Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Женьчик80, что у тебя по узи и какие показатели по крови пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Женя, большое спасибо за консультацию! Звучит все не так страшно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//,  конечно, не страшно, главное держать себя в руках в плане вредностей и вовремя меры принимать при обострении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, не пугайся раньше времени. Скорее всего просто риски ниже границы, но это еще ни о чем не говорит. Тысячи случаев когда риски высокие, а малыши рождаются абсолютно здоровыми! У тебя узи как? Какие показатели? К генетику сходи, проконсультируйся. Наверное амниоцентез будут предлагать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,узи хорошее. Мне в феврале 36. Детишек (кроме пузожителя))) нет...

Изменено пользователем Женьчик80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, поэтому и вызывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, чутка успокоили...надеюсь ничего страшного...завтра в 13.30 пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут обратила внимание,в виписке скрининга написано ЖМ не визуализируется.Это норма?

 

Женьчик80, не волнуйся.Просто проведут беседу.Я тоже думаю что это из за возраста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за участие и советы.я вчера рвала вечером,потом словно пищевод обжигало.ну а вот ночью приступ случился.

Поняла,что в любом случае,лучше на консультацию к врачу попасть.вот дочка со школы пришла.оставлю ей малого и побегу в поликлинику.потом отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так перенервничала после звонка,что ужас как раскалываются виски...девочки, чем можно боль успокоить. Вообще что в беременность от головы можно пить?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, но шпа. Она все спазмы снимает. Не нервничай

 

На прием к доктору@@@@@@@

Изменено пользователем Тання
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача, кому интересно по лечению бактерий в моче. Мне вообще ничего не назначили, отправили с завтрашнего дня на дневной стационар)) как-то так, в общем у всех врачей разные назначения на этот счёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  Пусть док тебя вылечит@@@@@))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, парацетамол можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//, очень интересно,что тебе на дневном делать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  можно цитрамон ЭКСТРА, хорошо помогает крепкий, сладкий чай с лимоном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки...дома пока только чай))) завтра куплю таблеток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, ты главное не переживай и не волнуйся так, всё завтра узнаешь , малышу же тоже там плохо от твоих переживаний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все-таки у меня тонус был,врач гинеголог смотрела на кресле-гипертонус по передней стенке.взяла мазок. Я еще на узи сходила-гипертонус подтвердили,воды мутные и шейка 33 мм,сказали из-за тонуса может укорачиваться. Прописали сохраняющую терапию утрик 300 -200 перед сном и 100 утром. Магний б6 2 таблетки и сироп Алора.

Поставили угрозу прерыаания беременности.я растроенна.как же так.до этой ночи я себя прекрасно чувствовала.никогда ничего в поддержку не принимала,а теперь утрик на 10 дней.

Из хорошего.с малышом вме в порядке,сначала спал,потом ручками махал.нам подтвердили мальчика:-) :-) :-) :-) 200%. Дочка плакала.хотела сестричку.ничего,еще привыкнет к мысли о братике за 24 недели.по узи срок 16,2. Все еще немного опережаем. ПДР по узи 25 июля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Я дома со вчерашнего дня, сегодня была на узи - вроде хорошо все, пошла не к своему врачу еще, а к другому, не понравилось(((ну сердечко бьется, это главное. пол не увидели

 

Мне в больницу ставили капельницу с АБ (цефтриаксон), так что мне теперь до конца Б повод переживать и из-за самой болезни, и из-за лечения...

Поставили угрозу прерыаания беременности

мне из-за тонуса на каждом узи ставят угрозу прерывания, в первую Б так же было. Я уже даже внимания не обращаю, магний особо не помогает, видать(

Пока в больнице лежала, звонили из ЖК - прийти за талоном к перинатологу, т.к. пришли результаты скрининга - с отклонениями. Ну их, даже не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сходила к эндокринологу. Поставит сахарный диабет при беременности. Завтра пойду сдавать гликированный гемонлобин и сахар с глюкозой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, главное не волнуйся и не расстраивайся , всё будет хорошо , пройдёшь сохраняющую терапию и всё наладится , я только не поняла а чего воды мутные? и тебя что ложат на сохранение?

 

С мальчишкой поздравляю, муж наверное счастлив, а насчёт дочи не переживай привыкнет к мысли что братик будет, моя вот тоже сестричку хочет, а братике и слышать не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29

Мне на узи объяснили,что в воде какие-то элементы Flotante- (на молдавском все пишут)- типо это из-за тонуса.главное его снять и на контрольное узи .

Госпитализацию не предложили.сказали дома лежать,малого не таскать,не нервничать.

 

Да я и не могу лечь в больницу.сынулю не с кем оставить.

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ночью боли были непонятные, к утру как не бывало. А сейчас снова лежу, слева живота и в обл яичника простреливает не сильно и потихоньку отпускает, и так с периодичностью в несколько минут((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //

А есть возможность к врачу попасть?

Все-таки очень важно вовремя начать терапию,если есть необходимость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...