Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Karuna, Спасибо за ответ. Ждем скрина теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  не волнуйся, на скрине все рассмотришь. Мне врач все-все-все показала и комментировала каждое свое действие. Пальчики вместе считали:-) Скрининг долго длится, налюбуешься. :-)

 

d@rling,  выздоравливай! :-) с малышом все хорошо, не волнуйся.

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,  выздоравливайте !!! Пусть все будет хорошо!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  Скорее бы))). А то врачи наговорили. Накрутила себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, на хороший скрининг@@@@@@####

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  а чего они тебе наговорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, спасибо

 

Karuna, что сахар большой,плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  не волнуйся, ГДБ не редкий диагноз. А если будешь соблюдать диету и следить за сахаром, то все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, я как заб на диете, сладкое есть пеерестала,отвращение полное. И токс еще был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  молодец. Правда глюкоза в крови не только от сахара, а от быстрых плохих углеводов в основном (выпечка, макароны, картофель, сладкое), а еще от холестерина, от жирной пищи. А может быть еще из-за болезней печени, поджелудочной. Но тебе наверное врач диету расписал, так что ты и сама все знаешь ;-) Все будет хорошо, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Я в больнице третий день.в инфекционке. Диагноз ОРВИ, грипп тут никому не пишут. Тоска такая...Ставят капельницы, антибиотик((( боязно за ребеночка

Выздоравливайте!

Катеринка мама, не волнуйся, на скрине все рассмотришь. Мне врач все-все-все показала и комментировала каждое свое действие. Пальчики вместе считали:-) Скрининг долго длится, налюбуешься. :-)

 

d@rling, выздоравливай! :-) с малышом все хорошо, не волнуйся.

А я 5 минут в кабинете была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, мои нервы сдали. скорее бы в школу, дурацкий карантин(((((((((.

и переживаю, что малыша не чувствую. Пару ночей на полный мочевой прям отчетливо его жевелюшки ощущала, а теперь нет((((

Изменено пользователем ღ★Боняша2D★ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Кто болеет поправляйтесь, кто переживает - бросайте это дело, больше позитива!) кто с узи поздравляю! Кому на узи - удачи!

Хочу поделиться с вами супер хлебушком, особенно будет полезно тем, у кого проблемы со стулом ( сейчас для многих это актуально) и для тех кто не хочет потолстеть.

Та вот: 3 яйца+ 1 пачка творога обезжиренного + соль по вкусу+ 6 столовых ложек овсяных отрубей и 6 ложек пшеничных отрубей+ 0,5 чайной ложки соды гашенной 0,5 чайной ложки уксуса. Все перемешиваем, смазываем противень и выкладываем шариками. Все! Выпекаем до золотистой корочки. Девочки это очень вкусно и полезно. Утром с маслом и сыром мммммм.... Вечером с кефиром.... В туалет , как по часам! Я еще к пшеничным отрубим добавляю ржаные... Еще вкуснее! И еще для разнообразия кладу семечки чищенные и изюм. Короче можно эксперементировать

 

Главное никакой муки!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuffelka76, в хлебопечке если эту массу приготовить,не получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuffelka76, в хлебопечке если эту массу приготовить,не получится?

Можно мне кажется. У меня она к стати есть) видишь, я ее как булочки делаю, но можно буханкой. Из за соды поднимается хорошо

 

Надо попробовать в хлебопечке. Можно еще просто овсяных хлопья добавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuffelka76, попробуй.напиши тогда получилось,или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuffelka76, Надо попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто ем хлеб Бурже зерновой или Фазер из цельного зерна без муки. Еще офигенно от запоров помогает льняная каша. Ее варить даже не надо. Она помолота как порошок, в пиалке заварить и есть. Не могу сказать, что она невкусная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Кто болеет поправляйтесь, кто переживает - бросайте это дело, больше позитива!) кто с узи поздравляю! Кому на узи - удачи!

Хочу поделиться с вами супер хлебушком, особенно будет полезно тем, у кого проблемы со стулом ( сейчас для многих это актуально) и для тех кто не хочет потолстеть.

Та вот: 3 яйца+ 1 пачка творога обезжиренного + соль по вкусу+ 6 столовых ложек овсяных отрубей и 6 ложек пшеничных отрубей+ 0,5 чайной ложки соды гашенной 0,5 чайной ложки уксуса. Все перемешиваем, смазываем противень и выкладываем шариками. Все! Выпекаем до золотистой корочки. Девочки это очень вкусно и полезно. Утром с маслом и сыром мммммм.... Вечером с кефиром.... В туалет , как по часам! Я еще к пшеничным отрубим добавляю ржаные... Еще вкуснее! И еще для разнообразия кладу семечки чищенные и изюм. Короче можно эксперементировать

 

Главное никакой муки!!!

классно надо этот рецепт вам в темку кулинарную закинуть.!! Что бы не потерять))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Маш! Я уже почти хорошо. Температуру в первый же день сбили,маленько кашель остался. Лежать здесь неделю,но я постараюсь уйти в понедельник или вторник,чего лежать.. Тут беременных много с разными сроками,всех вирус свалил.

Наташа, выздоравливай скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

все, мои нервы сдали. скорее бы в школу, дурацкий карантин(((((((((.

и переживаю, что малыша не чувствую. Пару ночей на полный мочевой прям отчетливо его жевелюшки ощущала, а теперь нет((((

вот это ты, мать, чет рано запаниковала... дай малышу подрасти, тогда начнет так пинать, что будешь еще жаловаться ))))))))) Да и рановато вообще для шевелюшек... это вполне мог быть кишечник или сосуды на матке.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще - кода встаю то такое ощущение что матка как бы "падает"к промежности.

И когда не только встаю, а когда еще попой облокочусь об стол на работе или что то жестко, резко отхожу и опять это ощущение.

 

у кого так есть, у меня паника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  как врач назначил,так и сдавала, и без нагрузки,т,к и так большой сахар. Все там было написано во сколько поесть,во сколько сдать

 

Karuna,  я уже ходила к врачу,диету назначила и глюкометр купить,мерить сахар. И анализ сдать .экспресс тест глюкозы

 

Karuna, если б сахар после еды не опустился и был около 7 и больше инсулин назначили бы

сдайте анализ гликированный гемоглобин. Он отражает сахар за последние три месяца! Как раз наш беременный срок) я уверена что все будет в порядке))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата... а на моем сроке может начаться токсикоз? Меня пол дня мутило... а щас под вечер прям тошнит (((( До этого токса не было.... так, совсем по мелочи на очень ранних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_odessitka, сдавала до берем. был 5.5 норма до 6.Сейчас даже не назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,  я в первом триместре практически не чувствовала токсикоз: иногда по вечерам подташнивало, а сейчас реже, но сильнее: уж если плохо, так плохо. Отношусь к этому, как особенностям беременного организма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...