Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Тання,  поздравляю с хорошим УЗИ ! А тебе 2 цифры написали? Отдельно по анализам и отдельно возрастной? У меня почему то одна цифра 1:198.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, моя хорошая!!! Держись! Знай, что твой малыш с тобой, здоровый и красивый. Потерпи немножко, все пройдет!

 

И какие шевеления? Девочки, ну вы простите, ну поверю я, что у 2-3 человек тут это именно они. А у остальных кишечник. Прямо массовая шевелюшечная эпидемия по вашим словам. Один день - два побулькает, а потом страдают, что не шевелится видители. Покушайте огурчиков с молочком, кефирчика, будут вам снова шевеление и успокоитесь.

Простите за прямоту, но просто это уже до смеха доходит.

 

Скоро_стану_мамой, мисс каприз,  поздравляю со встречей с малышами!

 

Тання,  скорейшего выздоровления вам :)

Изменено пользователем Alisa Vadosa
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Ну уж в 3ю беременность как то знаешь,что есть шевелюшки,а что кишечник!Тем более в 4ю...

 

Если уж во 2ю и 3ю Б была тишина до 17 недель,да там хоть чего напейся и наешься,ничего подобного нет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шевелюхи это громко сказано.Я чувствую копошули....дам 100% ,что не кишечник.

С первым я так рано не ждала,поэтому и не прислушивалась.

Но у первородящих наврядли так рано что то можно почувствовать.

А с другой стороны,какая разница?)))))))Ну хочется думать что это шевелюхи,так никто не против))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не просто шевелюшки,а пиночки уже,малыш в руку стучит,если сижу и прижимаю штанами живот,лялька пинается.уже и муж ,и дочь,и подружка моя почувствовали.:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) не знаю ,у кого как,а моя ляля активничает во всю:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!!! Начался сильный кашель, причем развился за один день(((( От кашля прям чуствую как живот ныть начинает, видно напрягается. Кто чем лечил кашель действенным. Я пью мукалтин, ингаляции делаю и молоко с медом и маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина744, мне терапевт гербион назначала. От влажного кашля,или если сухой,от сухого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у меня вопрос по венозному протоку (PI).Он по скринингу у меня 0,78 на самой нижней границе нормы. Меня это насторожило. Врач ничего не сказала, а все результаты только после приёма смогла прочитать, поэтому спросить уже у врача не могу. Может ЧСС такой высокий, потому что венозный проток узкий? В инете прочитала, что самое главное, чтобы реверсного тока крови не было, а про нормы ничего не написано. У кого какой венозный проток по 1 скринингу?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/68266-nashi-uzi/page__st__100#ixzz3zhK9brSq

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb,  у меня стояло 1.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина744, главное не волнуйся , продолжай дальше лечение, я вот когда болею обязательно леденцы Холс покупаю, и часто их принимаю только нужно их не раскусывать а сосать, они смягчают кашель и освежают горло не так часто кашлять хочется , ещё хороший сироп Гербион как уже писала Катеринка мама,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще доктор мом можно, если помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, я малую лечу им, там в противопоказаниях написано, беременным не рекомендуется, хотя мне врач назначала в первую беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  мне тоже в первую беременность его назначали, а еще назначали Эдас от кашля, это гомеопатия, противопоказаний нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шевелюхи это громко сказано.Я чувствую копошули....дам 100% ,что не кишечник.

С первым я так рано не ждала,поэтому и не прислушивалась.

Но у первородящих наврядли так рано что то можно почувствовать.

А с другой стороны,какая разница?)))))))Ну хочется думать что это шевелюхи,так никто не против))))

Разницы нет-что первый,что второй.Просто в первый девочки не знают,с чем сравнивать-вот и не уверенны.Я и в первую и во вторую бер. в 15 недель почувствовала.Просто в первую не знала,с чем сравнить и по этому сомневалась,в 16нед. уже точно было понятно,что это оно,а в 17-такое очтетливое уже тук-тук-ни с чем не перепутаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання,  поздравляю с хорошим УЗИ ! А тебе 2 цифры написали? Отдельно по анализам и отдельно возрастной? У меня почему то одна цифра 1:198.

