Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Приветик, девочки. Всем кто болеет, посылаю лучики здоровья, выздоравливайте быстрее.

 

Токсикоза у меня нету и не было, а вот проблемы с кишечником все еще не могу устранить, хоть уже сейчас и лучше.

 

Сегодня грусть немного, муж до конца февраля в командировку в Мексику улетает. Будем с котом ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Как думаете матка 10х80х67 это мало для 11 недель? Якобы он там кувыркаться не может.... Мне эти мысли покоя не дают... Завтра иду к своему врачу...что думаете?

 

 

Ну вообщето матка у каждого индивидуальна в своём размере, ещё говорят что сколько недель такая и должна быть по размеру. Мне кажется она у вас нормальная, ну может чуточку, и то если поставили тонус то это скорее из-за него. А вот насчёт углубления не хочу вас пугать но у меня тоже было углубление и тоже ставили тонус, вот для сравнения, правда нам тут 7 недель

4ea3c4064c70.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519,  доктор права.. это тонус... у меня по узи шишка больше и это гипертонус.

 

 

А у вас что-то заболело? Какие показания были к стационару? Расскажите, пожалуйста.

Немножечко тянул живот и все..... показания узи... ребенку негде шевелиться

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Тання
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання,  ложиться пора на сохранение? Или с таким ещё не кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Augusta2519, я бы легла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання,  можно выбирать куда ложиться или через скорую куда повезёт? Вы долго пролежали? Тонус быстро ушёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня положили позавчера только.. на счет выбора не знаю. Я лежу в гинекологическом отделении. Мне прям узист и выписал направление на стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin,  спасибо, значит есть надежда, что мне скоро полегчает... Завтра у меня 12 недель и 1 скрининг!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, Пусть скрининг будет хорошим@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померяла Т 37,3. И так всю Б.чувствую себя хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  хорошо тебе! А я как вареный овощ, легче только когда лежу. Как встаю, сразу так хреново, будто заболеваю: веки режет, как при простуде, голова трещит, вся разбитая. А когда лежу, вроде ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила в полезности статью на этот счет.

 

Танита, так может ты заболеваешь? Ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  нет, у меня уже примерно месяц так. Других симптомов никаких нет, ни кашля, ни насморка, ни красного горла. Поначалу тоже думала, что заболеваю, всякими народными средствами пыталась сбивать температуру, но она опускалась очень не на долго. Иногда легче, когда темпа 36,9. А как 37 перемахивает, то хреновастенько. Жду начала 2 триместра!!! Говорят, он самый кайфовый, когда неприятные моменты проходят, но ещё не тяжело ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другой загон: деть мой делает ингаляции два раза в день с беродуалом. В инголятории такая дымовуха стоит, что ппц)). А я то сижу с ним, эти пары все на меня идут... В первом триместре нельзя по инструкции. Дальше можно. Вот и переживаю теперь. Рентген легких делать мужа вызывала. Но на ингаляции вызывать - это уже за слишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, эти вещества к тебе напрямую не попадают и тем более в кровь. Я думаю не стоит переживать. Я сама астматик. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! Что то я не пойму что со мной, у меня все время мокро на ежедневке и трусах. Все прозрачное, без запаха. Но много. Я уже испугалась, что воды потекли... Купила тест прокладку на подтекание. Вроде не окрасилось ничего пока. И такое ощущение сегодня, что по бокам живота внизу все связки болят. Что то мне сегодня плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  у меня сын асматик и дышит 4 раза в день ингалициями,я тоже сижу с ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  у меня в последние несколько дней тоже ощущение "влажности" повысилось. Вычитала что во 2 триместре нормальные выделения могут увеличиться, главное чтобы не было зуда, запаха, и чтобы они не были жидкими.

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  Вер, у меня как раз жидкие, я утром села(без трусов) на кровати, у меня на простыни мокрое пятно было даже ... В общем часа 3-4 я уже с этой прокладкой, ярковыраженной окраски нет, но блин, мне кажетмя все равно немного отдает голубоватым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  Маш, может скорую? Вдруг правда воды, не дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорая не определит, в больницу засунут и все. Я завтра еду вечером в роддом к кардиологу и гинекологу, если что, там может тест попрошу сделать. Страшно что то. Сейчас я ощутила первый очень четкий пинок) до этого шевелился, а сейчас прям пнул.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  все будет хорошо! Ты лежи побольше, ноги кверху.

П.с. Я пока еще не чувствую шевелений :-( по скринингу у меня щас 15+3. Жду вот. У меня еще и живот просто толстый, боюсь что не пропинается до меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  Вер, у меня по скринингу 16 с лишним. У тебя толстый живот? :-) Не смеши, у меня вообще отвисшее пузо еще после первой беременности, жирненькое такое :-) У меня при росте 158 вес сейчас 92 кг, я 4700 прибавила уже, но у меня еще отеки.

 

Я лежала на боку и пинок был сбоку матки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  у меня толстый, правда. Муж говорит - "подушка безопасности"))

Читала что чаще всего первые пинки чувствуются после вкусненького чего-нибудь, и лежа на боку, лучше левом) теперь как поем, так на бочок ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала на правом, но после вкусного торта :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...