Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Miss-Kapriz,  допплер совершенно не вреден. Ультразвук допплера в 8 раз меньше чем у обычного узи аппарата.

 

Ой, тебе уже ответили, и я еще ))))

 

Тоже смотрела их на Али и в фирменных магазинах у нас. Разница в цене не большая, а ждать не нужно. Но пока еще тоже не решила до конца, нужен ли допплер мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления! безумно приятно)))

Очень рада за всех, кто сегодня прошел удачно скрининг. Мои вам всем поздравления!))

 

По поводу старородящих. я когда в дородовом лежала, то в соседней комнате лежала кверху ногами одна экошница - 47 лет! первая беременность. Лежала она в отделении чуть ли не с первых дней и до самих родов. Сама не первой свежести, мама ее за ней ухаживала, которая мне в бабушки годится, мужу явно за 50. Я смотрела на нее и думала, а нужен ли ребенок в таком возрасте? Кому от этого легче будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

А почему нет?она тоже хочет быть матерью.ну вот дал ей Бог ребеночка в таком возрасте,может и силы буду его поднять.

Знакомая нашей семьи забеременела впервые в жизни ЕБ в 47,до 5 мес не знала,что Б.как узнала,очень плакала,что не справится.сейчас ей 67- еще работает.полна сил и энергии.сыну 20 лет летом будет,учится в универмитете.в семье замечательные отношения.это единственный внук у обеих бабушек,в наследство достанется и родительская хата и от бабушек.как-то так:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

aad55ed3f351e3d6b536ad0110ff3183.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления с хорошим скринингои ))

Всем доброго утра!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

У меня тоже отличные и тем страшнее мне говорить... У меня замены, к тому же нет, короче пипец как страшно. Но есть надежда, что поймут, у одного директора жена почти на моем сроке, у другого грудничок маленький. Короче, как получу результаты, буду колоться.

Потом расскажи, чем и как дело кончилось. Как отреагировали, что сказали!

 

Катеринка мама, Удачи тебе! :-) @@@@@@

 

Наталетка, Спасибо большое :-) Я про стетоскоп в интернете читала отзывы, хотела купить - очень многие пишут что ничего не слышат :-( Либо только с 20+ недель. Ты пробовала? Я вот все равно хочу купить... Пригодится потом.

 

Cemiramida, мне кажется это зависит от места, где ты будешь делать скрининг. Мне через час после того как сдала кровь выдали результаты. Но это я делала платно. В жк обычно неделю занимает анализ крови, а бывает, я читала, девочкам делали за несколько дней.

 

djasmino, и тебе удачного скрина! :-) @@@@@@@@@@@

Да, Вер, купила. Слышу урчания, тиканья, переваривания, пульсацию. Все, что угодно..., но не могу разобрать биения сердечка малыша... Прям бесит моя непонятливость... Ну, мне он очень дешево достался, поэтому я не переживаю. Буду слушать, когда станем большими (20 +) :D А ты когда планируешь купить?

 

Наталетка,

Я доплером слушаю сердцебиение.ловлю в разных местах.бывает поймала,а он ускользает:-)

Слышно уже четко.слушаю с 12 недель.

Здорово так. А я даже не сообразила доплер купить :(

 

Девочки сегодня пошла в туалет а на бумаге коричневая мазня. Дюфастон и так в поддержки 3 таблетки. Я бегом на узи там ни чего. Всмысле все хорошо ни отслоек ни гематом. Небольшой тонус. Завтра к врачу. Что это ? У кого было? Что может быть? Паника

Я послушаю, что тебе скажут. Не знаю, что может быть!

 

девочки, а я со скрининга)

по узи сказали, что все хорошо)

кровь сдала - результат через 2 недели ((((

помогите разобраться. Сейчас уже на 100 % можно быть уверенным, что синдром Дауна нам не грозит? Что покажет результат крови? вероятность каких проблем покажет?

С хорошим узи вас. растите здоровенькие. Знаешь, ни результат крови ни узи не дают 100% гарантии, это всего лишь вероятность. Так что верь в себя, своего малыша и все будет хорошо!

 

TanitaEkb, Урааааа, поздравляю с отличными результатами узи!

 

Катеринка мама, Как чудесно, поздравляю. Ура!!!

Поздравляю тех кто сходил на узи. Я тоже только что с узи все хорошо предположительно мальчик но ЧСС 172уд/мин. Видела как вертелся сначала лицом был повернут потом отвернулся спиной, два полушария мозга увидела, ушко увидела, видела биение сердца. так интересно первый раз было. Отписалась в темке УЗИ. Фото не очень получилось, но я и этому рада.

Здорово. С отличным узи вас!