у меня 4 цифры расписали. Узи. Два крови и возрастные
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, мне 2 поставили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Не люблю жаловаться и ныть, но почему-то сюда пишу только об этом ((((

мне так плохо. ... тошнота такая, что аж трясет, ком в горле, горечь во рту и эта желчь. ... слабость такая. . что делать, чтоб стало легче? терапевт прописала пепсан -р, но пока с ним не легче ((( ну вот, снова слезы ((

Вот и правильно. Пиши, конечно пиши. Мы все здесь и собрались, чтоб друг друга выслушивать, поддерживать и помогать. Потерпи немного, обязательно полегчает, главное не падай духом!

 

//Ann//, С неделечкой тебя!

 

Всем привет!!!! я не выдержала и сходила на узи! у нас все хорошо! растем, развиваемся и соответствуем сроку! КТР 43 мм, ЧСС 167! врач предположила мальчика!!!!НО! надежды на это мало, у нас ПА было за 4 дня до О., думаю сперматозоиды мальчиков не выжили бы так долго... как думаете? Но мне все равно кто, лишь бы здоровенький малыш!

хорошим узи. Возможно и мальчик, это реально!

 

Девочки сегодня была на узи, из-за сильных колющих болей внизу живота,посторонам.Сказали что все хорошо,боль из-за растядения связок,тонуса нет.И у нас будет сыночек! :-) :-) :-)

Урааа, поздравляю!!!!

 

 

 

И какие шевеления? Девочки, ну вы простите, ну поверю я, что у 2-3 человек тут это именно они. А у остальных кишечник. Прямо массовая шевелюшечная эпидемия по вашим словам. Один день - два побулькает, а потом страдают, что не шевелится видители. Покушайте огурчиков с молочком, кефирчика, будут вам снова шевеление и успокоитесь.

Простите за прямоту, но просто это уже до смеха доходит.

 

 

Ну, не знаю. У меня регулярно малышастик швелится (хоть огурцы с молоком, хоть не огурцы). Каждый день. Если притихает, я ем сникерс :D 100% реакция на него. С первым было точно так же. Один в один. Поэтому я вполне могу поверить, что девочки все чувствуют. Кто-то чувствителен, кто-то нет....Все мы разные!

 

 

 

Девочки, скажите пожалуйста, есть ли у кого-то такое же.... Я постоянно в плохом настроении, меня все бесит и все раздражают... Я вообще по жизни милая и позитивная девочка. Но в последнее время, так хочется со всеми ругаться и кричать, а после этого плакать. Что со мной? Мне так плохо от такого состояния :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  у меня на этой неделе так же, на мужа наезжала постоянно:) и ни за что. Это гормоны, видимо, все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Гин назначила журавит для лечения бактерий в моче. Кто то принииал его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у меня на этой неделе так же, на мужа наезжала постоянно :) и ни за что. Это гормоны, видимо, все пройдет.

Ох, как я надеюсь. Поскорее бы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Гин назначила журавит для лечения бактерий в моче. Кто то принииал его?

Журавит хорошо для почек вообще.И от отеков тоже)

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, моя хорошая!!! Держись! Знай, что твой малыш с тобой, здоровый и красивый. Потерпи немножко, все пройдет!

спасибо за такие слова! Вчера весь вечер проплакала, так плохо себя чувствовала... у меня тошнота с 5 недели... уже восьмую неделю тошнит, но раньше легче было, а теперь совсем тяжко. ...

 

Наталетка,  спасибо за поддержку! Мечтаю чувствовать себя хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Что то у меня самый низкий показатель. Сегодня на приём как раз иду, буду мучать врача.

Тання, хорошо тебе, все расписали! А мне показатели крови вообще нигде не написали. А риск комбинированный посчитали, то есть общий. Я думала, может в обменке кровь указали, все проштудировала, не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Гин назначила журавит для лечения бактерий в моче. Кто то принииал его?

а ты сдавала на бакпосев?

мне моя Г от бактерий ничего не выписала.Только после анализа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавит - это БАД, экстракт ягод клюквы. Кислые ягоды, такие как клюква и брусника, вымывают из мочеполовой системы бактерии и промывают почки. Брусника сама по себе мощный антисептик.

Мое мнение, лучше ягоды попить, чем БАД, в котором к экстракту клюквы сто химоз подмешано. Бруснивер можно пить, безобидный и всем известный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...