебя если есть выходы на нашего ростовского гемастазиолога, попробуй у него бесплатно сдать". Я ж интересуюсь, а может она мне сама направление бесплатное даст, раз у меня такой "риск" тромбофилии, она мне "Нет, я бесплатные направления могу выдать только тем, у кого в анамнезе 3 и более выкидышей! Но если ты не найдешь выходы на гемостазиолога, то сдай так, этот анализ около 3000 рублей стоит". К слову, выхода на гемостазиолога у меня отродясь не было... к нему и так запить за пару месяцев, так как он единственный в городе... ну да ладно... думаю, Вовка ЗП получит, мож и правда сдам так... Вышла в коридор, пока ждала мужа решила позвонить в эту лабораторию и узнать точно цену и условия сдачи. Анализ называется "генетическая предрасположенность к потологиям плода и осложнениям течения беременности" (как то так). Девочки... я как услышала цену.... ёжкин кот.. 8000 рублей!!!! Оно мне надо??? Без причин, подозрений! Может я чего то не понимаю??? У меня подружка и на большую сумму сдавала анализов в связи с проблемами крови, но, блин, у нее картина жизни совсем другая была, у нее были диагнозы, анамнез соответствующий!!! А я? Вытягивают деньги как могут (((( Не буду я это сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, внизу над местом где мы пишем сюда сообщения есть строчка "обратно в августа 2016" нажимаешь и появляются все наши темки. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, внизу над местом где мы пишем сюда сообщения есть строчка "обратно в августа 2016" нажимаешь и появляются все наши темки. ..

вверху над названием темки есть ссылка "форум группы" )))) ТОже возвращает ко всем темам ))) ;)

 

А я не сплю.... а зачем мне спать? ))))) :Crazy:

 

Я внесла коррективы к табличку нашу... теперь виден срок беременности каждой! Спасибо Alisa Vadosa за сбор информации по формулам для расчета ))))

 

Kokosona//, Наталетка, Катя28, Бета, @sova@, solnЫshko, Мария20071983, Aleva,

 

:flower: С недельками, девочки!!!! :flower:

wedpresent3.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Мы на учет встали сегодня! Выдали нам обменку! ))))) На очереди ЭКГ и 4ро врачей. На недельке пройду все.

 

Это мы про кольцо над животом разговариваете? Так же можно по руке иголкой... )))) У меня с Дианой сходилось... второй ребенок - мальчик... и у всех моих подруг-знакомых сходилось... но это по руке... там можно не только пол узнать, но и количество деток.

 

Как чухи сегодня у вас? У меня сушняк сегодня какой то нереальный! У меня аж губы болят, потрескались. А я все пью и пью...

 

А еще, я сегодня себе с утра позволила кофе с молоком... теперь мучаюсь - я хочу еще!!! Кто пьет кофе?

А как по иголочке гадать?! Поздравляю со становлением на учет! Я кофе не пью но ооочень хочется)))

 

Драчева О.С.,

Ну тут только одно объяснение может быть,зная пол они невольно сами раскачивали кольцо.я спецом сначала сделала,потом посмотрела по видео значение:-) потом мужа попросила подержать кольцо на цепочке над моим пузом,думала,у виска покрутит,он просто порикалывался,типо -это сейчас модно у нас в секте-это он БП так называет.так у него тоже маятником кольцо пошло.короче,Оль,посмотрим скоро:-) надеюсь,на след узи уже точно все будет видно.

 

Mrs. Brunette,

Да пей ты кофе на здоровье.не вреднее чем чай он. Мне врач разрешила чашку кофе утром.но я пью только по выходным:-) лучше всего выпить натуральный,заварной.любишь с молоком,это даже хорошо.я терпеть молоко и сливки не могу,зато люблю кофе с лимоном:-)

 

Поздравляю с постановкой на учет.прям как статус Беременной официальный:-)

Всем трем девочкам держали кольцо ни во что не верующие мужья))) И у меня тоже муж держал!

