Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

здорово то как девочки, пиночки ощущаете, а я жду не дождусь, долго ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  время летит очень быстро, вон 10 недель после больницы у меня пролетели как быстро. Скоро затолкает и запинает тебя :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, у меня тоже стало больше выделений, буквально два дня как

 

Cherry29, Наташа, где сейчас в Пинске можно купить одежду для Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Маш, может это всё прогик? у меня тоже периодами бывает там сыровато, иногда замечаю что чуть писну(извиняюсь) и так постоянно бегаю в туалет и писаю без "напора", иногда при кашле чую что там капля появилась((((( сама в шокеееее!!!! но, у меня животик растет прям...хотя и рано вроде, считаю всему этому причина, что малыш по передней стенке прикрепился, в первую Б. ничего подобного не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Такой вопрос: можно ли пустырник в таблетках при Б. В интернете везде пишут, что да, а в инструкции Б. - это противопоказание. Злюсь на себя, что переживаю из-за работы, в ту б. не работала и спокойнее была. Да я еще сама по себе директор паники. Валерианку, знаю, можно, но чет она вообще слабая.

 

И вообще, кто знает, как стрессы влияют га плод?

Мне при первой бер. назначали Персен и когда лежала на сохранении-всем поголовно прописывали его.Там три составляющих,по-моему:валерианка,и еще какие-то успокаивающие травы.

 

беременным валерьянку прописывают по схеме: утром - 1 т., днем - 2 т., вечером - 3 т.

 

 

у меня с самого начала Б. ТТ держалась 36.9-37.2 при этом чувствовала себя хорошо, совершенно не ощущала её поднятия, со вчерашнего дня (срок 12 недель) Т. начала понижаться до 36.8 - 36.7

После 12-ти недель даже базальная температура уже намного ниже-это уже норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, ну просто как вода, через ежедневку мокрые трусы. С моей задержкой жидкости я писаю очень редко, иногда раз в 5 часов, поэтому точно не попис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Маш, может это всё прогик? у меня тоже периодами бывает там сыровато, иногда замечаю что чуть писну(извиняюсь) и так постоянно бегаю в туалет и писаю без "напора", иногда при кашле чую что там капля появилась((((( сама в шокеееее!!!! но, у меня животик растет прям...хотя и рано вроде, считаю всему этому причина, что малыш по передней стенке прикрепился, в первую Б. ничего подобного не было!

Я наоборот читала,если по передней-позже живот начинает расти и позже пиночки можно ощутить.У меня в прошлый раз плацента была по задней-живот быстро начал рати и пиночки в 15 нед. отчетливые.А сейчас -начало 13-ой-даже намека на живот нет.Ни бугорка внизу,ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне при первой бер. назначали Персен и когда лежала на сохранении-всем поголовно прописывали его.Там три составляющих,по-моему:валерианка,и еще какие-то успокаивающие травы.

 

 

После 12-ти недель даже базальная температура уже намного ниже-это уже норма.

Я знаю что это норма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сегодня у нас скрин. Очень волнуюсь и с нетерпением жду встречи со своей крохой

Изменено пользователем Катеринка мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Karuna, С неделечкой тебя!

 

//Decodence//, С неделечкой тебя!

 

Ионика, С неделечкой тебя!

 

Маша40недель, Маш, надо бы в больницу сходить. Хотя бы для своего личного успокоения!

 

Девочки, я тоже стала чувствовать копошения малыша. Уже несколько денечков. С сыном почувствовала в неполных 16 недель. Это ощущение ни с чем не перепутать. Хоть и говорят, что невозможно прочувствовать, так рано, мол ребятенок совсем кроха. Но я точно уверена в своих ощущениях.