 

Девочки, у кого неделечки, от всей души поздравляю. Пусть животики продолжают расти и радовать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу работы: я вообще была незаменима :-) работала на своем месте больше 8 лет, никто мою работу не знает и не умеет делать и так как она = большой геморой и вынос мозга, учиться никто тоже не желал. Начальство было уверено, что так будет всегда, я туда и больная и со сломаной ногой всегда ходила. Сказала в 5 недель, не пожалела, так как через неделю случился выкидыш и до сих пор я на больничном. Сейчас заставили делать мою работу других принудительно. Я, конечно, пыталась им помочь, но на 3й день походов на работу сломала ногу :-)

 

По поводу старородящих: вот я езжу в сердечно-сосудистый роддом, там пр ходит очень много женщин в возрасте на прием, многим, наверное 50, если не больше. Я,конечно может не права, но в таком возрасте я бы никого рожать не стала. ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки возраст возрастом но если она здорова и чувствует себя отлично почему нет , тем более если это первый ребёнок. Иногда женщина в 35-40 лет выглядит хуже и болезненна , и непригодна к рождению чем в 50, в 50 лет женщины такие бывают , что 35 летнюю пересчеголяет только в путь

 

Tanyasha//,

да, ты тоже про него знаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве вредно доплер? в инете много инфы что наоборот доплер безопасно... на узи я и так много уже ходила((((( я все накручиваю себя и переживаю за малыша... с утра просыпаюсь и сразу осмотр груди)))) пощупаю всю себя, если все на месте то значит ОК, а к вечеру пузикоооо вываливается, прям беременное! ох как бы перестать себя мучить дурными мыслями.......

 

Ох...наверно все одинаковые...у меня держать себя за грудь вошло в ежечасовой моцион...Сегодня вот опять на узи сбегаю на сердечко...

Про доплер - спасибо...я вот, как ни странно, натыкалась на нехорошие статейки...буду думать...с моими нервами лучше его иметь))) А то живота нет, токса нет, только грудь немного дает о себе знать...Первая Б - до шевелений - как до Китая)))

 

 

Я ссылку Глафире давала,сейчас поищу в переписке

 

Ссылки скрыты.

 

Проверь,если ссылка рабочая

 

У меня с циферблатом,это очень удобно,аппарат сам считает и показывает.у малыша моего чаще всего 150-155 ударов в минуту

 

А можно название полностью доплера написать...я гляну..у нас на работе сайты типа фейсбук забанены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,дорогие мои.Я вчера не удержалась и сходила на узи.Мой лялик уже 61 мм.На три дня больше срок ставят.Сосал кулачок))))))Я чуть не разрыдалась))))Теперь тонус по передней стенке ставит.Но я особо не заморачиваюсь,когда тонусит,я чувствую.Это бывает крайне редко.и в это раз я думаю она просто надавила на пузико и всё.

В конце приема даёт узистка бумажки и говорит идите в третий кабинет кровь сдавать.Я говорю что не буду.Она глаза вылупила,спрашивает,Вас что не направили на кровь?????.Говорю-отказ написала,не буду сдавать.Посмотрела на меня как на дуру...я,по ходу,первая у неё в практике,кто кровь не сдал)

 

И ещё)Я вроде чувствую копошения своей мвлявочки)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  шевелюшки? )))как здорово )) поздравляю! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю со скринингом. Я тож чувствую бульканье какое то но это не кишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  шевелюшки? )))как здорово )) поздравляю! !!

спасиииибо))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, Здорово. Поздравляю. Это все так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо)Да,самые чудесные моменты в жизни каждой из нас

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, поздравляю)

а я все никак не почувствую(

Изменено пользователем ღ★Боняша2D★ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, спасибо)

Подожди чуточку,уже скоро))))Я просто очень дотошная)Постоянно прислушиваюсь,рука постоянно на животе)вот и не пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была у Г- белок в суточной моче 0,15( шевелюшек нет, токс отступает. в переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю жаловаться и ныть, но почему-то сюда пишу только об этом ((((

мне так плохо. ... тошнота такая, что аж трясет, ком в горле, горечь во рту и эта желчь. ... слабость такая. . что делать, чтоб стало легче? терапевт прописала пепсан -р, но пока с ним не легче ((( ну вот, снова слезы ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, Поздравляю!!! Мне тоже вчера показалось что что то копошится)))

Буду прислушиваться и держать руки на животе дальше.. надо убедиться что это не кишечник.

 

Не люблю жаловаться и ныть, но почему-то сюда пишу только об этом ((((

мне так плохо. ... тошнота такая, что аж трясет, ком в горле, горечь во рту и эта желчь. ... слабость такая. . что делать, чтоб стало легче? терапевт прописала пепсан -р, но пока с ним не легче ((( ну вот, снова слезы ((

а ты жалуйся! я когда на сохранении лежала там со мной девочка в палате с токсом лежала ее кололи лекарством от токсикоза но название я не запомнила. может тебе лучше полежать недельку в больничке там и питание специальное будут давать и анализы сдашь и уколы поколят и таблетки выдадут. больше недели там не будут держать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С.,  моя хорошая, я тоже ведь на сохранении лежала на 9 неделях, ничем нам там не помогали, о питании вообще молчу. Магнезию колят и все ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поделитесь практическим опытом пожалуйста! Многие из нас принимают утрожестан. Какие выделения у вас от него? У меня два дня подряд прозрачно-водянистые.. так страшно сразу стало я сразу напридумывала себе все самое плохое. Врачу звонила... завтра пойду к врачу мазок на воды сдавать. Хотя она говорит что это от свечей.. но ведь раньше такой воды не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С., это прогестерон. это норма. у меня 2р по 100. выделения есть прозрачные постоянно, бывает 2-3 дня нет, и потом опять

Изменено пользователем ღ★Боняша2D★ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...