Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Катеринка мама, ну вот переживаю что она не примет анализ... Ага, я тебя уже добавила))) удачи тебе у врача!

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, Спасибо. Главное что глекирванный в норме. Почему не примет то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пиелонефрит поставили в 2001 году по анализам, узи почек и урографии с контрастом. Потом 33 дня лежала в почечной больнице. У меня сейчас стойкая ремиссия пока, посмотрим что будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, да фик ее знает... Скажет че самая умная чтоли, пошла сдала сама... :D

 

Маша40недель, Маш, привет! как твоя нога? Как самочувствие в общем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  у меня по узи чсс 145 сказали мальчик. Первый раз тпк рано сказали. Вот дуиаю не ошиблись. Гин сказала если сказали ,то не куда не денеться)))

 

Вот и я думаю,неужели так рано можно со 100% уверенностью пол сказать.да и почти всем на раннем сроке мальчика пророчат.мне,так вообще по мес в 11,6 его там разглядели,а по узи уже получалось 12,4. Ну ЧСС 144- -мальчиковый ритм.дома вот каждый день слушаю обычно 150-159.

Вы хотите мальчика,да?

Нам все равно.я рада любой пипиське,а вот доча очень надеется,что ошиблись.мне вот за нее как-то обидно!я-то люблю своего малыша с момента 2 полосочек на тесте,а сейчас,когда толкается,так вообще,нежность прям обволакивает:-)

 

Девочки,ночью скрутила меня боль страшная,не могла ее локализовать.испугалась,что матка режет,потом вроде как разобралась,что боль идет выше,опоясывающая,болел желудок и поясница,на боку совсем не могла лежать,рези страшные.почитала в инете,вроде как похоже на панкриатит.

Кто сталкивался,что делать?Очень боюсь повторения.проплакала от боли пол ночси.совсем не спала.вроде как таблетка Креон нмного помогла.это мне наверно следует диету подержать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съездила в роддом. В общем тест мне не сделали, сказали, что если фраутест не окрасился, значит не воды, типа секреция. Назначили еще 3 таблетки в день к тем трем от давления. И ЧТО МЕНЯ ШОКИРОВАЛО: РОДДОМ ЗА ЕСТЕСТВЕННЫЕ РОДЫ, ОНИ ХОТЯТ ЗАГНАТЬ МЕНЯ РОЖАТЬ САМУ, ЧТОБ Я СДОХЛА ОТ эклампсии и давления.

Я думаю,раз ты наблюдаешься в кардио-центре,то если есть показания-тебе должны сделать КС.Я думаю,что там должны быть знающие и опытные врачи.

У меня вот,намного меньшие проблемы,и то я подумываю о КС.Так как после 2-х родов-у меня началась жуткая тахикардия,даже поход в туалет в палате вызывал такую задышку-буд-то я 100км пробежала.Боюсь,чтобы сердце мое вообще не остановилось во время 3-х родов.Не знаю,что это было,что пошла такая нагрузка на сердце-всю беременность я была очень активная-может из-за возраста?В общем буду советоваться с кардиологами и возможно буду настаивать на КС.У меня подруга в Германии живет.Рожала там 2 раза.Делали КС по ее желанию-показаний не было..Хотя первого ребенка она рожала ЕП.Там вообще почти всем поголовно делают КС.с надобностью и без-такая практика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  хотелось бы сына для полного 2 комплекта. Но мне четно все равно. Уже как узнала его люблю его хоть сын,хоть дочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, монурал терапевт сказала не поможет при бактериурии. Попробую. Морс уже клюквенный не лезит. Тем более купила уже вчера

Мне всегда помогал Монурал.Это легкий антибтотик-как раз против бактерий.Очень действенный и бер. можно.И выпить нужно только разово.Причем помогал он мне при обострении цистита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки.

 

Девочки,ночью скрутила меня боль страшная,не могла ее локализовать.испугалась,что матка режет,потом вроде как разобралась,что боль идет выше,опоясывающая,болел желудок и поясница,на боку совсем не могла лежать,рези страшные.почитала в инете,вроде как похоже на панкриатит.

Кто сталкивался,что делать?Очень боюсь повторения.проплакала от боли пол ночси.совсем не спала.вроде как таблетка Креон нмного помогла.это мне наверно следует диету подержать?

 

у меня такая боль была, напугалась жутко, побежала к врачу. У меня это кишечник так бастовал, врач сказал матка растет и кишечнику приходится место освобождать поэтому такая боль. В первый день болел левый бок и верх живота, через день просто дикие боли справа были. Резко все успокоилось и уже неделю вообще ничего не болит нигде ТТТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а в каком случае кардиолог может рекомендовать КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka

Спасибо,буду надеяться,что и у меня ничего серьезного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с телефона, не получается всех выделить, отвечу сразу всем:

Я хромаю потихоньку, нога ноет, опухает, но стало лучше. Самочувствие, в общем, ничего, только очень по ночам болят связки в боках живота, когда переворачиваюсь. И еще у меня новый заскок: я боюсь рожать сама. Хочу кесарево и все. Я боюсь, я просто детей сиротами оставлю. У меня и тахекардия, и давление на конкоре до 160 повышается, даже ночью, но мне, блин, сказали, что у меня НЕТ показаний к кесареву. При мне там на кесарево девочку госпитализировали, но у нее давление 190 было. И при чем у меня в первых родах была эклампсия, давление за 200. Смерти они моей хотят, не пойму я. К сожалению, мы не в Германии, и кесарево по желанию у нас не делают. И для меня вообще загадка, как сердечный роддом может бороться за естественные роды. В общем, рожать я боюсь, я с первым так не боялась, так как не знала, как мне будет плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У бактерий до канефрона не было.были эритроциты.Пила канефрон,бруснивер,клюкву,бруснику и березовый лист.Эритроциты пропали,появились бактерии....Интересно,что на этот раз назначат.Хотя она и при эритроцитах ничего не назначала,отправила к урологу,который тоже ничего не назначал,только медсестра посоветовала канефрон.