 

вверху над названием темки есть ссылка "форум группы" )))) ТОже возвращает ко всем темам ))) ;)

 

А я не сплю.... а зачем мне спать? ))))) :Crazy:

 

Я внесла коррективы к табличку нашу... теперь виден срок беременности каждой! Спасибо Alisa Vadosa за сбор информации по формулам для расчета ))))

 

Kokosona//, Наталетка, Катя28, Бета, @sova@, solnЫshko, Мария20071983, Aleva,

 

 

:flower: С недельками, девочки!!!! :flower:

wedpresent3.jpg

у меня тоже сегодня новая неделька началась. ;) Я исправила свою беременную линеечку на более верный подсчет.

 

Девочки, всем привет!

 

Мы на учет встали сегодня! Выдали нам обменку! ))))) На очереди ЭКГ и 4ро врачей. На недельке пройду все.

 

Это мы про кольцо над животом разговариваете? Так же можно по руке иголкой... )))) У меня с Дианой сходилось... второй ребенок - мальчик... и у всех моих подруг-знакомых сходилось... но это по руке... там можно не только пол узнать, но и количество деток.

 

Как чухи сегодня у вас? У меня сушняк сегодня какой то нереальный! У меня аж губы болят, потрескались. А я все пью и пью...

 

А еще, я сегодня себе с утра позволила кофе с молоком... теперь мучаюсь - я хочу еще!!! Кто пьет кофе?

Аня вот так гадала?

я проверила.. мне показал: мальчик, девочка , девочка, мальчик. Первая беременность к сожалению была прервана. а потом я все время мечтала о сыне.

Изменено пользователем Драчева О.С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, из вены сдавала триираза,вот на остановании результатов и поставили. Норма сто из пальца,что из вены до 5. Вчера сдавала натощак и два раза через 2 часа после еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  Не правильно сдан анализ. Сахарная кривая, это 1. на тощак, 2. через час после еды резкий подъем, при чем съесть обязательно что то сладкое, типо чая с шоколадкой(иногда в поликлинике поят глюкозой), 3. через 2 часа после еды сахар падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  понятно. Странно. Везде пишут что из вены показатели норм чуть выше, чем из пальца. Ну да ладно. Потом расскажи, что врач тебе скажет. На диету наверное посадят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  как врач назначил,так и сдавала, и без нагрузки,т,к и так большой сахар. Все там было написано во сколько поесть,во сколько сдать

 

Karuna,  я уже ходила к врачу,диету назначила и глюкометр купить,мерить сахар. И анализ сдать .экспресс тест глюкозы

 

Karuna, если б сахар после еды не опустился и был около 7 и больше инсулин назначили бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  ааа, поняла. Ну, удачи тебе. Все будет хорошо, после родов в норму придет твой сахар ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  у меня в декабре был 6.3 сахар. Сдавала как написала, все перепроверили, сейчас норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С., мне узист сам выписал направление на стационар... странно что тебя не положили

 

У меня гипертонус,но узисты у нас не выписывают направления. А врач участковый сказала лежать всю беременность :think1:

Девочки, всем привет!

 

Мы на учет встали сегодня! Выдали нам обменку! ))))) На очереди ЭКГ и 4ро врачей. На недельке пройду все.

 

Это мы про кольцо над животом разговариваете? Так же можно по руке иголкой... )))) У меня с Дианой сходилось... второй ребенок - мальчик... и у всех моих подруг-знакомых сходилось... но это по руке... там можно не только пол узнать, но и количество деток.

 

Как чухи сегодня у вас? У меня сушняк сегодня какой то нереальный! У меня аж губы болят, потрескались. А я все пью и пью...

 

А еще, я сегодня себе с утра позволила кофе с молоком... теперь мучаюсь - я хочу еще!!! Кто пьет кофе?

Я кофеман...Несколько раз в неделю пью утром кофе с молоком!До беременности пила кружки по 4 кофе :confusion:

Mrs. Brunette, У меня сушняк тоже жуткий,но сахар 4,7

 

Маша40недель, С недельками!Какие большие уже!)))

Драчева О.С., С недельками!

kleamusi,С недельками!

Наталетка, С недельками!

Мама_Егора, С недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...