Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Я вот читала что лучше узи чем доплер. Вреда меньше...Тоже его хотела. Но потом передумала. Хожу на узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, мне муж сказал чтоб не покупала нервы будут не в порядке, если что то будет беспокоить лучше на УЗИ сбегаешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы все уже сообщили на работе или есть еще такие партизаны, как я?

я еще не говорила начальству на работе, вот, думаю, завтра пойду сдаваться ))) надо с отпуском решать вопрос )

 

честно сказать, даже и не знаю, как то неинтересовалась, знаю раньше была в Аистёнке это магазинчик возле роддома, и видела на рынке Кирова

а где возле роддома он находится?

а по поводу мужчины на рынке, будем в четверг у вас - хочу заехать, у него хорошие вещи были, только боюсь, что в связи с последними событиями, работает ли он еще...

 

 

Умничка 555, TanitaEkb, Катеринка мама, Катя28, с хорошим скрином вас, девочки!!!

 

Глафира_Андревна,

s-dnem-rozhdeniya-299.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве вредно доплер? в инете много инфы что наоборот доплер безопасно... на узи я и так много уже ходила((((( я все накручиваю себя и переживаю за малыша... с утра просыпаюсь и сразу осмотр груди)))) пощупаю всю себя, если все на месте то значит ОК, а к вечеру пузикоооо вываливается, прям беременное! ох как бы перестать себя мучить дурными мыслями.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи в четверг, очень волнуюсь.... Когда болит живот - волнуюсь что болит, когда не болит - волнуюсь что ничего не чувствую. Переживаю, что живот не растет, хотя у меня и в первую Б живот начал появляться ближе к 20-ти неделям... ай, вообще много думаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

Маша40недель, ты была у врача? что там с твоей сыростью, выяснили причину?

 

Tanyasha//, очень знакомо, так же точности себя накручиваю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28,С хорошим скринингом!

Глафира_Андревна,С Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//,  ну мы почти все такие)))) я решила, после скрининга, стараться держать свои мысли под контролем, а то от переживаний не успеваю насладиться своим замечательным состоянием))))) пусть малыш растёт спокойно, не за чем ему передавать все мои страхи и мысли всякие...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, С Днем Рождения!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съездила в роддом. В общем тест мне не сделали, сказали, что если фраутест не окрасился, значит не воды, типа секреция. Назначили еще 3 таблетки в день к тем трем от давления. И ЧТО МЕНЯ ШОКИРОВАЛО: РОДДОМ ЗА ЕСТЕСТВЕННЫЕ РОДЫ, ОНИ ХОТЯТ ЗАГНАТЬ МЕНЯ РОЖАТЬ САМУ, ЧТОБ Я СДОХЛА ОТ эклампсии и давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, ну подожди, до родов-то еще есть время! как у тебя сегодня, так же сыро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//,

Он сразу возле роддома ты его сразу увидишь, на нём написано Аистёнок, но повторюсь я там раньше видела , сейчас не знаю, насчёт рынков у нас конечно беда то работают то нет. Ещё есть сайт там куча беременной одежды , цены вроде тоже нормальные, там и для детей и просто для женщин, там заказываешь и в течении несколько дней курьер привозит на завальную 29, если не подошло можно и не брать вещь если интересно могу ссылку скинуть

 

Глафира_Андревна, С Днем Рождения ! Счастья и Огромного Здоровья!

Изменено пользователем Cherry29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, это ты про Вайлдберриз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  Вик, сегодня намного меньше. Поэтому я сомневаюсь, что это молочница может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве вредно доплер? в инете много инфы что наоборот доплер безопасно... на узи я и так много уже ходила((((( я все накручиваю себя и переживаю за малыша... с утра просыпаюсь и сразу осмотр груди)))) пощупаю всю себя, если все на месте то значит ОК, а к вечеру пузикоооо вываливается, прям беременное! ох как бы перестать себя мучить дурными мыслями.......

 

Привет.очень часто путают допплер исследование кровотока и фетальный доплер.так вот фетальный абсолютно безвредный.ты им можешь каждый день пользоваться,больше минутки все равно слушать не будешь,а нервы успокаивает.вот я недавно перенервничала,малый мне в живот ногой зарядил,я ревела навзрыд от болит,за ребенка стала переживать.включила доплер,послушала ребеночка и успокоилоась.а в тот вечер шевеления так и не почувствовала.с моими нервами до утра сошла бы с ума пока до узи добралоась бы.а так проснулась от шевелюшек и ночью хорошо спала,знала,что с малышом все в порчдке.

А вот допплер на узи показан строго после 30 недели.единожды,если нет проблем и паталогий,иначе придется чаще ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, да, все верно, значит мне нужен фетальный допплер! а ты где покупала? давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

 

Покупала на Алиекспресс,слушаю сердечко каждый день с 12 недель,все сразу нахожу,никогда не нервничаю.шевеления с 13 недель+2 дня,но тем не менее,они ведь не постоянные в самом начале,поэтому если с самиого утра не было шевелюх,обязательно включаю доплер,услышу сердечко и хожу довольная.а малыш обычно вечером активничает:-) вот и сейчас копошится-тук-тук:-)

Купить доплер-это не большая затрата,потом его и продашь без проблем.зато нервы не будешь тратить по пустякам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, так где бы еще купить его, да и по-быстрее... с Али ждать долго.. недели 3 точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

Да уж,с Али долго,язаказывала в начале декабря,попали на НГ праздники,заказ пришел в 20 числах января.но в Россию вроде быстрее.да и до 12 недели все равно трудно что-то услышать.так что может еще вовремя получишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, можешь кинуть ссылку какой у тебя? смотрю там выбор большой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ссылку Глафире давала,сейчас поищу в переписке

 

Ссылки скрыты.

 

Проверь,если ссылка рабочая

 

У меня с циферблатом,это очень удобно,аппарат сам считает и показывает.у малыша моего чаще всего 150-155 ударов в минуту

Изменено пользователем kleamusi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, ага, спасибо! я тоже на него смотрела!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) :-) ну удачной покупки тебе:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, спасибо, но я подумаю еще нужен ли он мне все таки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  С днём рождения! Всех благ! Здорового и крепкого карапуза

 

Глафира_Андревна,  С днём рождения! Всех благ! Здорового и крепкого карапуза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...