Гиня сказала канефрон пить три недели.Зачем,если эритроциты пришли в норму.Если и в этот раз ничего не пропишут,буду менять врача.

Канефрон против бактерий как раз хорош!Я его курсами пила всю прошлую беременность-так как до этого у меня был хронический цистит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  ой, бедняжка, какой кошмар! Конечно, надо бы к врачу, таблетки самостоятельно при не определенном диагнозе я бы не рисковала... У меня + ко всем проблемам, начал желудок болеть. сил нет. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  панкреатит сопровождается тошнотой, отрыжкой, поносом очень часто. Если холецистит (желчный), то стул светлее обычного и горечь во рту. Посиди на диете, посмотри что будет. Нельзя острое, соленое, маринованное, жареное, жирное. Овощи и фрукты в сыром виде, свежий хлеб, сдобную и жирную выпечку, жирные бульоны. Посиди на кашах , пюре и печеных яблочках, чай с галетами, творожок не жирный, омлетик паровой, паровые тефтели или вареное мясо, курица, рыба. Можно Эссенциале, Хофитол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, попробуй, конечно.

 

Катеринка мама, у меня на твоем сроке чсс 146 было, может у меня тоже мальчик?) Я хочу в субботу сходить, на свой день рождения, пусть мне скажут, что у меня СЫН))

Девочки,у меня на сроке 13 недель поставили 159 чсс,очень мне девочку хочется,хотя родственники говорят,что мальчик будет (семейство узистов,блин).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, мне на прошлой неделе поставили диагноз хр. панкреатит, симптомы были, как написала Маша "панкреатит сопровождается тошнотой, отрыжкой, поносом очень часто", боли у меня не было. Сидела (и сижу) на диете, выписывали мезим и смекту, сказали, если будут боли - ношпа или свечи с папаверином, но обошлось, ТТТ. Но все-таки, я сторонница, когда врач дает назначения :) удачи и не болей!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу хр пиелонефрита. меня вчера Г послала к урологу, белок в суточной моче 0,15.

Норма говорит 0,14. иди.

Пошла, Уролог на меня посмотрел и сказал- иди дорогая Все норм. Это Г твоя перестраховывается, от судов и прочего.Вот если в ОАМ будет белок- то это жопа.

 

Зато теперь мочу, литрами сдавать!!!!

 

У кого панкреатит- сочувствую( сама периодически страдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 12.6 чсс 150 поставили....посмотрим,кто будет.Хочется,конечно,девочку.

я так понимаю,чем выше чсс тем больше вероятность девочки?

 

по поводу хр пиелонефрита. меня вчера Г послала к урологу, белок в суточной моче 0,15.

Норма говорит 0,14. иди.

Пошла, Уролог на меня посмотрел и сказал- иди дорогая Все норм. Это Г твоя перестраховывается, от судов и прочего.Вот если в ОАМ будет белок- то это жопа.

 

Зато теперь мочу, литрами сдавать!!!!

 

У кого панкреатит- сочувствую( сама периодически страдаю

мне пиелонефрит без белка в моче поставили....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, если не секрет, часто мучает, как спасаешься? просто пытаюсь представить, как с ним жить))) не могу все время на диете сидеть, всякими гадостями я не злоупотребляю, но периодически хочется и копченого, и жаренное, и маринованнное))) дня 3 во мне еда не задерживалась, ходила бледная, как призрак, не хочу повторения))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, у меня ничего не болит,не щипит. Мне монурал не помог в 3 бер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//,  у меня в прошлую беременность месяцев в 6 случился дикий холецестит и панкреатит одновременно. Температура под 39, понос, рвота, трясло. Скорая приехала, положили в хирургию, сделали узи, сказали будут удалять желчный. Я там вся обосралась от страха за ребенка, оделась и ушла домой. Самое лучшее при обострениях, как мне сказал гастроэнтеролог голод, холод и покой. Я потихоньку выздоровела, все отпустило. Бывает и прихватит когда, но вне обо трений я тоже на диете не сижу и могу и салата с майонезом трескануть и сырокопченой колбасы и тортика в придачу. Просто во время беременности, особенно, если есть токсикоз со рвотой, все это обостряется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, у меня пиелонефрит дааааавно, и опущение одной почки, вот теперь Г мониторит меня, и перестраховывается.

ღ★Боняша2D★ღ, если не секрет, часто мучает, как спасаешься? просто пытаюсь представить, как с ним жить))) не могу все время на диете сидеть, всякими гадостями я не злоупотребляю, но периодически хочется и копченого, и жаренное, и маринованное))) дня 3 во мне еда не задерживалась, ходила бледная, как призрак, не хочу повторения))))))

в приступы пила ледяную воду и бутылку к месту поджелудочной прикладывала холодную. А вообще я поняла, надо снять приступ и острую фазу. потом легче. У меня от вареного кофе так. Но сейчас я его не пью и пока все норм. но жареного острого и маринованного дико хочется) и я ем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, щас с ума сойду.позвонили по анализу крови со скрининга и пригласили на прием к генетику. Значит есть какие-то отклонения. ..Может кто сталкивался. ..у меня сердце щас встанет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, а через сколько позвонили?

У тебя наверно из за возраста, не паникуй раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...