 

Кстати, вопрос к тем, у кого есть стетоскоп. Вы слышите биение сердечка малыша всегда в одном и том же месте или в разных? Как (глухо, звонко) бьется сердечко? И, когда впервые услышали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра )

 

Катеринка мама,  приятной встречи с крошкой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово то как девочки, пиночки ощущаете, а я жду не дождусь, долго ещё

ой,и я жду не дождусь,когда моя ляля даст О себе знать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Скажите, плиз, сколько ждать результаты скрининга? Вот завтра у меня скрининг УЗИ, после завтра кровь. У меня 11 недель и на работе я еще не сообщила о своем положении, хочу сообщить после результатов скрининга. А вы все уже сообщили на работе или есть еще такие партизаны, как я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Помню,кто то писал о бактериях в моче....Чем лечили?

Мои эритроциты после канефрона,клюквы,брусники и бруснивера исчезли.Теперь,блин,бактерии появились.Г ставит пиелонефрит.....Ничего не назначила.Правда на бакпосев завтра сдам.А так хоть бы посоветовала что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,и я жду не дождусь,когда моя ляля даст О себе знать)

 

а сколько у тебя неделек?

я так понимаю что у меня 11 недель и уже через 5 недель можно ожидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а сколько у тебя неделек?

я так понимаю что у меня 11 недель и уже через 5 недель можно ожидать

у меня 11нед.5 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemiramida, Я на работе поставила в известность руководства. Просто у меня чудесные отношения с начальством, поэтому я не могла поступить иначе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Cherry29, Наташа, где сейчас в Пинске можно купить одежду для Б?

 

честно сказать, даже и не знаю, как то неинтересовалась, знаю раньше была в Аистёнке это магазинчик возле роддома, и видела на рынке Кирова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemiramida, Я на работе поставила в известность руководства. Просто у меня чудесные отношения с начальством, поэтому я не могла поступить иначе!

 

У меня тоже отличные и тем страшнее мне говорить... У меня замены, к тому же нет, короче пипец как страшно. Но есть надежда, что поймут, у одного директора жена почти на моем сроке, у другого грудничок маленький. Короче, как получу результаты, буду колоться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сегодня у нас скрин. Очень волнуюсь и с нетерпением жду встречи со своей крохой

Удачного УЗИ и положительных эмоций от встречи с крохой!Мне в среду вечером на скрин.Тоже не могу уже дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  я пока пью только канефрон. Бак посев готов, но я тут отравилась чем-то сильно, из консультации позвонили, сказали, как жкт вылечишь, давай к нам, может на дневной стационар тебя отправим. Завтра скорее всего пойду сдаваться) отпишусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,

 

хорошего УЗИ, и не волнуйся всё будет хорошо

 

у меня 11нед.5 дней.

 

у нас срок почти одинаковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, Удачи тебе! :-) @@@@@@

 

Наталетка, Спасибо большое :-) Я про стетоскоп в интернете читала отзывы, хотела купить - очень многие пишут что ничего не слышат :-( Либо только с 20+ недель. Ты пробовала? Я вот все равно хочу купить... Пригодится потом.

 

Cemiramida, мне кажется это зависит от места, где ты будешь делать скрининг. Мне через час после того как сдала кровь выдали результаты. Но это я делала платно. В жк обычно неделю занимает анализ крови, а бывает, я читала, девочкам делали за несколько дней.

 

djasmino, и тебе удачного скрина! :-) @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  с дне рождения! !! ))))))

Здоровья крепкого на двоих, теплых моментов в жизни, веселого настроения, верных друзей и позитива! !!!!!!

 

Девочки, кто простыл, поправляйтесь! !!

 

 

Augusta2519,  по поводу УЗИ, не переживай! мне на 90% кажется, что это из-за давления датчиком. А вот сам размер матки может конечно на плодное яйцо давить, но об этом тебе сегодня твой доктор скажет! ! все будет хорошо )) ты нам отпишись потом ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка

Я доплером слушаю сердцебиение.ловлю в разных местах.бывает поймала,а он ускользает:-)

Слышно уже четко.слушаю с 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...