Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

ПузАрбуз, если правильно поняла что ты написала то потенциально я беременная? А эвик я мила на 10 дпо нашла там то ли призрака то ли реагент

 

Маша40недель, делай что врачи советуют. Мне кажется главное кроху сохранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, в аннотации 600 максимум

я бы на твоем месте лучше вагинально вставляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, многим прописывают и больше дозу чтобы сохранить малыша, пока угроза существует, слушай врача

 

И да, лучше не пей, а вставляй вагинально

 

lordmasha777, только что в инете смотрела, пишут что эти полоски всегда,даже при минусе с полосками, но у девушки были полоски и ярче, показал -, но она все же оказалась беременна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, делай что ли эвик уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, вечером куплю и утром сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, вечером куплю и утром сделаю

ждём)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Поздравляю тех, кто увидел заветные // полосочки. Нас становится больше и это здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, когда нужно бежать к Г?сразу после задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!) Меня не теряйте, муж приехал))) ревнует меня к компьютеру, так что в понедельник я буду с Вами!)

Всем новеньким Приветик и добро пожаловать!))) Тихонечко поздравляю!))) :flower:

 

По поводу фольки - я пью 1 раз в день 400мг, это я купила фирмы "9 месяцев" , для беременных нужно 400 в сутки.

 

По поводу того, что я пила в 1 фазе: ела ананас для наращивания эндометрия, просто купила банку консервированных 750 гр и за 2 дня сьела, в прошлую Б так же делала, а вообще что они помогают для меня - это точно, т.к. за время планирования 1го ребенка - а это 3,5 года, я это проверяла с помощю узи, всегда когда я ела ананас, эндометрий был пышнее!!!)))

 

Машуня! Моя хорошая, держим за тебя кулачки!!!))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!)))

 

а я свой ХГЧ вчерашний забрала!))) 134 ,36 Уряяя!!!!)))) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Девочки, как думаете, когда нужно бежать к Г?сразу после задержки?

к Г лучше не раньше 6-7 недель, если ничего не беспокоит и нет к ней вопросов!) На учет обычно раньше не ставят!)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50,  вот и я думаю обо ждать с визитом, тем более у нас участковый Г - мужчина! А мой опыт общения с ним закончился в последний раз слезами(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Г лучше идти после УЗИ и недель в 7-8, для наращивания эндометрия я пила витамин С в шипучих таблетках, или продукты содержащие его: ананас, гранат и тд

а с травами лучше не экспериментировать

Фолиевую кислоту я пила по 1 мг в день,хотя в больнице на сохранении давали 3 шт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  а недели считать от да ты последних месячных или овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От первого дня последних месячных. Сейчас в ЖК во многих до 8 недель даже не разговаривают, тем более не ставят на учет. Теперь беременностью, как мне объяснили в скорой, считается беременность с эмбрионом и наличием сердцебиения. У меня по месячным уже 6-я неделя, а плодное яйцо только 3 мм. Тоесть прикрепился он поздновато, как я понимаю, хоть и за 4 дня до месячных у меня были явные положительные тесты.

 

Вика, сколько ьы витамина С пила? Это всем можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, первый день месячных считается первым днем беременности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako[/],  а у тебя какой дпо 10, 11? Тестики еще не делаешь?

Настя, у меня сегодня 30 ДЦ и 12 ДПО. Тесты больше не делаю, после того как я умудрилась на 8 ДПО замочить.Держусь из последних сил. По идее, завтра должны прийти М. Договорились с мужем, что если ночью не придут, то с утра побежит в аптеку. Заранее специально не стала покупать, а то бы опять не удержалась. А еще завтра День матери - вдруг повезет!:-)

 

Температура тела по-прежнему держится 37,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, Светуля держу кулачки за тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, с моими длиннющими циклами, получается, что у меня уже фактически 6 недель)) при том, что сегодня только 12 дпо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Машенька, спасибо тебе! Ты сделала уже сегодня вечером тест?

 

Ой, Маша, я ошиблась ты ведь хотала завтра утром делать! Тогда завтра утром нам обеим удачи! Сразу отпишись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, тогда правильно у тебя будет от овуляции отсчитать 14 дней назад и в идеале будет первый день месячных, как при нормальной овуляции (на 14 день) я так говорила при беременности, чтобы срок соответствовал их записям, а то будут ставить отставания, гинекологам же не докажешь, что ты понимаешь вме и знаешь в какой день у тебя была овуляция)))

 

djuli_anna, получается, у тебя как бы правильный цикл начался 3 ноября, срок 3 недели 4 дня)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ПузАрбуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Света, чтобы завтра порадовали двумя полосочками!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хочу в этом цикле ИЗ на графике увидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, не было эвика в аптеке ((( купила клиаблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,

держу за тебя кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы добавляете дату пдр в группе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, они вруны( мне не беременной голубую полоску нарисовал((

Дай Боже, чтобы завтра у тебя была самая настоящая беременная полосочка!

А я начинаю пока через день делать тесты на О, чтобы знать есть ли она у меня, и если позднее будет, то может и обстреляем ее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...