Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

//Ann//, сдавала. Кишеч палочку нашли и молочницу в мазке. Терапевт антибиотик сильный назнасила,гин сказала попробуем без них обойтись.

 

Журавит - это БАД, экстракт ягод клюквы. Кислые ягоды, такие как клюква и брусника, вымывают из мочеполовой системы бактерии и промывают почки. Брусника сама по себе мощный антисептик.

 

Мое мнение, лучше ягоды попить, чем БАД, в котором к экстракту клюквы сто химоз подмешано. Бруснивер можно пить, безобидный и всем известный.

Вместо антибиотикп сильного,гин журавит назначила,коеефрон и морсы не помогают

 

//Decodence//, вот гин вмемто антибиотика, сказала его пропить 2 нед

 

От молочницы свечи тержинан на 6. Дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, а Что тебя пугает.. если б была кровь плохая по скринингу тебя бы быстро отправили к генетики. .. а мне инвитро все риски отдельно просчитали. .. я утром сдала кровь. Потом сделала узи. И результат узи завела в инвитро... они и расчитали риски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання,  меня пугает то, что могут чего нибудь не досмотреть. Я ещё ни одного анализа не сдала, ни кровь, ни мочу. Г дала направление только на 15е число, и то там только вич, гепатит, ещё какая то ерунда. А тех, которые девчонки сдают, нет: ни сахара, ни коагулограммы, ни гормонов щитовидки, даже общего анализа крови не выписали. Вообще как то не серьезно у нас все в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  у меня по узи чсс 145 сказали мальчик. Первый раз тпк рано сказали. Вот дуиаю не ошиблись. Гин сказала если сказали ,то не куда не денеться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  прочитай инструкцию к журавиту, я не думаю, что это вообзе что то стоящее. Лучше Монурал выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель,  монурал терапевт сказала не поможет при бактериурии. Попробую. Морс уже клюквенный не лезит. Тем более купила уже вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама,  попробуй, конечно.

 

Катеринка мама,  у меня на твоем сроке чсс 146 было, может у меня тоже мальчик?) Я хочу в субботу сходить, на свой день рождения, пусть мне скажут, что у меня СЫН))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже начала чувствовать копошения, вчера так вообще пинок получила в бок, аж подпрыгнула от удивления. так что малыши начинают активничать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Я даже не поверила,расплакалась. Так мечтала о втором сыночке

 

Мама_Егора, у меня тоже бултыхается,перемещается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У бактерий до канефрона не было.были эритроциты.Пила канефрон,бруснивер,клюкву,бруснику и березовый лист.Эритроциты пропали,появились бактерии....Интересно,что на этот раз назначат.Хотя она и при эритроцитах ничего не назначала,отправила к урологу,который тоже ничего не назначал,только медсестра посоветовала канефрон.

Гиня сказала канефрон пить три недели.Зачем,если эритроциты пришли в норму.Если и в этот раз ничего не пропишут,буду менять врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  у меня изначально бактерии в моче. В послед. Раз умеренно,но в посеве кишеч палочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  , с неделькой тебя!

А нельзя к нефрологу направление взять? Именно к нефрологу, а не к урологу, чтоб в центр какой или роддом отправили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  , с неделькой тебя!

А нельзя к нефрологу направление взять? Именно к нефрологу, а не к урологу, чтоб в центр какой или роддом отправили?

спасибо)

У меня всё равно возможности нет в роддом ложиться,ребенка не с кем оставлять.

да и не думаю я,что бактерии дома нельзя вылечить.

Уж наверное в её практике за столько лет были такие случаи.Неужель сама ничего назначить не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, вот я тоже сегодня иду к врачу с бактериями, вечером отпишусь, что назначат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//,  В роддом не нужно ложиться, нужна консультация просто у нормального нефролога. У меня почечный роддом под боком, у нас всех туда направляют на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет этого нефролога....

А вот подскажите,разве могут пиелонефрит ставить только из за бактерий в моче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всех недельчатых - с недельками! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, вот я тоже сегодня иду к врачу с бактериями, вечером отпишусь, что назначат...

Расскажи потом обязательно,что скажут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, могут. Хотя это не то. Если бактерии в моче,то это совсем другой диагноз- бактериурия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, Бактериурия - это не диагноз, а это название медицинское присутствия бактерий в моче. как например Гематурия - это присутствие крови в моче и т.д. А бактериурия может указывать на такие диагнозы как: цистит, пиелонефрит, уретрит.

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  Ну мне то так напишут. То пиелонефрит вне фазы обращения. У каждого врача свое видимо мнение по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, наверное :-) Главное чтобы вылечили. Выздоравливай!

Как твой сахар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna,  мерию глюкометром дома все в норме. Сегодня к эндркринологу иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, расскажи потом, что она тебе скажет. Я вчера сдала повторно сахар из вены, и сама платно сдала гликированный гемоглобин - результат 5%. Вот в пятницу тоже к эндокринологу пойду, посмотрим что она скажет, и что там мой второй анализ покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, глекированный отличный. У меня до бер был 5.5. Норма дот6. Заявку в друзья тебе кинула. Приду отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...